Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Zefirk@

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
21
100
0
Minsk
Lisa2402, да и я тоже обратила внимание, радость поутихла:ai: Но думаю это акция к кибер понедельнику, написFно внизу под баннером с 18 00 1 декабря по 23 59 2 дек по HK
 
  • Like
Реакции: Lisa2402

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Скорость почты России потрясает. 8.09 экспорт, 19.09 прибыло в место вручения. Но избирательность этой скорости огорчает. Вторая часть этого же заказа с экспортом тоже от 8.09 до сих пор даже не импортнулась.
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, а если одна часть заказа пришла еще 3 недели назад, а второй так и нет, уже прошло 42 дня как вылетела с Сингапура. Что делать? Диспут, я так поняла, что проворонила открыть. Есть надежды?
Всегда приходили вместе все части, а тут блин...
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
emi, неее, на такие мелочи как на день рождение, они внимание не обращают. Иногда удивляюсь, зачем в анкете писать дату д.р., если я делала заказ в собственный д.р., а магазин не заметил (это касается не только сасы):)

А, насчет выыыпросить, можно попробовать, Удачи :br:
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
и я к вам присоединюсь, может волшебный пост поможет моей посылочке найти меня *_*
заказ от 29 декабря, разделили на 2 посылки, обе 8.01 покинули Почту ГН..которая с меньшим весом я получила вчера, а первая так и висит что 8,01 покинула почту ГК((
вчера звонила по горячей линии почты россии, сказали что это просто такой статус, на самом деле она все еще лежит на той почте (прям слов на них не хватает) и зачем-то предложили написать мне претензию на ту посылку, которую я вчера забрала. А с потеряшкой они ничего сделать не могут, контрольных сроков у них нет и вообще у них трек на сайте не трекается (спасибо, а то без них я это не знаю..)Вообщем, оператору Альбине "привет"
 

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Ничего не понимаю.
Тут регионы тыц написано:
International region 3 - for deliveries to Albania, Belarus, Bosnia, Bulgaria, Croatia, Herzegovina, Latvia, Lithuania, Montenegro, Russia, Serbia, Slovakia or Ukraine
И Россия и Белоруссия - это один интернациональный регион.
Я в марте и в апреле делала заказы с бесплатной доставкой.
На е-мейл приходило письмо
Spend US$49 or more International FREE Shipping
и на стадии оформления заказа после ввода адреса у меня доставка в Беларусь обнулялась.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Даже догадаться не могла. Зашла в профиль палки, основной электронный адрес стоит @zmail.ru.
А я не знаю как в него войти, что бы просмотреть письма и я его не создавала. Что делать?

Вот незадача :bw:
Надо каким-то образом восстанавливать пароль и заходить в почтовый ящик привязанный к PP.
 
  • Like
Реакции: oksi

Malamute

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
24
21
0
43
Киев
Сделала заказ по текущей акции Spend US$39. Это моя первая покупка на сасе. :) Сейчас заказ в стадии Packing. Скажите, трекинг номер дается на все посылки или от определенной суммы?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
figa, спасибо, пенку тож позырю, на осень действительно пора затариваться с нашей почтой. Она у адама есть, кстати.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и figa

kitty555

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
4
0
0
Россия
Получила посылку , один бутылек харухады пролился наполовину , крышечка растреснута .что делать , на сасе первый раз заказывала и тут так ..
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Здравствуйте! Два вопроса:
1. в какой валюте выгоднее покупать на sasa, если у меня сбербанковская рублевая visa? выгодна ли рублевая конвертация на сайте?
2.через какой сайт приходит гарантированный кэшбэк?
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
не сгущайте краски, новый год с традиционными почтовыми завалами давно прошел...

Я рада если у Вас он уже прошёл,а вот у меня до сих пор одна посылка от 12 декабря нигде и никак..Улетела из Гонконга и тишина...
 

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Мне за 3-4 недели приходили. Вы знаете, что магазин отправляет посылки не больше чем 1,8 кг? В письме на почту вам вышлют номера треков и все посылки могут прийти в разное время :) не пугайтесь :)
 
  • Like
Реакции: St.Nata4ka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
figa, я чет совсем запуталась, может Вы и правы...
Вот условия с сайта: Orders for China and International region 1 (South East Asia) will enjoy free expedited shipping while orders for other regions will enjoy free standard shipping, or add following fees to upgrade to expedited shipping.

Гм, может и правда во фришип EMS стоит 8$
Надо будет проверить :)

Прошу прощения за дезу и тру предыдущий пост пока не поздно...
 
  • Like
Реакции: figa

Emchik

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
29
3
0
Турция
У меня хоть и копеечный заказ, но сначала высветилась EMS, а в итоге стандартный шиппинг.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Мистика) Моя посылка от 18.01 до сегодняшнего дня имела статус" вылетевшая из Гонконга", вдруг оказалась с утра в Новосибирске 20.01, только вот индекс не мой указан...
Ты знаешь, у знакомой тоже индекс не тот указали, и посылка уехала в другой город. Знакомая пошла в свое почтовое отделение и написала заявление, посылка из другого города уехала снова в Москву (неверно указан адресат), затем уже из Москвы снова к ней, уже по ее заявлению. Так что может на почте лучше проконсультироваться?
 

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Не выдержала моя душа терзаний, заказы от 20.12 и 10.01 в неизвестности. В сасу писала два раза, треки не дают. Открыла по последнему заказу спор в четверг 21.02.13 и до сих пор и там от Сасы тишина. Вот уже напрягать начинает такое отношение.
Девочки, через палку как быстро вам отвечали? Может это нормально и это я просто такая нервная?