Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jericho

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
11
2
0
Харьков
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, напротив первого заказа двое суток уже висит "Verifying Payment", никаких сообщений на почту не приходило, платила через пэйпал. беспокоиться ещё не стоит?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
~Колибри~, если честно я не знаю :)
но в инете, если задаться целью, можно накопать кучу подобной разоблачающей информации практически на все, чем мы мажемся, моемся и кушаем...:ag:, поэтому как-то я перестала всего бояться)))
А раньше дааа, было дело - начитаюсь и боюсь
 
  • Like
Реакции: ~Колибри~

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Не долго мы томились в ожидании...

Фришип от 29$ на два дня: 28.07 и 29.07 :ag:

20120728_top_banner_eng.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20120727_Olympics/promo.jsp?cm_re=minibanner
 
  • Like
Реакции: Irrk

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Заинтересовал сайтик, поизучала, вроде как написана бесплатная ускоренная доставка при покупке свыше 250 долларов, это так?

Плюшечка добавил 25.11.2012 в 23:06
Сейчас набросала корзинку на 260 $, сымитировала заказ, вроде бесплатно ускоренная получилась :yes:
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Вита, а Вы говорили, что до 4 шт одного наименования можно заказывать, это в одной посылке? а если в разных больше 4 шт нормально? а еще по весу тоже есть внедь ограничения? а они как исчисляются за месяц, можно ведь заказать в разные месяцы, а приедет все в один, это конечно не только к сасе относится, но в свете наличия поллитровых пузырьков актуально)) т.к. я не только себе заказываю

http://www.shopzona.info/instruction/podgotovka/customs-limit.html
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
boja, в последнее время, к сожалению, да
 
  • Like
Реакции: boja

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки,нужна помощь!Вчера сделала заказ и оплатила его через Pay Pal-как сказано в инструкции!заказ прошел -деньги сняли и статус стал проверка платежа!А сегодня на почту пришло письмо с сасы-они хотят от меня чтобы я им выслала подтверждение или что-то в этом роде с Pay Pal!Объясните пожалуйста что им нужно и где это взять?

Перешлите им подтверждение, которое ПейПал прислал и все, мне на первые 3 заказа такие письма приходили.
 
  • Like
Реакции: Ю-лаки

okatrin

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
24
6
0
москва
Don Ralfonso, а по HARUHADA Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion есть такая же подробная информация? Есть ли в чем-то принципмальное отличие, может знаете?
И вот еще вопросик. Все же сыворотку надо после лосьона? Если hada labo заменяет крем, то тогда сыворотка под крем, т.е. под лосьон?
Еще интересует момент, приобрела hada labo лосьон и HARUHADA Hyaluronic Acid Moisture Skin Water. Сначала очищение гидрофильным маслом, пенкой для умывания, потом водичкой, затем лосьон, сыворотка и крем(без него зимой сухо личику). Так или что-то лишнее?
Не судите строго, но никак не могу разобраться ((( Такая путаница в голове.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
olivka крем для рук с розочкой и блоттеры. Я аж обалдела - коробка в рюкзак не лезет, там куча пластиковыз фигнюшек и в середке пакетик 5х5х5см :)
 
  • Like
Реакции: olivka

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
=-Olga-=, я всегда точку именно в этой строке ставлю...приходят с частичным описанием вложения на верхней наклейке...волнует ли это таможню - не знаю.

Sundary добавил 25.01.2012 в 14:49
Да и мы с Вами в разных странах посылки получаем - думаю это играет определенную роль...

да-да, забыла уточнить, что вопрос касается украинской таможни))) Но все равно спасибо...т.е. там все-таки какой-то перечень идет, но не на все позиции? Просто где-то читала, что идет перечисление всех позиций, и напротив каждой стоит стоимость "0"
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
а мой от 7 августа все еще Verifying payment
уроды, я даже скан карты и паспорта отправила чтобы ускорить процесс, они все равно пишут что ждут подтверждения от банка

Еще мне не нравится то, что их поддержка отвечает только раз в сутки и то, в 6 утра по нашему времени.
 

artstuff

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
1
0
0
Украина
подскажите пожалуйста, как узнать статус посылки в таком случае: выкупал пейпелом мой знакомый по инструкции в шапке темы, без регистрации на сайте, 22 марта. деньги сняли, ID заказа прислали. куда мне этот айди приложить?
спасибо заранее
 

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Евгения Саб, Dispatched - значит отправлено. Трек ищите в письме от сасв об отправке

просмотрела письма. нет там трека. написано, что-то под тип собираем вроде, а заказ-то от 20.09. написала им письмо дважды, с просьбой отправить трек или написать в каком состоянии заказ. писала на электронку с которой приходят письма. молчок... что-то еще можно сделать? или может есть другая электронка? по форме на сайте тоже им писала..
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
девочки, подскажите, пожалуйста, как всё-таки получить эту самую бесплатную доставку? набираю корзину на 55 долларов, а доставка высвечивается далеко не free, обычная стоимость :( может, надо какой-то промо-код ввести?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Irrk, что-то с NARUKO на Sasa совсем печально стало :(
Пару-тройку месяцев тому назад - три странички наименований было...перестали поставлять, похоже,....а жаль...
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Девочки подскажте на сасе есть какие-нибудь отбеливающие крема или заживляющие (на лице после экземы остались красные пятна)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.