Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
девочки, не стоит переживать из-за мелочей, нервные клетки не восстанавливаются!

apple-white, просто ответьте на их письмо, примерно так:
I'l wait for shampoo, please send me all my order.
Так как шампунь уже появился в стоке, скорее всего отправят уже завтра.


tanundra, тут все сложнее.
1. Двойной платеж
Есть интерент-банкинг? Если есть, напишите в магазин письмо указав номера обеих транзакций, заодно по обеим транзакциям скопируйте детализацию - куда, за что.
Если интерент-банкинга нет, закажите выписку в банке, сканируйте и шлите.
2. рефанд за отмены.
Магазин не снимает деньги со счета, пока не пошлет посылку. Он их блокирует на вашем счету. Рефанд отвиснет сам, это может занять от 4 до 45 дней.
3. Заказ с отменами
Тут я не уверена, но скорее всего они ждут подтверждения, что Вы согласны на отмены. Напишите им письмо, спросите почему не высылают заказ, укажите номер танзакции.
И платите уже наконец через Пейпал! Тыщу раз писали на всех форумах - безопасно, рефанды видно сразу, проблем с блокировкой счетов в разы меньше... бесплатно... и можно подцепить карту мужа))))))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel, Мои корейские тоже продвигаются активнее, все через Москву
я наоборот сасу быстрее получила, чем кореянок, которые заказала 14.дек и 21.дек


С sasa заказывала 18.дек получила 28.01
 

linax

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
2
0
0
Москва
Девушки помогите пожалуйста начинающиму шопоголику))))

Покупала я азиатскую косметику в Москве, но это мне категорически по цене не понравилось(( Хочу испробовать этот сайт)))

Может мне кто подскажет:
1) убойный пилинг для лица
У меня шрамики на лице - хочу от них избавится
2) кремик заживляющий после этого дела
3) пенку для умывания (может которую надо взбивать)
4) Как искать на сайте это гидрофильное???? масло для снятия косметики
5) Лосьон для снятия покраснение
6) Еще что-нибудь для супер проблемной кожи

Заранее благодарна всем ответившим!!!!!!
 

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Прошу совета т.к. первый раз такая ситуация,заказывала еще в 11 мес,поступила на почту ГК 1/12 вылетела 18/12!!! и все...след пропал,я до сих пор не получила,что делать в такой ситуации и есть ли надежда получить? по треку где она сейчас не возможно узнать?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
figa, позравляю, ВИП это круто наверное))) я там всех благ кроме 5% не знаю, но думаю они есть)
девочки, мне пишет уже бесплатную доставку от 29. утром еще на от 15-ти оформила. я пришла, думала еще малюсенькое что-то прикупить:ao:

Arlett, спасибо, всего то 5% скидки, ну может еще какие преимущества)) я особо не стремилась стать их ВИПом, но я если начинаю по чему-либо маньячить то трачу много, порой теряю контроль :ag:
а ведь еще в других магазинах и на ибее отовариваюсь((

figa добавил 17.02.2012 в 10:30
жеже, это они поясняют, что еще может быть с заказом, у Вас же статус Dispatched, значит отправлено и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: жеже

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
...я санскринов и салфеток хапнула)))

I_Lo добавил 17.05.2012 в 22:37
...это да...шопоголизм неизлечим
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
подскажите адрес почтовый, с которого саса шлет посылки. у меня по россии застряла посыль, надо заявление на розыск подать, а там адрес надо отправителя. по сайту порыскала, только наименование, адрес и телефон, а индекс отправления не вижу. может у кого есть свежая посылка и оттуда можете списать? плиз-плиз)) сроки по пайпалу профукала, да и не вижу смысла, т.к. в россию то судя по треку она пришла, застряла в статусе "покинуло место международного обмена".
девочки, а не подскажете, куда писать по поводу долгого зависания посылок? или на розыск?
я сначала позвонилда по телефону горячей линии почты россии, они сказали, чт осроки уже вышли контрольные и посылка должна быт ьв местном почтовом отделении, в местном поискали - нет, предлагают писать заявление на розыск (бланк на сайте почты россии есть), завтра пойду относить в почтовое отделение
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

umka 69

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
33
182
0
москва
:girl_cray2:мне за 2 дня собрали и отправили ... сейчас жду с нетерпением ))) очень уж хочется побыстрее испробовать)))))

Anastasiaya, а что заказывали ? :)
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
да мне то и не надо :) но вот как другой браузер может повлиять на такой пункт как location?? если фри шиппинг только в две страны и Россия в них не входит?? :)

Уже наверно не актуально, но Я без проблем вчера сделала заказ на 25уе с бесплатной доставкой и никакие 18$ мне не считали.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Что-то я тоже в легком недоумении. Сделала заказ 29/04. Оплата палкой. Деньги сняли (или заблокировали), короче денег на карте уже не вижу. Подтверждение с палки что платеж прошел - на почту мной получен. Сегодня получаю письмо от магазина. Что денег они не получили... что бы это значило?

Аналогично((
Я все-таки сделала заказ, сначала уточнили адрес доставки, а сегодня пришло вот это:

Dear Valued Customer,

Thank you for shopping at Sasa.com

In regards to your order number A119069827, we regret to inform you that we have not yet received the payment confirmation from PayPal. To help us to process your order delivery as soon as possible, please kindly provide your payment confirmation email from PayPal with the payment reference number clearly stated to us at shopping@sasa.com or by fax to (fax number: 852-2505-0631). We apologize for the inconvenience caused and will contact you again once we have further information regarding your order.

На что я им отписала:

Dear Shop!

I'm buying for a long time in many shops worldwide by PayPal
Always everything is OK and quick! Nobody asked me to send a fax!

I don't have time and money to send you fax with confirmation
Please check it with your PP account by yourself!

I only can copy a letter from PP:

If it is not enough - I will cancel my order and take my money back
And I will write on every Russian and International forums and sites about your shop and about your service

Please make your work and don't make troubles to your customers!
You are not the only one shop in the world
Please think about your policy

My best regards,
Olga
==================

Дикие какие то :ai:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Avrora2004, Умывалка с розой-просто вау:ay: очень мне нра. И промокательные салфеточки-ну очень ориг. дизайн-тоже понравились
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
в опере и хроме все тоже( ужас, ну буду надеяться, что хоть отправят и дойдлет без проблем(
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
yumika, мда..мой был принят 4го марта..

а вообще они мне сегодня еще раз прислали письмо что пэкинг мою посылку))) ну это воодушевляет...по крайней мере они помнят обо мне)))
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Мой заказ пакинг с 27 июля, вчера не выдержала и накатала письмо, сегодня получила ответ

Dear Valued Customer,

Thank you for your enquiry.

Being successful in recent promotions, some orders are being processed and packed for shipment while some of them are pending for processing. We therefore deeply regret to inform you that your order (Order number: A124850764) will be suspended for 2-3 days for order processing. Please accept our sincere apologize for any delay and inconvenience caused.

Краткий перевод: много заказов, не успеваем паковать, ваш заказ будет отправлен через 2-3 дня. Не волнуйтесь.

С учетом вновь начавшихся задержек на таможне (другая посылка летит из Сеула в Россию с того же 27 июля), это жесть.
 

Mionka

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста. По треку посылка покинула Гонконг 24 марта и больше нигде не появляется. Это нормально? Не может же она 7 дней лететь? Проверяла на многих ресурсах отслеживания посылок.

Вот и у меня такая же ерундень:( Посылку оплатила 4! марта:ai:
 

AlexaN

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
227
483
0
Юг Украины
Ланд, а я заказывала в субботу, после кнопки "подтверждение заказа" предложили на выбор пробники:
- или кремчик маленький "пакетик"
- или клубничный бальзам для губ (выбрала его).

Кроме того еще когда кидала в корзину покупки самой последней позицией числились бесплатные салфетки 15 шт. :bq:
Приятненько!

Мне тоже как я думаю и всем написали сегодня в 5 утра что не видят оплату и попросили Confirmation from PayPal
Отправила в 9 утра копию входящего письма от PayPal (того что Receipt for Your Payment to Sa Sa dot Com Ltd.), через пол часа ответили спасибо все подтвердилось, простите за неудобство.
Статус изменили на Packing :ay:
 
  • Like
Реакции: Ланд

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
про промоушен код. Ну я вип, ну выслали мне этот код на 10 баксов, и что проку? Срок действия кода ограничен и как раз 2 подряд акции на бп доставку от 29 долларов запустили, код с ними действует, но доставка становится платной :)
такая вот корейская логика ((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.