Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
drim336, отзывы можно в хвастах почитать, там хорошая выжимка)
Хотя я тоже за отдельную темку по ожиданию посылок))
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
а чем отличаются эти две пенки, кроме объема? или одно и тоже?
105180006006n.jpg
103170815001n.jpg
 

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Девочки!
Я на САСА вообще попасть не могу :(
Долго грузится страница, а потом ошибку выдает
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Добрый день! подскажите пожалуйста.
мне рассказали про салфетки, которые убирают жирный блеск, но макияж остаётся неповреждённым, если не тереть конечно.

может кто знает такие, хотелось бы ссылку или название.
спасибо!

Если Вы хотите именно бумажные салфетки - Blotting Paper или Oil Blotting Paper
Вот они:
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchKeyword.jspa?pn=1&sp=0&ep=-1&qs=paper&x=0&y=0

(искать по слову paper)

Но лично я для этих целей предпочитаю пленки Oil Control Film
Эффект - тот же, но они эластичные и удобнее в использвании, чем бумажные кмк

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchKeyword.jspa?pn=1&sp=0&ep=-1&qs=film&x=0&y=0

(в поиске набираем film)
 

какатька

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
1
1
0
Ярославль
Всем доброго дня! Тоже пишу для статистики. Делала свой первый заказ на Sasa, разбили на 2 посылки, которые покинули Гонконг 19 и 21 декабря. Как у многих по трекам показывает только экспорт. Вчера решила посмотреть не изменилось ли что, и обнаруживаю одну посылку в Брянске на таможне. Причем статус на сайте почты ГК изменен - посылка вылетела в РФ не 21.12.12 а 31.01.13. Чудеса )))
Всем терпения и быстрой доставки.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
VeilaKillar, я писала сюда: http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/issue/contact_us.jsp
Ответ мне пришел в тот же день, через пару часов.

Я писала недельку, может две назад и тишина, добавила их почту в адресную книгу, и написала сегодня опять. Чую, что опять продинамят. Мне кажется они уже бояться Россию, думают наверное: сейчас дадим ей трек, а она на Палку рванет споры открывать.
По одной посылке я уже проспала спор открывать. А по второй вот думаю если не пришлют трек, то обязательно спор открою.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
mamaandy, я вообще плюнула на этот магаз, совсем никакущая доставка(((
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Может попробовать на старую версию переключиться? Ну а вдруг поможет
Я вообще новой не пользуюсь как-то, неудобно мне...
Да меня кидает со старой на новую и обратно - капец какой-то. А Вы ссылку давали на старую?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Sundary, Вита, сразу бросилась оплачивать, увы, у меня ничего не изменилось. Не могу понять, в чем дело. Пробовала с обеих версий сайта, разные браузеры, даже с разных компьютеров - глухо.
 

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
Девочки, помогите, может кто сталкивался...
При оплате нового заказа поменяла карту. При первой попытке оплатить мой банк отбил платеж, позвонила в банк все порешала, жму пэй нау, вроде бы идет связь, а потом обрывается. Пишу сасе -они мне в ответ обычную инструкцию. Так пробую в течении нескольких дней. На третий день плюнула. Нажала на заказе кансел, скопировала его в новый заказ, пробую оплачивать - таже фигня. Тогда решила сделать платеж через пэйпал. Но, не успевая зайти в систему, приходит смс из банка о том, что сумма в 50 баксов (собственно сумма заказа) снята с моего счета.
В результате имею - один заказ отменен, другой заказ не оплочен. С сасой переписываюсь как в старой юморестке, я им про одно, а они мне всю ту же свою инструкцию, такое ощущение, что как с роботом :( пишу на адрес payment@sasa.com
Может там где то есть живые люди? Или хана моим 50ти баксам????

блин, и с order@sasa.com и eshop@sasa.com пришли стандартные отписки, типа зайди в рэй нау и заплати еще раз :(
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите почему заказ от 2013-02-05 до сих пор имеет статус "Отправляется". Это нормально? Что делать? куда писать?
 

Иришка1812

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
5
1
0
Южно-Сахалинск
Иришка1812, бывает такое, если ЕМС доставку выбираешь. Сама попадала. У вас только 2 варианта, к сожалению- платить пошлины или возвращать посылку(((

Так обидно, что сама то ничего не выбирала! Читала в условиях сасы, что они могут повторно отправить, после возвращения, но надо платить за доставку - выходит дешевле чем расстаможивать! При этом варианте - они высылают почтой или ускоренно?
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Оплатила!
Первый раз у меня такое при оплате. :(
если статус Обработка, значит оплата прошла?
Или все-же бросить им подтверждение от пэйпала?