Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Брала клубничный, мне показался жестковат через чур.

Упс, а у меня такой персик сейчас, киви только что закончился - абсолютно одинаковые по действию и я бы не сказала, что жесткие...может клубничный круче?
Хотя, думаю, просто восприятие разное :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фришип от 29$
на период с 08.01.2013 по 11.01.2013

20130108_top_banner_eng_int.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20130103_drive/promo.jsp?cm_re=minibanner
 
  • Like
Реакции: mariengof и Witch

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ну девочки с 23 января у людей новый год был - вот они неделю и отдыхали
а как вышли так сразу и начали отправлять)
 
  • Like
Реакции: figa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ма_рия,Вот это появляется?
To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A:

Нажмите еще раз просто ENTER напротив пустого окна. Если в ответ получите:
The tracking result of the item (RT*********HK) is presently not available. Please try again later.

Значит пока не трекается...ждите пару-тройку дней, пока на почту доставят посыль.
 
  • Like
Реакции: Ма_рия

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
Девочки, это только у меня так?
бывает такое.
я вчера от 28.12 получила, трекалась по всему пути.
выловила крем B12 за 19 бяков, успела затестить - розовый цвет умилил, коже понравилось, прыщи приутихли, краснота уменьшилась (на ночь наносила), не жалею, долго сомневалась брать или нет, но со скидкой сомнения пропали:girl_crazy: под bb с утра тоже хорошо пошло.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
JMin, не понимаю КАК Вы могли при оформлении выбрать, чтобы не указывали стоимость посылки?! Эта опция упразднена уже с лета точно. Нет возможности выбора.
Теперь Sasa в обязательном порядке стоимость указывает.
 
  • Like
Реакции: figa

Julia0005

Новичок
Шопоголик
Жанна,
Julia0005, у меня заказ от 7,01 до сих пор в статусе проверка платежа, пайпал деньги снял, прислала им скрин, номер транзакции пайпал, написала несколько писем, а они молчат. Это мой первый заказ, переживаю, что это у них за система такая, на письма не отвечают
ох, и я переживаю, подтверждение отправляла им, но они ничего не ответили, в статусе заказа пакуют написано, но что-то долго они это делаю, уже больше 5 дней прошло:bk:
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Сделала заказ на 172,9 доллара, оплатила палкой. Они мне прислали письмо, что не могут проверить мою оплату, просят выслать по факсу подтверждение платежа. Т.к. факса у меня нет, то через контакты на сайте я им скинула то письмо, которое пришло мне с Палки. Они пишут: спасибо за ваше обращение в наш магазин, но подтверждение оплаты с Пайпал мы не получили, просим выслать подтверждение. Я отправила им это же письмо на shopping@sasa.com. Пока ответа нет. Что им еще от меня надо? Или они так время тянут? Если не отправят, то буду наверное диспут в палке открывать. Задолбали, что за хрень. А то прям дурачков из себя строят, типа не могут увидеть оплату в Пайпале. Совсем чтоль олухи? Мож не ждать ответа и откыть спор, да забрать деньги, а то что-то мне все это не нравится. Обычная китайская хитровщина. Кто их знает что еще пришлют? Или подождать? В какой срок они сейчас отправляют? А трек предоставляют на простую доставку?
 

Nodzomi

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
2
0
0
Кишинев
Честно пыталась найти сама но читать подряд все страницы времени нет, маленький ребенок требует это время для себя, а поиск только больше меня запутал.
Поэтому прошу помощи, если мой вопрос повторяется - то хоть примерно подскажите на каких страницах
Ситуация следующая: заказ от 16 марта. Как бы пропал. После этого заказывала - давно все пришло, а этого нет.
По треку 23 марта он из Гонк Конга выехал и тишина...
Я так понимаю, что ждать уже нет смысла.
Вопрос такой, у кого-то пропадали совсем посылки? саса возвращает деньги? Просто как бы они не виноваты, они точно отправили, но все же...
Спасибо заранее.

Nodzomi добавил 25.05.2012 в 18:11
А, забыла написать: я им писала конечно, они отправили запрос о поиске на их почту и типа ждите, но чтоб хоть примерно знать, ЧЕГО собственно ждать... Вернут ли деньги в итоге?
 
Последнее редактирование:

Wiletta

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
29
13
0
Москоу
Сдела-таки на Сасе заказик, подарок- сыворотка.
Девочки, а сколько времени фришиппинг длиться будет?
Вдруг ещё чего нужное забыла, щас в темку хваст пойду, там всегда хотелки появляются.
 

Anna_fleur

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
17
1
0
Звезда
Девочки, подскажите, плиз, а если регистрировалась и делала покупки от имени мужа(соответственно и Пэйпал использовала его) , скоро получу VIP-карту - смогу ли я использовать ею при оплате своим Пэйпалом и на свое имя? Или теперь мне всю жизнь только на мужа заказывать? :Laie_13:
p.s.просьба не кидаться тапком, если что..:1f6efb83ebc4::ah:
спасибо!
 
Последнее редактирование:

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Ирина36, ну раз вам ответили на это письмо, то значит хорошо гугл перевел)
Смотреть далее спасибо:) я помню что у вас была ситуация с банком, у меня такое было когда просто не хватило ок. пол доллара, а второй раз просто сбой был, видимо от перегруза серверов

реклама мне кстати сейчас пришла)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
nats_99, не жалейте, намного быстрее не придет и ждать сидеть курьера не очень то удовольствие, а так пойдете на почту и заберете спокойно
 
  • Like
Реакции: nats_99

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Подскажите кто нибудь еще ждет посылку от 7декабря, моявообще нигде не отслеживается(( хотя видела сообщения про более поздние посылки уже на терр.россии
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, а чем этот Баванг так хорош?:)
может и мне надо, он такой недорогой, вдруг бюджетная находка...
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
I_Lo, они вообще бывают редко, а сейчас зашла на всяк. случай просто проверить и пжалста :ag:
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
figa, Галя, я Вас абажайууу :aj: Я Вас - нИнавижууу :aq:

Мне ведь ТОЧНО ничего не надо было!
Ага, наваяла еще заказ :bm:
Ну как было не купить масло, которое еще полгода назад прямо из корзины у меня исчезло в момент оплаты?!?!?! Уже ради спортивного интереса даже.
У меня нет никакой силы воли. Совсем :ak:
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.