Санкт-Петербург: таможня UPS

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девочки, помогите разобраться:
если мой заказ на 250$+доставка+UPS-скидка 75$
то в итоге я попадаю на таможню? Очень не хочется ехать бумажки заполнять...
И еще, где-то вычитала что при заказе от 200$ UPS стоит 1.5$?!!!???

стоимость товаров с доставкой д.б. не более 200 евро.
про доставку ups от 200 ничего не слышала :/ но вообще к обычной доставке прибавляете 20 баксов.
 
  • Like
Реакции: Перчик_Я

belleann

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
206
40
0
С.Петеребург
Девочки, растаможила посылку стоимостью 197 долл.
почему попала на таможню так и не поняла..
 

bon_caramel

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
41
0
0
СПб
Девочки,подскажите плз координаты этой Натальи,через которую можно совершать шопинг на Вике без нервотрепки с ЮПС?
и еще вопрос-если у меня 2 купальника в заказе-это "здавствуй таможня"?:help:
 

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Melody, правда?))) ой, Вы меня так успокоили)) а то я тут уже в истерике хотела Вике писать))))))))))
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Девочки, моя посыль UPS едет через Кельн, суммы такие:
erchandise Total $129.92
Shipping/Handling $38.99
Sales Tax $0.00
Total $168.91
Payment Method: Special Offer $15.00
Payment Method: Visa Payment $153.91

Как думаете, через Питер поедет или Москву?
И на таможню я попаду?:(

у вас покупка на 130 долларов, какая ж тут таможня. все ок.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Моя (точнее, не моя, а через мою карту и на мой адрес по просьбе) посылка пошла через Питер.
Наверное, придется отказываться.
Там только со скидкой меньше 5000руб.
А скидку не учтут наверняка.
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
так вот они этим и пользуются, что нет у нас договора с ними... (((
а в Москве не говорили, в какую высшую инстанцию можно обратиться помимо суда?
ведь есть же какое-то главное управление таможни?
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Всем привет! Я новичок,впервые сделала заказ и О чудо,мне его отправили сегодня,но UPS, хотя при своих 143,42 баксов заказывала обычной стандартной почтой! Обуви там нет,только шмотки.И почему ЮПС-не знаю.
Merchandise Total $124.43
Shipping/Handling $33.99
Sales Tax $0.00
Total $158.42
Payment Method: Special Offer $15.00
Payment Method: Visa Payment $143.42

В послыке имеются несколько пар трусов. Каков шанс,что посылку задержат и придётся ехать,заполнять декларации?


шанс, что придется ехать в ЮПС и на таможню оооочень большой, т.к. есть нижнее белье.
я только однажды (причем здесь на форуме) встречала девушку, у которой посылка с бельем прошла без задержки на таможне, но она так и не ответила, как ей эта посылка шла, может она через посредника заказывала... а может очень сильно повезло:)
 

tanushka_j

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
22
7
0
Piter
tanushka_j, с 9 до 18 это часы работы юпс (ул.Штурманская), где вы берете бланки, заполняете и несете их+копия паспорта в таможню (ул.Стартовая), которая работает с 11 до 12-30 и с 14 до 17-30.
Выписку с банк.счета и распечатанные инвойсы у нас не спрашивали.
Таможенник принимает у вас документы и через день доставка должна быть.Мы ездили 15-го, жду доставку завтра (за это время успела приехать посылка заказанная 11-го:))

аааа, теперь понятно! Спасибо!!!!!!!
А в оба места пешком можно дойти? Там не очень большие очереди? Хотелось бы сразу и туда и туда где-нибудь за час успеть. Мне, как работающей в пятидневку придется отпрашиваться, вот сижу голову ломаю как бы побыстрее сразу всё сделать.:(
 

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
позвоните в юпс сами, вас соединят с брокером сразу. скидку у нас можно отвоевать, предоставив документы о платеже с банка, а можно последить за курсом, вдруг упадет в ближайшие дни.

А то, что кредитка была не на моё имя? :( Прокатит?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
так на Наташин адрес ВС больше не отправляет же..
просекли что ли? :(
девочки, остается только сток. или никакой обуви, никаких пальто, никаких шелковых платьев.... и то без гарантии.
 

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Вот и мне повезло((( попала я все таки в пресловутые 5%:ak:
Подскажите, девочки, плиз, кто недавно занимался растоможкой в СПб, как работает Пулковская таможня, мне брокер сказал, что у них на дверях весит объявление, что граждан они принимают только после 11, а еще обед 12.30 до 14, не хотят работать! Это реально так или можно раньше подъехать?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
AnnettaSPb, да, ты права, я в курсе уже, только что брокер звонила по моей задержанной посылке, сказала, в последнее время опять началась задержка таких посылок. С чем связано не знает или не захотела объяснить. Тоже после праздника поеду заявление писать. :yes:
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Нет, в том то и дело, что код ТНВЭД указан неправильно. Несмотря на то, что она из пляжной серии ( она джинсовая) по описанию к данному коду VS он никак не подходит. УПС просто присваивал другой код.
Та же ситуация была и с твоими sleep shorts. УПС просто переделал код и ты получила посылку.

не, у меня шорты действительно для спанья, они из серии пижамы и все остальное... просто не похожи на пижаму, но код правильный, т.к. по сути получается нижнее белье:yes:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Лимит на одного человека 200 евро в день, 1000 евро в месяц. Лучше заказывать с интервалом в несколько дней, чтоб не вызывать претензий вики и чтоб посылки из-за непредвиденной задержки не встретились на таможне в один день.
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
romania, как посылка? Всё-таки через Москву прошла без заморочек? :)
да прошла через Москву :)все окей!!! правда привезли чуть позже, но не важно. Я то не знала, что она через Москву пойдет и готовилась ехать на таможню из-за белья, а тут такое щастие. Еще и инвойс вложен был. В Питере без инвойса привозят посылки - вообщем, все как ни у людей....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.