Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Вита, приятного путешествия! будем читать путевые заметки и ждем фото покупок))
какое чуднОе название у города :ag:, вот в Куала-Лумпур хочу поехать только из-за названия, нравится почему-то))
 
  • Like
Реакции: Sundary

Элси

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
32
28
0
Москва
А я мои посылки уже 5 дней: " Готовится к отправке из Гонконга" . Это вообще всегда так у них?? Или только мне так везет?
Моя 12(!) дней готовится к полёту. Пилотские курсы заканчивает, не иначе. А что тут сделаешь, подожду)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
mussima, у еврозоне ограничение же на посылки извне, 22 евро вроде. На сасе выгодно заказывать, но только во фришип - следите за ним. Саса юридич. лицо и обязан писать полную стоимость посылок, а частники нет.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Agua, мило) но не дотягиваю)

а если у меня ДР через пару дней, а я заказ оплатила на 100 с лишним, может что-ниб выпросить?))
 
Последнее редактирование:

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
напишите плиз емейлы клиентской поддержки магазина.
Второй день не могу зайти на сайт
Спасибо
 

VeilaKillar

Новичок
Шопоголик
о, счастье)) после моего сообщения тут же случился импорт в Новосибирске) это чудо, видимо все нашли посылки лежали в одном углу))
теперь бы с ебея косметику дождаться-_-
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Ирина36,
figa,
Да, просто не хватило денег, я сразу после заказа посмотрела. Нашла потом п.6, спасибо, но поступила иначе. Может мой опыт кому-то пригодится. Я не стала ждать писем с Sasa.com, а просто отправила нужную сумму на их PayPal адрес с самой палки и написала им об этом во все службы.
У меня там была позиция, которая при способе описанном в п.6 высвечивалась, что нет в наличии, что создавало определенные проблемы, да и мне она была нужна, а новым ордером я купить её уже не могла, так как все, что было в наличии, находилось в моей неоплаченной корзине.
К слову, этот ордер уже отправили.
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
я правильно понимаю, что теперь на Украину акционной доставки не будет?
Я вчера специально посмотрела стоимость доставки. При заказе от 39 $ доставка бесплатная и в Россию, и в Украину.

 
  • Like
Реакции: Dasia

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Было то же самое, поменяла страну внизу страницы посередине ( там, где Change location) - все получилось. :yes3:
Справа вверху глюк какой-то.:ag:
 

moratop

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
115
34
0
Киров
Я рада если у Вас он уже прошёл,а вот у меня до сих пор одна посылка от 12 декабря нигде и никак..Улетела из Гонконга и тишина...

у меня тоже, саса ее разыскивает.... ничего, в апреле снег растает - найдутся))) Я вот думаю, стоит ли теперь ее такую получать, подснежную?)))
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Sumy, а вы заказ подтверждали?
В условиях пишет:
10. Окончательная стоимость товара отражается на Шаге 5 при оформлении заказа.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
подскажите, до какого числа доставка бесплатно от 29$?
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
А если выбрать ускоренную доставку, то посылку не будут разбивать на несколько частей? А то у меня между частями разница была в 1,5 месяца, вообще не весело((
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Впрочем 45 дней у Сасы есть.
саса стабильно может собирать и отправлять неделю (не новость ни разу), а дальше уже зависит от работы почты и гонконгкской, и нашей. Зачем такой негативный настрой, думайте позитивно)
 

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Баттерфляй, по-моему вам больше повезло для Украины и для Белорусиии существует ингда фри шип от 49 долларов, выше девочки писали что заказывают.
Так что следите

Я несколько последних месяцев все слежу-слежу за сайтом, а акций на фри-шип вообще нет. Теперь даже в Беларусь (ну и соответсвенно в др страны) бесплатно не закажешь. Кризис, наверное :-(