Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
Девочки, привет! Первый раз оформила заказ на сасе, скажите пожалуйста, при заказе свыше 100$ каким почтовым агентом они отправляют? обычной почтой?
И про VIP-статус: он дается навсегда или на какой-то определенный период?
зы: вроде в верхнем посте не нашла этой информации.
Заранее спасибо за ответы!

standart shipping - обычная почта
expedited - ems
вип дается навсегда, только купить надо за полгода примерно на 600$ и потом пару месяцев подождать.
 
  • Like
Реакции: kotiarika

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девчата, кто-нибудь посоветуйте солнцезащитный крем для лица с большим фактором спф 45 - 50, но чтоб состав без парабенов и не липкий
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Добрый вечер! Помогите пож-та, не могу оплатить заказ с сасы, просит выбрать способ оплаты- выбрала PaiPal, а дальше ничего,на 2 шаге так и остаюсь, Почему не знаете, может в палке что поменялось?
выбирать ПП сразу не нужно, check out,а там когда заполняете адрес, будет строка выбрать ПП.
Посмотрите внимательно инструкцию в шапке
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Irrelio, Sundary, Margowasabi, девочки, спасибо за ответы :ax:. Написала письмо, прислали трек, якобы разделили на 2 посылки.

ЛЕКСАНДРА добавил 17.04.2013 в 14:15
а у меня 26 вылетело в страну назначения и тишина
это еще не срок у меня только от 16.03 приехала, проверяю по трекам, а что 1 - который уже забрала, что второй трек без изменений: вылетел в страну назначения, такое ощущение, что их даже не обновляют в России почему-то....:bu:
 
Последнее редактирование:

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
YANCHIK я думаю написать стоит, пусть хоть трек номер повторят для начала. Может посылочка уже на нашей стороне потерялась. Без трек-номера искать бесполезно.
 
  • Like
Реакции: YANCHIK

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
darlin, может вам на фейсбук им написать,типа что молчите я вам пишу,у меня проблемы с посылкой и т.д
что еще вам предложить? еще спам проверьте на всякий случай
 
  • Like
Реакции: darlin

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Сейчас в почте поглядела. Диспут открыла 25.01 о чем сразу пришло уведомление на мейл, Саса ответила 29.01 что мол отправили тогда-то, трек такой-то. Потом (так как движения не было никакого) перевела диспут в жалобу 11.02 и Пэйпал 13.02 вернул деньги, которые упали на карту через 2 дня.

На мою жалобу от 21.02 ответили 26.02. Дали треки по заказу от 10.01, посыль вылетела 23.01.13 из Гонконга и дальше тишина.
Вопрос о треке для заказа от 20.12.12 в этой же жалобе оставили без внимания, видимо потому что платеж не относится к этому заказу ((
Просят закрыть спор и дают эл.почту для связи если не получу потом свои заказы.
Блин вот не хочется и переводить в претензию, т.к. планирую еще делать заказы, и так просто отказываться от потраченных денег как то не айс.
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
саса стабильно может собирать и отправлять неделю (не новость ни разу), а дальше уже зависит от работы почты и гонконгкской, и нашей. Зачем такой негативный настрой, думайте позитивно)

так уже как бы прошло гораздо больше чем неделя. Курьер их наверное пешком несет посылки прямо на дом.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, это сегодня саса с ума сходит.((( глючит жутко. у меня сегодня тоже такая проблема была. вот полчаса назад выставилась стандартная доставка и смогла заказать

Ха, значит это не я сошла с ума, а Sasa :ag::ag::ag:
Татьяна, спасибо, что откликнулись :ax:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
US$39 Worldwide free shipping offer period: 00:00 14th May 2013 to 23:59 16th May 2013

39FSbanner_INT_eng.gif


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20130513_8brands/cn.jsp?cm_re=minibanner
 
  • Like
Реакции: figa

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста, после вылета посылки из Гонконга на сайте Почты России спустя какое время появляется информации о посылке? что-то у меня уже пятый день посылка в пути,на ПР тишина "не найдено"..
 

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
И ещё вопрос, как я прочитала, проблемы с оплатой. у меня есть скан карты и паспорта, им это надо отправить? или всё таки пейпал нужен. я как то с ним не связывалась, и он мне не нужен. да и не хочу с ним связываться. лучше др магазин найти, но много начиталась про сасу, и хотца:ah: может у них уже нормализовалось в плане оплаты картой?
...

я все оплачиваю карточкой
карточка моя, получатель тоже я - те ФИ совпадают
в первый раз очень волновалась и ждала проверки, но ее так и не было, у меня ничего не попросили.
я из беларуси, официально палка к нам еще не пришла, но ее уже обещают вот-вот узаконить.

Barmaglot добавил 12.09.2014 в 10:29
Моё субъективное мнение - на Сасе хорошо брать косметику японских марок. Выбор корейской довольно скудный и цены часто высоковаты. Я предпочитаю корейские марки покупать на ибее с бесплатной доставкой. Это когда нужно купить одно-два средства по необходимости. А если собирать большой заказ, то можно присмотреться к таким магазинчикам как roseroseshop.com, eopenmarket.com. Цены очень приятные и даже при платной доставке получается выгодно брать.
Мой вам добрый совет, в поисках яблочек-персиков присмотритесь и к другим магазинам, сравните ассортимент и цены. :yes3:
я тоже так считаю. Корею заказываю на джиме через СП или на тестеркорея (палка есть у подруги и она не против объединиться, чтобы доставку разделить)
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
товарисЧи по несчастью ))

посыль от 27/12/2012 была получена 31/01/2013, а от 08/01/2013 - пока не трекается в России.

я так понимаю, что сасе можно об этом не писать )) на др форумах рассказывают, что саса настойчиво просит закрыть диспуты в PP и терпеливо ждать до 8 марта!!! иначе грозится больше не обслуживать. представляете???
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
figa, прочитала после неудачи)))
в итого заказ скинула
но както не сразу получилось
на страницу пейпала никак попасть не могла, выскакивала красная плашка
может дело в том, что их ночью я пыталась это сделать...
всем спасибо, буду дальше заказывать))
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Девочки скажите пожалуйста как обстоят дела со сроками доставки у магазина, я на тестере обычной почтой около 2 кг заказала...жду уже 2 мес., ЕМС добежали по 6 кг за 6 дней посылки!
Здесь как выгодней заказывать? Стремно что-то фришип, как бы мес 3 не ждать сидеть?!
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Девочки, 8 февраля оплачен заказ и до сих пор не выслали...:( Это всегда так ? Или мне "повезло" ? :bu:
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
девочки у кого посылки на почту гонконга унесли 21/01 - есть движение?
у моих посылок статус "The item is being processed for departure from Hong Kong ., Destination - Ukraine" и все с 29 января - тишина....
на что думать... сайт гонконгской почты глючит или они их жить у себя решили оставить?:ak:
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
mamaandy, именно с сасы не отслеживаются обычно, гонконгские посылки. Хотя сейчас что-то могло поменяться, я с декабря с сасы не заказывала.

Irrk добавил 11.05.2013 в 20:02
ms.tanecka, нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и mamaandy

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Inzana
К сожалению Вы правы.
Пришло письмо о бесплатной доставке: ввожу Беларусь - шиппинг 0, ввожу Россию - 20 баксов.
Девочки! Извините, что ввела Вас в заблуждение! Я и подумать не могла, что для России будут такие нехорошие особые условия.
:resent:
 
  • Like
Реакции: Solomka

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Добила таки я сасу своими письмами и с третьего раза выбила трек на заказ от 20.12.12. Оказывается он попал на таможню только 17.02.13 и сейчас лежит на почте и ждет меня уже с 21.02.13.
В общем девочки, как вы и говорили похож посыпались на нас наши потеряшки ))).
Так что не теряем надежды, всем удачи!!!
 
  • Like
Реакции: Solomka и Don Ralfonso