Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

LioliaD

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
9
61
0
MD
Девочки, подскажите, если посылка уже 6 недель в пути (с даты вылета, а с даты заказа и того больше), что в этом случаи делать? Как вернуть свои деньги?
 

Zheni

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
23
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, у кого-нибудь движения после 25 марта, есть??? У меня как вылетела в страну назначения 25.03 и больше ничего.... Нервничаю, там вся косметика для отпуска...
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, подскажите, а expedited shipping на sasa это что?
Надеюсь, не EMC или DHL. Хоть и бесплатная доставка сейчас, но ко мне все посыли EMC и DHL развернут, низя косметику из-за бугра заказывать, только обычная почта проскакивает, т.к. там не проверяют посыли.

expedited shipping на sasa это EMS
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
тоько получила письмо от Sasa:
В отношении Вашего номера заказа .... мы сожалеем сообщить Вам, что мы еще не получили платежное подтверждение от PayPal. Чтобы помочь нам обработать Ваше предоставление заказа как можно скорее, пожалуйста, любезно обеспечьте свое платежное подтверждение от PayPal с числом реквизитов платежа, ясно заявленным нам в shopping@sasa.com или по факсу (номеру факса: 852-2505-0631).

Я отсылала им скрин оплаты в пайпале, значит им это не подходит? Не могу найти письмо от пайпала, наверное мне не высылали, не помню.
Как решить эту проблему?
 

Serookaya

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
35
16
0
Минск
Выбрала доставку Expedited shipping за 25, заказ вылетел 4го февраля, а 6го- уже в Минске оказался. Sasa отправила курьерской службой TNT!!!:( Теперь я попадаю на растаможку, да еще посылку невесть где в аэропорту забирать). Девочки, я одна такая? Вот до чего Наруко-мания доводит.:bu:
 

Stromy

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
15
0
1
Ильичевск
я правильно понимаю, что теперь на Украину акционной доставки не будет?
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
Ну и дела :(
Надеюсь, все разрешится благополучно для Вас и посылку наконец доставят.
Даша, Вы отпишитесь тут, пожалуйста, как ситуация прояснится.

да, напишу....
пока всё не весело :bu:

письмо-подтверждение заказа от Сасы и счет -выписка Paypal не рассматриваются таможней ни в каком виде, как подтверждение заказа

реально получается, что инвойса у нас - покупателей нет
Саса 3 день молчит, я им написала на все возможные емейл адреса ((
 

RedNight

Новичок
Шопоголик
а что сравнивать разные способы доставки: из Сасы напрямую летят к вам, а из Кореи все в основном выбирают дешевую доставку транзитом через Россию, вот и ползут...
А что, у сасы какой-то другой вид Registered Small Packets, отличный от корейского? Я говорю не про EMS, а про обычную авиа-почту с трек-номером...
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
МОжно ли им выслать скан платежа пайпал? Или это не то, что за компенсация или я не так перевела текст?
в личном кабинете РР можете сделать скан. на оплату сасы и им выслать, мне тож такое письмо приходило.
 
  • Like
Реакции: oksi

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Ну что обкладывают со всех сторон:ai:
доставка простой почтой 20 долларов, ЕМС 60 при сумме заказа менее чем на 100$, 50- при заказе от 100 до 250 и 40$ при заказе от 250$
как вам? средства золотые по-моему будут выходить
 

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Barmaglot, для нас вроде на постоянной основе от 39 бесплатная с треком. А рассылка делается для всех регионов сразу, я думаю
Да?
Нужно тогда еще раз попробовать. А то у меня при добавлении товара в корзину, выскакивает сообщение, что нужно добавить до бесплатной пересылки товара на Эн-ную сумму (чтоб в итоге 100 получилось):ah:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
а у всех же одновременно трекнулись от 15.12 в Новосибе 22.02, Вашей нет?
я и не сомневалась, что все придут рано или поздно))) декабрьские все объявились))
Не, нету моей:( Да я тоже настроена оптимистически. У меня еще и с Асоса от начала января не пришла. И с ebay застряла. Запор, одним словом:)
 

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
Alsu02 , я недавно сделала первый заказ, сначала зарегистрировалась, не скидывая заказ, и мне прислали код на 5$)))
 

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
По поводу указания отчества на посылке по моему полный бред. На почте ведь по паспорту выдают, где есть ваши имя и фамилия и прописка, им по моему до лампочки какое у вас отчество.
Получила вчера долгожданную посылочку от Сасы вылетевшую 19.12.12 все пришло в целости и сохранности, хорошо упакованное :haha:
Почта Гонконга не только Сасыны посылки тормозит, у меня с Али посылочка с 1 марта готовится к отправке из Гонконга, похоже никак не разгребут завалы:bu:
 
  • Like
Реакции: figa

Inzana

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
10
3
0
Север России
Ничего не понимаю.
Тут регионы тыц написано:
International region 3 - for deliveries to Albania, Belarus, Bosnia, Bulgaria, Croatia, Herzegovina, Latvia, Lithuania, Montenegro, Russia, Serbia, Slovakia or Ukraine

Да вот я об этом и говорю - Беларусь и Россия отдельные государства. Для нас не срабатывает, к сожалению. Летом, когда объемы продаж традиционно падают, может и откроют возможность фри-шиппинга для России. А пока - номер не проходит.
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Оксана, понимаете, от PP письма об успешной оплате всегда приходят автоматически и этот сервис отключить невозможно.
Единственное мое предположение об отсутствии у Вас этих писем - то, что Ваш аккаунт PP привязан к адресу gmail.com
Gmail повадился отправлять письма-подтверждения от палки в спам, а так как в gmail он спрятан - Вы их просто не видите :(
Еще раз внимательно пересмотрите почту, и спам в том числе!

Даже догадаться не могла. Зашла в профиль палки, основной электронный адрес стоит @zmail.ru.
А я не знаю как в него войти, что бы просмотреть письма и я его не создавала. Что делать?