Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Наталия, вам нужен не знакомый, а посредник для консолидации ваших заказов.
Спросите у своего посредника, может он предоставляет услуги склада?
Будете покупать самостоятельно и отправлять на его склад, он консолидировать ваши заказы и отправлять вам.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Подскажите, пожалуйста, можно ли с таобао сделать доставку в Москву?
ранее использовала посредников, но сейчас похоже, что можно самостоятельно. Так ли это? что нужно для этого сделать? выбирать как-то товар, который доставляется в РФ (по аналогии с ebay)?
если вы договоритесь с продавцом - то тот может отправить товар вам напрямую в Москву.только вам это дорого получиться. поскольку в основном китайские магазины отправляют ЕМС и скидки у них нет...
по мне так выгоднее через посредника (консолидатора), который проверит груз/ перепакует и отправит вам
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
часто китайцы на вопрос о наличии отвечают
有的
что гугл переводит как "некоторые". Это, я так понимаю, означает "немного"?
это означает просто : да,есть в наличии.

toyrembo добавил 19.10.2013 в 10:36
Вот здесь отличный словарь.
 
Последнее редактирование:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/02/13/5181952fc6c4e942df.pngКартинка (для просмотра нажать) только что заказала и оплатила товар .и в первый раз появилась красная запись .в переводе Подобрать денежное вознаграждение
.что это ? Кнопочка работает но нажимать боюсь. Она была да же когда товар еще не оплачен .вот сылка товара http://item.taobao.com/item.htm?id=36093092107
Это кеш бек. что-то вроде часть денег вернутся к вам
нажимать не бойтесь)
но я не разобралась, если честно как он работает.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
7337528cdf555e68b.jpg
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
вопрос

Александра большое вам спасибо за такой развернутый ответ !!!
Буду пробовать что-то с этим сделать .
И Михаилу огромное спасибо за помощь . Как же приятно знать , что есть люди готовые откликнуться на чужие проблемы .
Еще раз вам спасибо !!!!
 

baba-yaga

Душа компании
Шопоголик
05.05.2013
31
539
83
москва
у меня та же беда, требует телефон при регистрации. Помогите мне тоже пожалуйста открыть аккаунт на Тао.

baba-yaga добавил 11.09.2013 в 11:18
у Вас должен быть посредник в Китае, на сколько я знаю - в Россию не отгружают.
у него то и нужно уточнить адрес, куда все будет приходить.
проще всего адрес склада забивать действительно при оформлении первой покупки


Цитата:
Сообщение от Хабибти
Посредники из Китая (здесь ищем тех кто предоставляет услуги по консолидации товара)

а я думала, что там свой какой то определенный склад, ведь посреднику опять же придется платить за услуги. зачем тогда так заморачиваться, если можно заполнить бланк и скинуть посреднику на почту? Вот что хотелось бы узнать...
 
Последнее редактирование:

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Вот и мои первые грабли. Заказал три стеклянных чайника, пришёл один. Посредник говорит, ошибки быть не может - мы всё складываем в общую коробку.
Продавец проверенный тем паче с tmall
Товарищи как поступаете в таких случаях, и можно ли как то себя обезопасить?
По идее если посредник отправляет товар в коробке продавца, то можно понять хоть по размеру чей косяк. А вот если он выкидывает коробку, да инвойсы не сохраняет...

а с чего Вы взяли, что посредник держал в руках чайники? он может передал заказ дальше и все, и со склада сразу Вам и отгрузили.



Олег, ну я так и понимаю, что с ошибкой подтягивается информация. просто странно как-то видеть...
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Товарищи, а что за акция связанная с Визой на главной странице висит? Не могу перевести, там картинки.
 
  • Like
Реакции: dianera

nikole gud

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
17
1
0
Россия
по поводу невозможности оплаты - раньше вы оплачивали все нормально?
оплачивала номрально... сейчас вот зашла в мой таобао- купить ребенка, и нажала оплатить на один товар, вылезло окно алипэй и этот товар проплатился, не пойму ничего....
и еще если кто знает где смотреть курс юаня у сбербанка?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
покупка номер два

приобретено товара на сумму ¥3 933,28
оплачено картами ¥ 3 718,28
курс по Авангарду: :ag: 5,76 и 6,79:ai: (сделал две сделки - ¥1361)
курс сб рф 5,67 (с 3%) - без 5,5
 

violettamy

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
109
63
0
Украина
Добрый день,
форумчане, у всех изменился вид страниц таобао?
Я не пойму как теперь скопировать ИЕРОГЛИФ нужного цвета
Раньше я его копировала отсюда
52f017dc550742-45991637


А теперь здесь указана всего только одна расцветка.

есть картинки, в хроме можно посмотреть перевод расцветки
но как именно в иероглифах скопировать?
Подскажите пожалуйста


52f0189d979482-26221671
 
Последнее редактирование модератором:

Нел

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
62
1 190
0
киев
Вот Вы интересная.Я в октябре всю ..опу себе просидела возле компа 2 недели, около 30писем разным посредникам написала, сделала 1-й заказ у посредника совсем нового у которого был 0 отзывов на свой страх и риск, и все бы хорошо, но долго на письма мои отвечали по 3-4 дня, я начала искать другого, та же процедура, нашла...он недешевый!, но единственный кто 24 часа сидит в скайпе и делает мне замеры вещей и стелек и чего только еще!и только потому что его никто не знает и отзывов у него 0 и всем же надо только проверенный и с отзывами.А вы мне в личку предлагаете чтоб я на блюдечке с голубой каемочкой вам контакты дала.Посидите, поищите так же как и я, и все на этой ветке, кто уже нашел.
P.S.простите за резкий тон
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
но меня интересовала доставка по Китаю.
зависит от курьера и компании которая везет, SF Express там строго, а ZTO может просто выдать по адресу тому кто будет. За одним курьером закреплен один район - если посредник много посылок получает, то выдаст и по другой фамилии - не проблема :)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Olezka, еще такой вопрос- у меня при оплате перекидывает сразу на оплату кредиткой,и не в том режиме,что указан в шапке темы
попробовала с аккаунта знакомой,у неё вообще сразу идёт на оплату алипей,выбора кредиток нет
то-ли у меня аккаунт кривой то.ли китайский сайт =))
хотела зарегить новый аккаунт,но в выборе моя страна отсутствовала- может такое быть, поэтому не принимает мою кредитку? или у меня глюк и не отображаются все страны

короче-геморой с самостоятельными покупками:aq:
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Раньше, если мне память не изменяет, 3000-5000ю макс. можно было оплатить картой.
Сейчас это 2000ю за раз, а не в сутки! Т.е. в корзине у Вас на 6000ю товар. Вы сможете за раз только 2000ю оплатить, потом вернуться и еще 2000ю и т.д. (такое правило распространяется только на банковские карты)
Мда... при таком раскладе, нельзя будет оплатить товар, который стоит больше этого максимума. Придется прибегнуть к помощи алипея.
В общем дело было так.
Раньше я оплачивала с Мастеркарда мужа, все было нормально, любая сумма без проблем.
Вчера с Визы со своей стала платить. Оплачивала я не с корзины, а из неоплаченных товаров. Первый платеж провела на 1700 юаней примерно. Потом начала еще раз платить, вылезло сообщение об ограничении в 2000. При этом я пробовала и с другого браузера платить и потоварно и перезаходила, все равно вылезает сообщение.
Потом я выделила только те товары, у которых у продавца был значок пластиковой карты. И тут вуаля, все оплатилось, причем на сумму больше 2000 юаней.
А тем продавцам, у которых карта не горит, не оплачивается, опять сообщение про 2000 :ai:
 
  • Like
Реакции: Mila_O
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.