Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девочки,моя потеряха от 18/12 трекнулась в Киеве:) а я ее уже похоронила)
 

Вищня

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
12
1
0
Челябинск
Baccarat, я тоже первый заказ на сасе сделала)
на форумах пишут что 10 дней между экспортом и импортом это нормально
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
а то от 70 дней неправильного хранения при тех морозах что были страшно подумать что же там дойдет.
а если бы неделю пролежало на морозе не испортилось бы? а на жаре, тоже есть сильно переживающие за свои покупки, едущие летом
здесь уже высказывались на эту тему, кто боится тот покупает в магазинах и бегом домой)
 
  • Like
Реакции: Lalila

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Да меня кидает со старой на новую и обратно - капец какой-то. А Вы ссылку давали на старую?

Я ссылок не давала.
Прошла по Вашей - попала на новую версию.
Масло Biore никуда не исчезает, на главную страницу не перекидывает.
Всё это в браузере Opera :)
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Vitaliya88

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
6
0
0
Москва
Сама отвечу на свой вопрос, который оставляла на предыдущей странице. Это письмо действительно было неполным, но что там хотели написать не понятно. Главное, что мою посылку уже отправили, заказ я сделала 11.08, а сегодня 16.08 ее отправили. И письмо с подтверждением оплаты не потребовалось, хотя это мой первый заказ.

Vitaliya88 добавил 16.08.2013 в 17:46
Сама отвечу на свой вопрос, который оставляла на предыдущей странице. Это письмо действительно было неполным, но что там хотели написать не понятно. Главное, что мою посылку уже отправили, заказ я сделала 11.08, а сегодня 16.08 ее отправили. Доставка стандартная, я сама не захотела иметь дело с курьерской. И письмо с подтверждением оплаты не потребовалось, хотя это мой первый заказ. Дали три трека, значит посылка будет из трех частей, заказ был большой на 224 доллара.
 
Последнее редактирование:

Баттерфляй

Новичок
Шопоголик
04.09.2015
24
4
0
Одесса
С 1/01/2015 доставка с сасы 20 долл. (вне зависимости от стоимости заказа). Это касается стран - Россия, Украина, Белоруссия, Латвия и Литва.

Спасибо большое за овет, а то я все понять не могу)))) Первый раз заказываю))))
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Девчонки!!! Моя посылочка от 12.12.12 на 71 день!!!! Импортнулась в Новосибирске!!!!
Всем желаю обрести своих потеряшек))))
 
  • Like
Реакции: Ланд и figa

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Магазин убрал многие товары из разряда недорогих. Хотела матирующих салфеток набрать, было много разных фирм, сейчас почти не осталось.
 

колибриnat

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
2
0
0
Тюмень
Похоже, Вы с Sasa друг друга не поняли...
Я на днях делала заказ, и трек-номер отправленной посылки, пришел как и раньше с Dispatch notification from sasa.com
В личном профиле только номер заказа.
Запрашивайте номер отслеживания снова, он должен быть в письме, ничего не изменилось :yes:
спасибо... я то думала, что у них что-то изменилось с этим кодом, сейчас запрос отправлю
 

TaisCrimea

Новичок
Шопоголик
JMin, заказы с неудавшейся оплатой отмените с помощью формы на странице contact us. Там внизу есть форма, вводите данные и номер заказа, который надо отменить, потом в окнах нужно выбрать Online shop - Online order - Cancel order, в комментариях можно написать что-то типа "ошибка при оплате". Ваши заказы удалят в скором времени, на почту придут подтверждения. Ждать не нужно, просто оплатите заказ по новой. У меня тоже была такая же ошибка при попытке оплатить.
 
  • Like
Реакции: JMin

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
отправят аж через 30 дней, если магазин не пришлет нужную информацию(( офиц срок хранения



я сама в шоке, если честно
но я в Харькове, таможня - в Киеве
в компании ТНТ сказали, что инвойса нет в посылке (врядли они это придумали)

Ну и дела :(
Надеюсь, все разрешится благополучно для Вас и посылку наконец доставят.
Даша, Вы отпишитесь тут, пожалуйста, как ситуация прояснится.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Barmaglot, т.е вы делали сами заказ с бесплатной доставкой от 49 дол.? и реально она была бесплатной.
Вы меня конечно воодушевили очень. Но мне никогда писем не приходило с такой доставкой, маякните плиз здесь когда еще такой аттракцион щедрости будет
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
В связи с завалами на почте и складе. посылки будут отправляться после 18/03
ого :ai: вот это популярность у азиатской косметики! не справляются азиатские магазины и почтовики с наплывом страждущих))) еще год назад такого не было.
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
oksi а сколько ваши посылки в пути уже? а трек что показывает? вообще это нормально, всегда все приходит, я один раз 3 месяца ждала, диспут не открывала, все пришло)
 
  • Like
Реакции: oksi

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
US$39 Worldwide Free Shipping Offer Period: 00:00, 10 September 2013 to 23:59, 12 September 2013

39FSbanner_INT_eng.gif


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sa...gmakeup/promo.jsp?cm_re=homepage_middlebanner
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
Пытаюсь сделать первый заказ
и по дурости начала оплачивать картой, не пейпалом
заказ отклонили, но в ордер хистори заказ висит с номером и т.д.
могу я пересобрать корзину и оплатить пейпалом, чтобы не ввязываться в переговоры с магазином?
спасибо за ответ))
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Всем привет) Подскажите, кто недавно заказ делал, как долго саса теперь посылки собирает? от 23.12 до сих пор пакинг, экспресс-доставка.. раньше вроде как-то побыстрее было..