Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленка19

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
47
6
0
Украина
Подскажите пожалуйста. вчера сделала заказ, а сегодня ордер заказа пишет Awaiting Stock. нет одного наименования, что теперь делать? заказ оплачен полностью
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Irrk, я думала Вы про масло ханскиново писали, что пробник был и схватили 2 ))
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
=-Olga-=, на коробке с посылкой нет никаких сильных вмятин, порезов, непонятного скотча...? Просто на почте тоже много воруют :(
Насчет даты фото...дело в том, что они могли сделать это фото с видео (кадр с видео), поэтому дата, конечно, будет совсем недавняя.

нет, коробка целая, никаких следов вскрытия. К тому же все, как обычно, упаковано в пузырчатую пленку и заклеено. Эх, ну да ладно... не такие уж большие деньги, но неприятен сам факт. :(
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Пришло письмо: бесплатная доставка от 29 долларов, конец акции - 20 февраля, 12 ночи по Гонконгу.
 
  • Like
Реакции: Arlett

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
В корзине нажимаете SECURE CHECKOUT. Переходите на следующую страничку. Там под данными адресата будет shipping methods. Ставите галочку на Standard Shipping #
 
  • Like
Реакции: Solomka

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Don Ralfonso, отпишусь конечно) наверное я интуитивно выбрала его, я люблю красить губы бежевым
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Знаменитые капсулы Shills, также снова в стоке :ad:

104746203001t.jpg

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104746203001
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
про промоушен код. Ну я вип, ну выслали мне этот код на 10 баксов, и что проку? Срок действия кода ограничен и как раз 2 подряд акции на бп доставку от 29 долларов запустили, код с ними действует, но доставка становится платной :)
такая вот корейская логика ((((((

ой, и не говори,тоже прислали код,как раз у них акции поперли,с ними не получилось его применить,на 100 долларов чет не охота раскошеливаться.До этого тож присылали на 30 дол. купить надо было что-нибудь из серии Suisse Programme,выбрала самое недорогое средство набор сэмплов по уходу за кожей вокруг глаз за 40 баксов,т. е за 10 долларов обошлось все.
 

ДиАнна

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
55
16
0
город у моря
Шарлотка, спасибо вам за ответы. С джима наверное выгоднее всего,но пока не решаюсь,вернее не уверена что разберусь с такой мелочовкой как пробники.На ебей у самого дешевого прода набор 30-40 пробников желтой Хистори в среднем 20долл
Попробую все же у тайки...
Извиняюсь,можно еще парочку глупых вопросов: у нее на сайте свой внутренний курс ? Как рассчитывать? 45 000 вон это сколько в рублях

И второе, серум,кремы ,маска ночная (хистори желтая) если по 40 пробников заказывать (по 1мл) примерно какой расход? На месяц ,полтора хватит или маловато?
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
кузябузя, не поняла, откуда смс код? Вы картой платите?
На Sasa я всегда оплачиваю PayPal

Да, картой...с Пайпалом ниразу не связывалась...а здесь все правильно оформила, подтвердила оплату...и ффсе не удачный заказ...а я ужо в мыслях сижу с "поллитрой" и намазанная ВВ кремом(((
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
29-го мая сделала заказ, а сегодня посылка по базе уже в моем ПО:ai: рекордно однако)
 

Katrisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
20
73
0
Москва
Баллы начисляются при любой покупке.
Все Ваши баллы видны в аккаунте
my account \ main page \ Your Bonus Point :

Не начисляют мне :ak: Your Bonus Point : 0 , хотя сделала уже 5 заказов и 4 из них получила. И в истории заказов ничего не показывает. Что делать? Написать им писмьо? Они, вообще, отвечают на письма?
 
  • Like
Реакции: Svetik_Iva

olamura

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
231
640
0
Москва
ryzhonoka, все что есть хорошего в этой пасте, это то, что она темная, ну и еще запах приятный. Хапают по 6 штук на подарки, вот и нет ее никогда. И я конечно хапнула, хорошо хоть одну штуку, Неплохая паста, но ничего такого, за чем стоит полгода охотиться. А надо охотится за этой пастой http://www.ebay.com/itm/Wonderful-Bamboo-Charcoal-Black-Toothpaste-/170397707246#ht_5952wt_979 читала сравнительный отзыв, эта лучше.

хохо, я тоже когда этот отзыв в жж прочитала кинулась эту пасту заказывать, жду теперь)))))) кстати, я тоже не раз уже встречала отзывы про Кобаяши нейтральные, что не делает она ничего супер.
 
  • Like
Реакции: nadinchik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.