Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Тогда можно еще вопросик))
Можно ли отправлять на адрес и имя, фамилию отличный от указанного в пейпале? Просто боюсь что уже по весу не прохожу в таможенный лимит, хочу на маму отправить, но оплатить своей картой через свой пейпал

Можно :)
Из своего аккаунта я отправляю на мужа, маму, подруг и тыды (адреса все разные соответственно)
Оплачиваю часто своей палкой, но в последнее время больше PP мужа использую )))
 
  • Like
Реакции: Idema

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Девочки! Не ругайтесь, пожалуйста. Я пытаюсь оформить свой первый заказ с САСА. На почту спришло сообщение, что доставка бесплатная от 39$ в беларусь. Я пока заполнила корзину на 30 и у меня сумма доставки стоит 0. При регистрации я выбрала беларусь.
Я что-то нетак делаю?
Я могу уже оплатить заказ или всетаки корзину нужно добить до 39?
Если я сейчас оплачу, то с меня дополнительных денег не потребуют?
Где видна актуальная стоимость доставки? В низу страницы по ссылки шиппинг необновляемая информация, которая не всегда соответствует действительности :(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Worldwide free shipping offer period: 00:00 15th July 2013 to 23:59 18th July 2013

39FSbanner_INT_eng.gif


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20130715_serum/promo.jsp?cm_re=minibanner
 
  • Like
Реакции: MariaGirl и YANCHIK

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Акция длится до 29 марта, но цены они не снизили, как это обещают в своей ссылке на главной странице (( Цены теже, что и пару дней назад, никакой грандиознои распродажи по случаю Юбилея фирмы.

C 25 по 29 марта, надо было просто на банер фришиппинга щелкнуть.

Неееа
Это сроки дисконт периода, а к фришипу отношения не имеют, кмк.

Terms & Conditions:
Discount Promotion period: 00:00, 25th March 2013 to 23:59, 29th March 2013.. (Hong Kong time GMT+8)


Ну и на баннер я щелкнуть догадалась:ag: Спасибо.

Похоже, Sasa со временем фришипа еще сами не определились...
 
  • Like
Реакции: Террина

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
Всем привет. Заказывала с Сасы первый и последний раз, вернусь на тестеркореа. Не знаю, в чем тут дело, но за послыку от Сасы с меня содрали при доставке 70 долларов, стоимость посылки 168 долларов. Можно, конечно, обвинить чешскую таможню, но когда ко мне приходят посылки с тестеркореа, я ничего не доплачиваю.
Заказала, если честно, всякую ерунду, выложу в хвастах... но фу, я расстроена такой переплатой, еще и за доставку платила, чтоб посылка побыстрее приехала(
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
figa, солидарность)


Девочки еще читайте письма-подтверждения заказов.
Мне к примеру со вчерашним заказом популярно автоматически написали. В связи с завалами на почте и складе. посылки будут отправляться после 18/03


Девочки,это нечто!!:http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/pro...o=103430510001Всё настолько лаконично,что сперва я даже не поняла что это было.Запаха почти нет,цвет матово-прозрачный,впитывание буквально за пару секунд,никаких жирных плёнок,липкости и прочей лабуды.Увлажнение идеальное,а цена смешная!!!В следующую посыль накидаю штук 5 сразу..
Да да да! Прекрасный крем и в красном тюбике тоже отличный! Шишейдо умнички!:ay:
 
  • Like
Реакции: muravei и figa

RedNight

Новичок
Шопоголик
Девочки, сделала первый заказ на Сасе. Оплатила 30.04, выслали достаточно оперативно (если судить по отзывам) - 03.05, правда и заказ там небольшой, на пробу так сказать...
Присоединяюсь к рядам ждущих косметическое счастье от Сасы :br:
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
darlin, может пусть ее отправят назад,вина то не ваша
в выходные они не отвечают, я на прошлой неделе как раз писала вопрос в пятницу,ответили только в понедельник вечером,может и вам ответят
 
  • Like
Реакции: darlin

Alsu02

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
11
3
0
Уфа
Впервые собираюсь оформить заказ на 122 доллара. предлагает ввести промо-код. есть у кого? поделитесь:ah: или м.б. подскажете где поискать. или м.б. он за какие заслуги выдается?
спасибо за любой ответ.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Подскажите, кому-нибудь отправляли сингапурской почтой посылку? Трек дали еще 12.06, но до сих пор нет какого-либо движения. А я так радовалась, что собрали посылку быстро(

Мне отправляли из Сингапура в конце апреля.
Для Sasa вполне нормально, что выданные треки какое-то время без движения.
Магазин пакует и нумерует заказы и они копятся на складе до отправки.
Когда попадет перевозчику - начнет отслеживаться.
Немного подождите еще :)
 

Aminochka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
83
117
0
М.O.
Девочки здравствуйте!!!!! Оч прошу вашей помощи!!!! Хочу сделать первый заказик....И так понимаю если оплачиваю простой банковской картой VISA у меня возникнут проблемы???????
Заранее спасибо:ax:
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
А мои посылки:5.02.2013 Вылетело из Гонконга в страну назначения и тишина (это вторая часть посылки-там гидрофильное масло; первая часть посыли 1 марта была уже у меня,отправили их в один день) и другая посылка 16.02.2013 Поступило на почту Гонконга и не продвигается - 20 дней висит такой статус...
Набираюсь терпения и жду...:old:
 

olen_ka

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
2
3
Йошкар-Ола
Скажите, знающие люди....Где-то здесь на форуме видела, что VIP статус дают при покупке от 155$, это еще действует?
 

САнастасия

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
9
1
0
Тюмень
Добрый вечер! Помогите пож-та, не могу оплатить заказ с сасы, просит выбрать способ оплаты- выбрала PaiPal, а дальше ничего,на 2 шаге так и остаюсь, Почему не знаете, может в палке что поменялось?
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
silly, :ag: :ag: умереть, не встать...
это они подарок Вам такой прислали?

долго я буду смеяться))))
 
  • Like
Реакции: silly

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
drim336, в шапке темы вся информация о стоимости доставки есть :yes:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А как в оффлайне? Есть какие-то знания и опыт, которыми стоит делиться? Какие-то хитрые скидки, диск. карты, бонусы? У меня, похоже, первые ознакомительные покупки все же с оффлайна будут.

Девочки, а нигде нет топов лучших товаров с сасы по категориям? :ah:

Покупала в оффлайн магазинах Sasa в Гонконге, Макао, в Малайзии.
Скидочная VIP карта действует на все товары в чеке, включая акционные.
В ГК есть Sasa outlet (думаю он не единственный, но мне не встретились в других местах).
Поищите, я в теме тут подробно писала об этом, с указанием адреса и фоткой...
 

adoni

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
17
0
0
Санкт-Петербург
Кстати, может кто уже сталкивался с такой ситуацией когда деньги возвращали а долгожданный заказ доходил :ah:?

У меня такое было на Амазоне.Я им написала о том,что заказ все таки пришел,они ответили,что рады,что я им об этом сообщила и тишина:)

adoni добавил 27.02.2013 в 13:30
Девочки,а на сасе сейчас бесплатная доставка???
 
Последнее редактирование: