Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Шолик,
спасибо! ндя( видимо мои 6 паст кабояшевских уже кончились)) уже все ими зубки почистили))))
хотя мне на москву)) по все видимости в новосибирске лежит замерзает))
мне ка кто асос через новосиб 2 раза шел - вот уж вверх гениальной логистики)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ура!
Фришип от 29$
с 06.11 по 09.11
freeshipping.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20121101_award/promo.jsp?cm_re=minibanner
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Nadezhsa, мне тоже разбили заказ на 2))) Теперь вся в ожиданиях)))
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kappuchinka,
JennyS, мне вообще никакая рассылка не приходит и не приходила никогда, хотя галка стоит, что нужно слать...загадкО...ведь все подтверждения заказов и отправки доходят:bn:

Девочки, милые! Кого Sasa балует рассылками - поделитесь инфой о сроках акции, пожалуйста:ax:
 

azochka

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
5
0
0
Украина
azochka, Зарегистрироваться на сайте и просматриваить письма о промо акциях.

Спасибо !!! :ax: Не подскажите письма о промо акциях с бесплатным шипом от определённой суммы, они регулярно присылают, или от раза к разу?
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Мария Ядовина,[OFF]Хилтаун только в эксплоере картинки показывает))))[/OFF]

Девочки, а я все про своих "баранов", а было такое, что позиции, кот. аут оф сток и нигде не отражались, кроме избранного, потом появлялись?
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, у кого как дела обстоят с посылками от 10-15 декабря? У кого-нибудь импортнулись?
 

pelichka

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
83
864
0
Харьков
Кактуся, буквально неделю назад у меня были качели с TNT. Посылку тоже задержали в Киеве под таможенным контролем непонятно по каким причинам. Но мне позвонил брокер из Харьковского офиса TNT. Попросил перечень того, что в посылке, с переводом и подтверждение об оплате. Я все выслала на электронку, посылку очень быстро оформили. Мне пришлось заплатить 100 грн за оформление. Посылку курьер принес мне домой! Попробуйте связаться с местным офисом TNT, попросите брокера к телефону и попросите вам помочь
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, хочу успеть сделать пробный заказ по акции от 29, не успеваю тему прочитать. напишите пожалуйста свои мастхэв продукты, хочется не пальцем в небо, а заказать уже проверенное.Спасибо!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
moratop, по текущей ситуации - требование скана карты стандартная практика, если платить пейпалом, это не нужно. Чисто на мой взгляд - лучше пусть требуют скан карты, чем по вине "доверчивого" магазина денежки уплывут налево и мне карту заблокируют.
По предыдущей - причем тут саса, это проблемы банка. Деньги по отмененному заказу висят заблокированными до 40 дней. Если не устраивает - идете в банк и пишите заявление на разблокирование денежных средств. Я писала дважды, американский магазин не акцептовал платеж с двух карт и на обеих на месяц зависли в блокировке нехилые суммы.
 
  • Like
Реакции: figa

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Sundary, перед НГ у ЕМС видимо завал:( [OFF] у знакомых несколько посылок с 6 декабря на сортировке в Москве, никак до Саратова не доедут, хотя обычно максимум 3 дня, и у меня уже завтра неделя, как валяется на сортировке, будет, да и после того как в городе появится, мне ее дня через2-3 привезут не раньше(([/OFF] Но может в Питер и правда ЕМС быстрее дойдет :yes:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Девочки, всех с Новым годом!
У меня такой вопрос: посылка вылетела 7.12 и до сих пор нигде не трекается. Я понимаю, праздники, то-се... Но что-то заволновалась, посылка не мне, неудобно перед подругой. У кого- нибудь от этого числа есть посылки, как они продвигаются у вас?
у меня только трекается экспорт и всё...
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
figa, позравляю, ВИП это круто наверное))) я там всех благ кроме 5% не знаю, но думаю они есть)
девочки, мне пишет уже бесплатную доставку от 29. утром еще на от 15-ти оформила. я пришла, думала еще малюсенькое что-то прикупить:ao:

Arlett добавил 16.02.2012 в 21:51
Бешеный Пчел, у меня позавчера такая же ситуация была: не смогла оплатить из за сбоя заказ с бесплатной доставкой; а вчера при повторной оплате уже считалась доставка. Я написала им на shopping@sasa.com(вообщем-то не надеясь на положительный ответ) и сегодня мне пришли два письма - от сасы, в котором они написали, что мне придет письмо от РР, по которому я смогу оплатить свой заказ(на первоначальную сумму) и, собственно от РР и у меня все прошло нормально. Пишите им.
Ирина, вы же им на английском писали? а вы не могли бы выложить "рыбу" такого письма? а то у меня например никак не сложилось с английским, читать еще могу, а самой что-то наваять так нет. у меня просто была похожая ситуация, правда не критичная, но думаю такое пригодится не только мне:ax::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.