Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Копирую из соседней темы )

На сасе помимо бесплатной доставки от 49 долларов сейчас можно получить в подарок набор из 3-х вот таких масок для глаз.
Для этого надо в поле для промо-кодов в корзине ввести sasafans0809 и нажать на "Update basket". Подарки обещаны первым 100 использовавшим код, срок действия предложения - 15 августа.
Информация с фэйсбука магазина.
Оформила сегодня собранную заранее корзину, код сработал. Мелочь, а приятно )

Кстати, по поводу некорректной обработки оплаты пэйпалом. У меня при первом заказе тоже попросили подтверждение оплаты, я переслала им пэйпаловское письмо - и все ок. Шла посылка ровно месяц.
У сегодняшнего заказа статус почти мгновенно сменился на "Packing", надеюсь в этот раз все будет совсем гладко.
 
  • Like
Реакции: jaicy_jane

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Zelenoglazka,
[OFF]я тоже рассчитывала на хорошую распродажу - Саса сделала скидку аккурат на один продукт из перечисленных брендов.
Спасибо, мне тоже понравился - литр жидкости. :ae:[/OFF]
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Elinochka, да, всё отлично! просто меня смущало, что на втором шаге (где вводишь адрес доставки) высвечивается полная стоимость доставки.....но потом на последнем этапе подтверждения, она равна 0! уже заказала free expedited shipping, засекаем, за сколько придёт...

Марианна_К добавил 14.12.2011 в 07:38
девочки, а никто не знаком с маркой C+M, она сейчас дико дёшево распродаётся на сасе (при добавлении в корзинку цена снижается до совсем уж неприличных цифр)......вот только марку эту в первый раз в жизни вижу

Ко мне 2 посылки уже прилетели ЕМСом - за 10 и 14 дней (одну сегодня привезли) :))) Подозреваю что С+М это марка самого магазина, потому что больше ее нигде нет, обычно такие продукты дешевле просто потому что они их собственные. Сама на эту марку все смотрю :ah:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
моя посыль, отшипленная 8 декабря, тож пропала где-то..и вот где они все гуляют? ко мне уже все посылки, отшипленные +/- 2 дня от 8-го, приползли..не знаю даже, как понимать это..
я сегодня спор открыла (т.к. последний день), они через ПП ответили типа номер вот, дата вот. Я написала, что по номеру четко видно - что посылку я не получили, и даже в России ее нет, как тока придет в Россию - я с радостью спор закрою. А посыли с того же ГонкКонга и т.п. гораздо позже отправленные - я уже дааавно получила.
 

Irishka_22

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
53
6
0
Россия
Don Ralfonso, спасибо Вам большое за ваш дневничок, вы все так аппетитно описываете, что я за два дня созрела на первый заказ на сасе, и наруковские крема тоже в корзинку закинула :ax:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
JMin, да??? а разве не последняя пятница ноября? 30 числа .?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Lipa Venki, нет - не шлют.
На последнем этапе чекаута появляется надпись: "We do not delivery the following item(s) to Russia . Please remove them from your shopping basket or change the delivery country in order to continue the checkout process."
 
  • Like
Реакции: Lipa Venki

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Konstanta, может и успеет , у меня декабрьская не пришла до сих пор , зато от 15 января я уже получила посылку от них ,обычной почтой . :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Скажите, пожалуйста, дают ли они какие-то баллы при заказе не VIP-клиентам ? Если дают, то как их получить? Нигде не могу найти инфы :(

Баллы начисляются при любой покупке.
Все Ваши баллы видны в аккаунте
my account \ main page \ Your Bonus Point :
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
Нет, почему же - есть и прессованые маски на Sasa :
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103273419001
Только вот цена на них негуманная:bm:
да уж...
Они даже на тестере были одно время, и дешевле. Жаль, что не взяла.
вроде пафы лучше, т.к. им сам придаешь форму. а азиатские маски часто очень маленькие для европейских лиц. Японка на Ютубе, которая показывает японский уход и массаж Асахи, использует для масок именно пафы.
да, видела это видео, но как по мне больше мороки с этими пафами- раздели их, потом растяни, промокни...я существо ленивое. А так, все тряпки, которые юзали, нормально на мордаху налазили.
 

Катюхан

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
28
0
0
Москва
а где галочку то нужно было ставить?

Катюхан добавил 29.05.2012 в 11:13
поставила и ее и все что только можно, ничего не поменялось((((((
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Altyn, это сейчас так помечают закончившийся товар, как я поняла.
утром массажный прибор Нютроджина стоил 17,5$, но быстро закончился и стала такая цена)

figa добавил 01.03.2012 в 23:08
figa, нет - бывает! Попробуйте:ad:
У меня сейчас чуть больше 70 баксов в корзине - выбор семплов срабатывает замечательно:yes:
аааааа, частенько чуток до 70$ не добирала))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Altyn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.