Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Моя последняя посылка с сасы летела 17 дней. Предыдущая 12 дней. Так что рано переживать :ad:.
ПыСы: 17 дней летела и уже 5-тый день на таможне тусит... (а Беларусь поближе Украины немножко)

У меня посылочки были и 20 дней в пути, уже мысленно с ними попрощалась, но они все-таки пришли :yes:
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
diamante, да нет, Лен, помнишь в прошлый раз был фришип от 29 $ и желе было в стоке ажно целых 3 или 4 часа, потом все-таки раскупили, а обычно раскупается за 10 минут, если фришип :ag:
на твой вопрос ответ не знаю, скорее получишь письмо "счастья" об отсутствующем товаре :)
 
  • Like
Реакции: diamante

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
У меня, бывало, и дольше валялись там посылки. Подождите немного, на этой неделе, скорее всего, отправят.
ЗЫ Сасе жаловаться смысла нет, они отправили, трек дали, и скорость работы почты - не их проблема.
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Да, у меня тоже глубокая печаль по этому поводу. Ни один из браузеров ни в чем не виноват :); правда, один раз в хаотическом нажимании кнопки добавления в корзину у меня добавился левый и не нужный мне товар, но на этом все :(

PS фришип продлили :), но глюк не исправили :(
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Alinnnna, бывало, и не раз, что посылка "теряется" по вине нашей почты. они ее уже давно получили, но поскольку на обработку у них уходит столько же времени, как у посылки на кругосветное путешествие (а то и на два), предпочитают "не признаваться", что она уже в России. чтобы все претензии доставались магазинам, а к ним вопросов не было. как только курьер принесет посылку, или Вы сами получите, проверьте трек еще раз и увидите, где же она на самом деле гуляла.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я правильно поняла, что сегодня бесплатная межд доставка от 19$? не хочу лохануться как в прошлый раз:ah:

и еще можно вопрос: не подскажете, масочки с хорошим анти-эйджинговым эффектом?
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Arlett, Я заказывала в самый первый день,когда только началась акция,все прошло без осложнений каких-либо,просто поскладывала в корзину хотелок (у меня вышло ровно на 29 дол.) и нажала оплату,когда выбрала оплатить пейпалом,там вроде какое-то промежуточное окно появляется с проверкой данных и того,что в корзине- вот там и увидела,что они мне положили сыворотку для /от черных точек. Жалко,что прошло всего ничего дней,а с подарками уже туго.
вот у меня сегодня утром в корзине тоже набралось 30 с чем-то уе. дошла до оплаты ПП никаких подарков не заметила и решила перечитать кто что пишет про это. а потом я уже другим занялась и так не разобралась:)

про задерживающиеся посылки. я уже пару страниц назад писала, одна посылка у меня вылетела из ГК 27-го января, вторая 29-го. та что 29-го уже трекается в Киеве, если успеют, то в конце недели получу. от 27 -- "нет данных, потому что не зарегистрирована". а у меня от 27-го была основная, от 29 мелочи, которые не влезли, типа крема для рук и т.д. короче, жду... но мне уже не прикольно, что не зарегистрирована именно та, что на большую сумму, а те которые я заказывала по акции на 30-40 уе быстрее доходят. к Сасе в этом случае претензий нет (пока), есть к укрпочте:(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
С Новым Годом всех нас!

С новым фришипом от 29$ :)
на период с 02.01.2013 по 04.01.2013

20130102_top_banner_eng_int.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20130102_anti/famous.jsp?cm_re=minibanner
 
  • Like
Реакции: newy

tenzor

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
167
23
0
Москва
Nomerochek, а деньги были точно сняты с Вашей карты? Они могли их заблокировать.. Заблокированные невостребованные деньги в течение 30 дней разблокируются... В любом случае, свяжитесь с Вашим банком, откройте диспут (если деньги реально с Вашего счета списаны) или попросите разблокировать деньги (если они не списаны, а висят в блокировках).
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Я сегодня получила свой заказ от 13 сентября:ai:
Где посылка только не побывала и повалялась по сортировкам прилично, но дошла все же:ag:
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Sundary,
Arlett, ой девочки это издевательство!

Поступило на почту Гонконга 12.06.2012
Обработка для отправки из Гонконга 14.06.2012
Готовится отправка из Гонконга 20.06.2012

8 дней!!!! Прошлые посылки за такой срок уже у меня в руках были. Ох и Sasa :( Сглазили мы их скорость:bu:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Спасибо,девочки! Редиска эта Саса,не хочется там вообще заказывать. Средство,которое заказала в наличии,прекрасно кладется в корзину,а пишут,что якобы его нет.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Девочки, хочу сделать свой первый заказ на Сасе. Подскажите какой нибудь люксовый набор по уходу за кожей мини, для ознакомления так сказать... О себе: 35 лет, нужен кремик для глаз от морщин+ крем увлажняющий и питающий. Декоративная косметика у меня вся минеральная (кроме туши и блесков д/губ)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.