Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Вищня
Большое спасибо!
Я уже рискнула и попробовала оформить - добавилась доставка
Нужно подумать, чем корзину добить, а то я уже и не знаю: нужен мне лосьончик или нет :ah:
HARUHADA Hyaluronic Acid Moisture Skin Lotion
http://web28.sasa.com/webapp/wcs/st...20302001-Hyaluronic-Acid-Moisture-Skin-Lotion

Barmaglot добавил 15.01.2014 в 13:42
Девочки!
Тут 2 шт по этой сцене или 1?:ah:
http://web28.sasa.com/webapp/wcs/st...sapSku=104684905001&langId=-1&catalogId=10001
Vaseline
Total Moisture Nourishing 24HR Nourishing Lotion (Gift: LUX Body Wash 250ml)
SIZE: 2 piece Now US$5.90
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
emi, неее, на такие мелочи как на день рождение, они внимание не обращают. Иногда удивляюсь, зачем в анкете писать дату д.р., если я делала заказ в собственный д.р., а магазин не заметил (это касается не только сасы):)

А, насчет выыыпросить, можно попробовать, Удачи :br:
может у меня память плохая, конечно, :ag: но мне присылали кажись купон на 5 $ в честь дня рождения (я випка)
а насчет подарков в виде пробников большие магазины по всему миру не заморачиваются, на собственном опыте испытано, только если у них предусмотрено что-то от определенной суммы или от торговой марки, то и вышлют. просить бесполезно.
только частные продавцы балуют подарками)

figa добавил 05.02.2013 в 22:17
девочки у кого посылки на почту гонконга унесли 21/01 - есть движение?
у моих посылок статус "The item is being processed for departure from Hong Kong ., Destination - Ukraine" и все с 29 января - тишина....
на что думать... сайт гонконгской почты глючит или они их жить у себя решили оставить?
да рано еще волноваться, объявятся скоро) зачем почте ГК наши финтифлюшки :ag:
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Sundary, Вита, думаю, проблема не в палке. Я до нее просто не дохожу. Меня выбрасывает при переходе на палку. Попробую сегодня куки почистить. А поддержка Сасы на мое письмо не реагирует. В любом случае, спасибо за участие.

mamaandy добавил 01.04.2014 в 08:33
Блин, как все просто оказалось. Девочки, только почистила куки и все получилось!!! Платеж прошел, подтверждение от Сасы пришло.:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sundary

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Хм, девочки, я не поняла, получается практически все 300 страниц прошлой темы и вся новая основана в основном на обсуждении того как вы ждете посылки, а не о няшках которые заказывали чтоб похвастаться и поделиться впечатлениями.
Я выборочно пролистала старую тему и тут, и везде только о сроках и ни слова (исключая первый пост о том что рекомендуют приобрести и как это сделать) забавно:ag:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
может лучше писать в ветке ожидания посылок с тестеркореи? я просто переименую тему. Что думаете, девушки.
есть ведь еще кореямисс, адамбьюти, косме-де.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Галя, что там берешь? чета я шарюсь-шарюсь, ни на что не падает глаз, тока на паффы)
сейчас мне надо на зиму пенку кислотную Хадалабо и их же гиалуронку или ретинол. Последние 2 всегда бывают и я пока не тороплюсь покупать - еще остатки есть, а пенку редко вижу. Ну и паффы, конечно :ag:.
Из-за пенки вчера зарегилась на космедеком, чтобы получить скидку 5$ и сэкономить, но ни фига - не продают они одну пенку, еще надо купить 4 продукта, я плюнула)))

figa добавил 03.06.2013 в 21:02
Данигавари...я все чаще пропускать фришипы стала из-за этого.
вот-вот :bu: в прошлый фришип вымучила заказ, паффами затарилась конкретно, пенки не было. Сечйас есть, но добивать до 39 $ не хочу.
я тоже не сразу нашла кнопку, побесилась чуток :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

RedNight

Новичок
Шопоголик
Девушки, хочу поделиться историей своего первого заказа с сасы - может кому будет полезна информация.
Заказ на сумму чуть более 40 долларов для фришипа.
Оплатила 30 апреля через PayPal, 6 мая уже отшипили одной посылкой, 7 - экспорт. В Минске посыль была 19 мая. 10 дней на прохождение таможни и прочие радости "жизни" - и посылка у меня.
Вывод: отличная скорость, Корея к нам сейчас около 50 дней идет на вербюдах. Так что если бы не неприятный осадок от бибика, срок годности которого истечет через полгода (а брала по акции, чего уж тут было ожидать, мдя), то все отлично - буду брать еще))
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kapel*ka

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Последние 2 заказа стала ЕМС заказывать,первая вообще так за 13 дней дошла и отправили сразу,вторая вот конечно 26 дней,но и то лучше чем по 3 месяца ждать.Все равно получается что в месяц заказываю в этими фри шипами от 39 у.е около 200 долларов,потом бегай каждый раз на почту да еще и делят посылки.Сейчас конечо высасываю из пальца что бы дотянуть до 250,собираемся и коллегами по работе и родственниками и вообщем набираем.
Кстати,смотрю Харухада пол-литра появилась,мы ее бутылок 6 уже заказали,просто читала у Мелон панды,что ее перестали выпускать.А тут вот появилась....?кто что скажет...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
US$29 Free Shipping Offer Period: 11th Feb 2013 to 15th Feb 2013

20130211_top_banner_eng.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20130211_ValentineDay/land.jsp?cm_re=minibanner
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
я в шоке... моя саса импортнулась сегодня в Москве. 26 дней шла. Я то уже приготовилась ждать 3 месяца не меньше! А вторая посыль пока едет!!!
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
figa, в эксплорере считает БД, в мозилле нет. Вот такая дрянь
 
  • Like
Реакции: figa

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
darlin, может пусть ее отправят назад,вина то не ваша
в выходные они не отвечают, я на прошлой неделе как раз писала вопрос в пятницу,ответили только в понедельник вечером,может и вам ответят
отправят аж через 30 дней, если магазин не пришлет нужную информацию(( офиц срок хранения

Я в Sasa онлайн покупаю уже 4 года и впервые слышу о таком, чтобы магазин отправил что-то без инвойса.
Ивойс и внутри упакован и на коробке обязательно приклеен.

Мне кажется Ваш перевозчик "мудрит" в данном конкретном случае.
Может есть возможность приехать на таможню и решить вопрос прямо при Вас?

я сама в шоке, если честно
но я в Харькове, таможня - в Киеве
в компании ТНТ сказали, что инвойса нет в посылке (врядли они это придумали)
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Шах, спасибо.
я тоже недавно зарегилась - ничего не дали(((
мне тоже ничего не дали,но это было давно.Вообще этот сайт очень редко промокоды присылает или присылает когда идет фришип,а с ним он не действует,или купить надо на 100 у.е. как минимум
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
satysa, сразу может не трекаться. Подождите несколько дней.
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
У меня тоже не скинуло, прошла только скидка по коду 10$, присылали на мыло.
Я все же отправила заказ, но проплата не прошла, что-то не проверила сумму на карте. Ордер оформился, статус Packing, но деньгу-то не сняли. Как поступить в этой ситуации, что бы избежать излишней волокиты, и поскорее отправили посыль? У меня там на бесплатный EMS насобиралось.
Подскажите, плиз, как они ведут себя в подобных ситуациях, и что мне делать?
 

Элси

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
32
28
0
Москва
Аха, я себе такой дзен отрастила - Будде на зависть:popcorm1:. У меня посылки и 60 и 90 дней шли, некоторые с экзотическими статусами типа "досыл" и "засылка":clapping:
И ничего, дошли себе преспокойно. Зато у нас таможенные ограничения божеские!
 
  • Like
Реакции: figa