Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Моя от 12.12.12 с первого марта в Питере... и до сих пор до отделения не доползла... посылка-бермудский треугольник, блин. Куда не попадет - везде пропадет....
 
  • Like
Реакции: figa

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
darlin, как дела с вашей посылкой,что-нибудь прояснилось?
спасибо за советы и поддержку!!! :ax:

сегодня получила свою "долгожданную" посылочку:parcel:
вот такая платная доставка... сроком в 3 недели вышла:aq:деньги на ветер

нервы конечно, попортила себе ) конкретно
Саса - редиски, на письма не отвечают:aq:, инвойс переделывать не стали, пришлось самой исправлять их проколы:pleasantry:
честно говоря, на положительный исход особо уже и не надеялась, но слава Богу, прокатил мой переделанный инвойс, где у каждой позиции цена, всё как хотели

самое интересное, что на посылке действительно нет инвойса от Сасы
вернее, есть наклейка ЕМС, где написано "beauty products", без перечисления, без цен, без суммы итого
посмотрела предыдущие коробки, там совершенно по другому было написано

пока желание заказывать платной доставкой отпало
 
  • Like
Реакции: Solomka

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Witch, а что это за старая версия? это что 2 разных магазина? я захожу как тут указано sasa.com :ah:
девочки подскажите:
я жду 2 посылки, причем одна уже прибыла в сортировочный центр Самары, а вторая только покинула Гонконг, как такое может быть, если их отправили одновременно, просто разделив заказ на 2 посылки? или это наша почта не утруждает себя "пробиванием" двух посылок :ai:

Shved, там вверху посередине страницы есть ссылка Back to older version. Переходит на предыдущую версию сайта, там мне все как-то понятнее :)
 
  • Like
Реакции: Shved и Varvara333

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
mamaandy, на любых трекерах ваши посылки отслеживаются, помимо почты россии, на сайтах соответствующих почт. На почте россии посылка от сасы появится только после импорта.
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
20130312_top_banner_eng.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20130311_hydration/land.jsp?cm_re=minibanner
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
@Daria<3, в личном кабинете как отправят можете посмотреть трек номер. могут разбить на несколько посылок, насколько помню не больше 2-х кг они отправляют в одной посылке, а может быть и меньше. Если это ваш первый заказ наверное у вас нет ВИП статуса (5% скидка), то возможно по этой причине и дали выбрать пробник. Он вообще они на это скупы, максимум 1 шт бы дали выбрать.
 

Shved

Новичок
Шопоголик
Witch, а что это за старая версия? это что 2 разных магазина? я захожу как тут указано sasa.com :ah:
девочки подскажите:
я жду 2 посылки, причем одна уже прибыла в сортировочный центр Самары, а вторая только покинула Гонконг, как такое может быть, если их отправили одновременно, просто разделив заказ на 2 посылки? или это наша почта не утруждает себя "пробиванием" двух посылок :ai:
 

zhuchok84

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
0
0
Киев
zhuchok84, моей тоже долго нет, почтой сингапура ушла 7 ноября. Обычно за 3 недели приходили. Жду:parcel:
Наши с посылки наверное вместе ползут, моя тоже последний раз отметилась 07 ноября:friends:

zhuchok84 добавил 05.12.2013 в 21:54
логику таможни не понять,последний заказ выслали 29 ноября,5 декабря сегодня и уже прошла таможню в Москве, предпоследний делала 25 ноября написано 4 декабря импорт Самара,заказ от 1 ноября уже давно получила 20 ноября,тоже через Москву шла.
Быстрых вам посылочек,девочки
Спасибо:ax:
 
Последнее редактирование:

Nicolle

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
6
1
0
Budapest
Подскажите, кому-нибудь отправляли сингапурской почтой посылку? Трек дали еще 12.06, но до сих пор нет какого-либо движения. А я так радовалась, что собрали посылку быстро(
 

Idema

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
184
25
0
Не скажу
Sundary, спасибо
Жалко что разбили, ну что делать - остается ждать
Может быть потому что паффов у меня там 6 упаковок было :ag:
 

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
Моя от 15 декабря тоже канула в Лету: после Импорта - тишина:( От 19 декабря пришла на прошлой неделе.
А моя тоже от 19.12 походу где-то в другой угол завалилась, ни слуху ни духу. От 31.12 вообще боюсь загадывать когда придет. Вот и хваленая почта Гонконга. Заказала прессованные масочки обычной почтой китая на Али и лосьен Харухаду к ним на Сасе. Масочки уже лежат дожидаются а лосьена так и нету.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, только что оплатила палкой, как обычно - все OK.
Возможно, неисправность устранили.
Платеж прошел без проблем, в аккаунте Order Status: To be packed
Payment Status: Paid

Браузер Opera, старая версия сайта.
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Девушки, помогите пожалуйства разобраться.
У нас по новому законодательству можно единоразово провести посылку только на 150 евро, не больше, иначе нужно платить таможенную пошлину.
Отсюда у меня есть вопрос, в первом сообщении я прочла, что можно поставить галочку при оплате, и цена не будет указана. Пропускает ли таможня посылки, если на них не указана цена? Принимают такой инвойс?
Буду очень благодарна за помощь :о)

вы почитаете последние посты darlin, там есть ответ на ваш вопрос) по моему лучше так не делать
 
  • Like
Реакции: Olga.SH

Rina1

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
17
6
0
Москва/ Иваново
Девочки, подскажите, Бесплатная доставка на сасе часто бывает? а то отменила случайно заказ...теперь жду когда деньги на paypal вернут:(
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
У Китайцев Новый год. Работать начинают с 16 февраля.

Да, они написали мне уже сегодня, что у них Новый год, правда, в письме написано, что с 13 февраля начнут работу. Эх... подождем...