Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Девочки, есть сейчас международная доствка EMS за 8$?
У меня только за 25$ либо бесплатно обычной почтой получается в корзине?!!!
У всех такое?
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Ура.)) Я получила первую сасу, отправленную EMS, передали емс 24.05, получила 30.05. За два дня посылка добралась из китая и прошла таможню, через два дня емс соизволили ее забрать и посылка покинула место международного обмена, и сегодня с утра пораньше позвонил (!) курьер и сказал сейчас привезет.. примерно в это же время появился статус "сортировка спб"
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
N_tata, бывает и такое, не переживайте.
жеже, раз поступила на почту ждите уже отметку "импорт" на сайте ПР, а в аккаунте должно быть dispatch, остальное не может быть, раз посылка уже почте ГК.
 
  • Like
Реакции: жеже

bronze77

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
76
372
53
МО
Мой заказик от 25.08 тоже сегодня отправили:shergut:
 

okatrin

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
24
6
0
москва
Девочки, вот такое дело) У меня сыворотка гиалуроновая Oslee. После использования появляются мелкие плотные водянистые прищики в местах, где наносила. Как мелкая сыпь. Ужасно некрасиво. Прововала в 2 захода, после первого применения отложила, теперь еще разок попробовала, снова вылезли. В остальном уходе все как прежде. Пробовала и на лосьон Хадалабо и после него.
Что делаю не так? Вроде уже писали, но как-то не особо заострила внимание, а теперь не найду. Что скажете?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
~Колибри~, желе всегда хвалили девочки с космофорума, на нашем форуме восторгов не было. Но тем не менее на Сасе оно появляется крайне редко в стоке и его сметают моментально, на ибее цена в 2 раза выше может поэтому и сметают)
ну и мнения у всех разные))

про эту пасту ничего не знаю, если от проблемок, то может возьмете все-таки розетт розовенькую)
 
  • Like
Реакции: ~Колибри~

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
JMin, не паникуйте и наберитесь терпения :)
Перед НГ сроки доставки всегда увеличиваются - это закон нашей почты...
У меня тоже есть посылка, идущая из Sasa с импортом 27.11.2012
Плетется медленно-медленно, но все-же, надеюсь, в этом году ее получу :ag:
 
  • Like
Реакции: JMin и figa

joseffina

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
166
31
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Буду держать вас в курсе: сделала сегодня заказ на 133$, доставка бесплатная, обычной почтой. Платила пейпелом, сейчас у заказа стоит статус Packing.

Итак, заказ был сделан 5 мая, отправили мою посылку 7 мая.
Только как-то странно, мне дали целых 3 трекинг номера..

Отслеживаться 2 посылки из 3ех начали 14го мая, третья только 17го.
У тех двух написано, что 16го они покинули Гонг Конг.
 
Последнее редактирование:

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
я сегодня спор открыла (т.к. последний день), они через ПП ответили типа номер вот, дата вот. Я написала, что по номеру четко видно - что посылку я не получили, и даже в России ее нет, как тока придет в Россию - я с радостью спор закрою. А посыли с того же ГонкКонга и т.п. гораздо позже отправленные - я уже дааавно получила.

:offtopic:

Татьян, а на каком языке пишешь там?
и уж совсем не по теме, но может подскажешь (в спец.теме мой вопрос игнорят): если продавец понимает русский язык то можно ли открыть диспут и вести переписку на русском языке?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Sundary, а как ВИП применять в аккаунте, они по умолчанию дадут 5% скидки, а то я анкету давно заполнила, а скидок не вижу никаких
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Marabu, спасиб, успокоилась)..с почти посылочкой)!
 
  • Like
Реакции: Marabu

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
I_Lo, масочки?
копирну из своего дневничка,

"кожа комбинированая 26 лет, частые высыпания
О маске: безумно пахнет клубникой с йогуртом.
Консистенция йогурт с вкраплениями семян клубники.
Применение: на хорошо вымытую кожу нанести на 5-10 минут (избегая кожи вокруг глаз и рта)
Ощущения с маской: на 7-й минуте начались какие то ощущения нейтрального характера.
После маски: кожа матовая, поры на щеках заметно сузились. кожа нежная и приятная.
Самое необычное: на днях вылезли парочка гадких подкожных прыщей, мерзкие и болючие - после маски они как то моментально созрели и я их выколупала)))
Сейчас ровненькая кожа с едвазаметным покраснением в месте бывших бугров! Все остальные высыпания успокоила и немного присушила"

Вообщем вызвала у меня эта маска глубочайшую любовь:) Что не скажешь из этой серии с зеленым чаем - вообще не понравилась (или не подошла моей коже). какая то гелевая кашица на лице - никакого приятного эффекта - ощущение после маски - просто очищенная кожа, как после обычной умывалки. ничего особенного.
Взяла на пробу парочку витаминных комплексных масок - буду юзать
 
  • Like
Реакции: YANCHIK и I_Lo

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
девочки подскажите по сайту пжл -открываю позицию с умывалкой -там маленький тюбик внизу еще есть -написано нот фор сейл---это что? в корзину не кладется
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103962503001

если не ошибаюсь, такие товары можно купить за "бонусы", которые вы получаете за оставленные отзывы на сасе
гляньте на вашей страничке - там есть Your Bonus Point и рядом кнопка redeem product
 
  • Like
Реакции: katen_ka

maldivi

Душа компании
Шопоголик
02.06.2010
460
1 089
93
Kiev, Ukraine
Tomsicat, если у Вас есть трек-номер посылки, который Вам пришел с их письмом (письмо от sasa с темой Dispatch notification from sasa.com), что посылка отправлена Вы сможете на сайте почты Гонгконга http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp увидеть, что с ней, а именно покинула она Гонгконг или нет.
 
  • Like
Реакции: Tomsicat

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
сейчас посмотрела мой заказ оказывается не от 29 ,а от 26 числа ещё не отправили ( ужас (
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Tomogochi, залогиньтесь и идите в чекаут - стоимость доставки обнулится:yes:

Amazonka.by, всякое бывало :ad:
Это невероятная удача, что две посылки пришли одновременно. Обычно идут в разнобой, хоть и заказаны вместе. Они индивидуально упакованы, вот и приходят как им вздумается :bm:
А что можно сделать если все еще нет импорта? Ждать :)
 
  • Like
Реакции: Tomogochi и Amazonka.by
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.