Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lytshee

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
76
278
0
Мдяяяя....я конечно прочитала в темке,что они мозгоклюи,но до последнего надеялась,что меня это не коснется(((...Вообщем вчера оплатила заказ палкой,сегодня просят подтверждение в виде копии транзакции,не видят они мой платеж....Девочки,кто попадал в такую ситуацию,им просто скрин странички с транзакцией отправить?
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Девушки подскажите пожалуйста.Если саса дала 2 трек номера,то она разделила посылку на 2 части?!!!Первая посылка у меня стала отслеживаться спустя 5 дней после оформления заказа а вторая нет...Они могут в разное время их отправлять?
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Пришло письмо о скидках до 70%, захожу в раздел объявленных скидок 70% и вижу, что на крем, который я купила 2 недели назад (еще даже в импорте не засветилась посылка та) за 11,5 долларов, стоит новая цена (якобы с 70% скидкой) 14,5 долларов. Вот он http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104794402001 .
Прошу прощения, это цена до применения скидки, в корзине скидка действительно применяется бешенная!
 
Последнее редактирование:

МУЗА

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
27
0
0
Москва
Заказ сделала 1 мая, трекинг дали 3-го и отправили только 14 мая, хорошо хоть заказ не месяц обрабатывали. До сих пор не отслеживается, хотя на клубничке трекинг от 4 мая тоже не пробивается.
 

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, наконец то я тоже получила посылку)))) Сроки конечно...
Заказ сделала 31 мая.
Саса отправила посыль в Мск только 05 июня! (Это у всех так или просто мне "повезло"?) Странный сервис, странный....
06 июня - таможня, выпущено таможней
12 июня получила посыль, принес ее курьер EMS. Как видим, EMS тоже особо не спешила.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Ох, уж эти сеточки! Понять не могу, что со мной не так, но я никакого эффекта от сеточки не вижу. Пена эта, по моим ощущениям, отмывает хуже, чем взбитая в ладонях, да и в нос лезет не по-детски:ag: Так и висит у меня эта сетка без дела.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
по одному из последних заказов трек был, но не отслеживался. через 4 дня появилась инфа на пост-трекере, что 31/07 готовится к отправке из НК
 
  • Like
Реакции: _Брусника_

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
adoni, 1. При оплате палкой у вас будет меньше мороки;
2. Если вы будете зарегистрированы на сайте вам будет приходить рассылка об акциях или можно увидеть эту информацию в левом верхнем углу главной страницы Сасы.
И еще: подробные ответы на все ваши вопросы со скринами есть в первом посте данной темы под зеленой стрелочкой, жмите ее и вся информация в вашем распоряжении. :)
 

spirit_tsunam

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
147
259
0
Одесса
Девочки подскажите,у меня два ордера-у одного статут-Verifying Payment,у второго-Packing-что это значит,я первый раз делала заказ
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фришип от 15$ :Mauridia_25:
11 и 12 ноября

20121111_top_banner_eng.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20121111_single/promo.jsp?cm_re=minibanner
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а как можно сделать, чтобы приходило уведомление о том, что продукт на складе появился? В аккаунте нашла такой раздел, а как туда добавить не пойму((
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
девы, магазин прислал письмо с просьбой прислать квитанцию от РР, т.к. они не получили платёж.
Это нормально ?
там же вроде ничего секретного в ней нет
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ryzhonoka, у меня так же с этой подарочной маской...
Похоже, закончились они.
 
  • Like
Реакции: ryzhonoka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Lytshee, да нет - все нормально у меня...из корзины при попытке чекаута ничего не исчезает.
Может браузер Вам сменить? Или перед чекаутом сначала залогиниться, а потом только жать кнопку secure checkout?
 
  • Like
Реакции: Lytshee

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Получила сегодня ответ по поводу того , почему нет иноформации о заказе в истории заказов.
Написали, что я не зарегистрированный пользователь и типа надо заходить на сайт через свой профиль.
Написала им еще одно письмо. Типа они не правы, и я зашла как зарегистрированный профель, и продукты брала из виш листа, но у меня в регистрации один е майл, а в РР другой.

посмотрим что ответят.

Еще написали что могу отменить свой заказ. И не будут двигаться дальше пока я им не отвечу чего я хочу.
Так и знала что будет проволочка.
Специально еще в первом письме писала что хочу заказ в любом случае.
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
кузябузя, странно, я как раз хотела написать, что надо в шапке поправить это "Всегда платите через систему PayРal. Это сэкономит вам время и обезопасит от долгого, нудного общения с руководством Сасы".
Т.к. я платила недавно в первый раз и по карте, более того, виртуальной, срок которой кончался в следующем месяце. Сумма была - около 150 долларов. И вопросов и долгого, нудного общения с руководством Сасы не было.

KGee добавил 15.10.2012 в 17:20


У вас HOLD от Сасы в выписке по карте есть? (можно найти в интернет-банке).
Если нет, то Саса тут ни при чем, транзакция по какой-то причине не прошла.
вот и я так хотела, но не получилось...сейчас пухну от разговоров со сбербанком... внятно ничего не объясняют...сами не могут понять что это они сделали...но операции как таковой они не видят((((
Ура , у меня получилось...я жду тебя - моя "поллитра")))))) уррряяяяя)))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.