Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
linax,
именно sasa интересует?

есть др азиатский магазин, где можно купить данные продукты в миньках и пробниках. дешево и сердито :)

Лисаня добавил 10.09.2012 в 17:08
1) убойный пилинг для лица
У меня шрамики на лице - хочу от них избавится
пилинги не помогут.
Смотреть далее

Лисаня добавил 10.09.2012 в 18:42
sasa жжет!

посыль от 21/08 вылетела из НК только 7/09, но уже 9/09 была выпущена таможней в Москве!
 
Последнее редактирование:

nicoll

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
112
86
0
Минск
Девочки,просвятите меня, пожалуйста. Оплатила свой заказ 13.10. Он у меня в истории не отражается, потому что зарегистрировалась я на один ящик, а платеж с палки ушел с другого. Написала в сасу письмо,что с моим заказом. Они мне ответили, что по причине разных ящиков, я его в истории не увижу. Через несколько дней написала письмо с вопросом о состоянии заказа. И вот что они пишут
Dear Valued Customer,

Thank you for shopping at Sasa.com and your recent enquiry.

Please kindly note that we received your amendment request on 2011-10-14 and have not yet received your reply. Please kindly note that your order is still being held. Please kindly confirm whether you would like to cancel the order or not by return to us at cancel_order@sasa.com and we will assist you accordingly.


Meanwhile should you have further queries, please feel free to contact us. We are always ready to serve you. Thank you.



Что-то переводчик как-то коряво переводит. Что я должна подтвердить? И куда это подтверждение посылать,чтобы мне в конце концов посылку отправили?
 
Последнее редактирование:

Наталка811

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
36
0
0
Иваново
Sundary, Уже написала им письмо!!!! вот и мне тоже это странно, такое ощущение что что то в номере трека неправильно. ответ надо будет ждать 2 раб дня. буду надеятся что всё сложится хорошо, ведь там самая мняшечка!!!!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, похоже начали досыпать акцию: Харухада активатор витамин C за 7 долларов выложили, может что-то более интересное добавят:yes:

Кто нибудь уже пробовал серию HARUHADA YUZU, например, Haruhada Yuzu Peeling Gel?
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Девочки,подскажите,пожалуйста.Сделала заказ,неделю собирали и вот 30 июля написали,что он отправлен и дали трек -номер,но он ни в каких системах не пробивается:("В почтовых системах нет данных об этом трек-коде."И это не только на одном сервисе.У меня такого раньше не было.Как думаете?Ничего страшного?Или все жн стоит сасе написать и спросить?
аналогично, 30го дали трек номер, до сих пор не трекается, ех, с такой-то доставкой да в жару кремы на выживут :(
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Bulika, от 3 -х дней до недели (в период больших распродаж с фришипом).
Так что заранее настройтесь на ожидание, потом еще почта гонконгская будет немного мариновать.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
shandy85, да, мягкая, кмк.
Замечательно освежает, не имея привкуса ментола, не раздражает слизистую рта.
У меня десны кровоточат редко, а с этой пастой вообще не припомню когда это было в последний раз...
Мне она нравится как и многим.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и shandy85

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
В Россию не шипят только баллоны, находящиеся под давлением (аэрозоли) потому что запрещено таможней :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила сегодня заказ с распродажи 70% - 27 ноября
Конечно там лосьон и ВВ:ad:
 

Tomsicat

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
79
0
Астана
Maldivi, спасибо за ответ. По всей видимости, мне не судьба отследить судьбу своей посылки:( Там нет в разделе destination моей страны - Казахстан.
 

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
аха, сейчас проверила, тоже ни та, ни другая кнопки не работают. у меня Mozilla Firefox
 
  • Like
Реакции: Sundary

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Arlett, трекнулась сегодня в Киеве)) ваша наверно тоже:clapping:
неа, моя не трекнулась, наверное не успели мою обработать) как тут успеешь? сначала день таможни, а тут резко снова праздник с кучей выходных)))
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
Я сейчас в Гонконге и Мокао и Sasa тут практически на каждом шагу. Ооочень большая сеть. Ассортимент немного отличается от магазина к магазину. Цены такие же как и онлайн.
В центре города Sasa всегда рядом с магазинчиками Bonjour. Но второму пока явно далеко до сасовского размаха:ag:
Чуть позже выложу фотки, если интересно...

Да-да, очень интересно, выкладывайте:br:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Кто не знает на что потратить деньги во время фришипа, предлагаю на лето как раз вот такой спрей от Наруко с хорошим составом: http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104932102001, использовать можно и перед нанесением всего ухода и также как завершение макияжа.
Я получила сегодня, вроде неплохо брызгает, увлажняет и запах, как всегда у Наруко, прелестный, правда немного липковат.
, я как настоящий хомяк купила два.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso и nadinchik

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
девочки ,в субботу отправляют заказы? или до понедельника ждать?
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
irinareds, у меня то же самое было с почтой gmail - никуда подтверждение так и не пришло, я просто указала свою почту на яндексе и все в порядке. Успеете еще попасть - ящик новый создать это же минута :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.