Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
чтобы подтвердить платеж мне приходится каждый раз вводить новый пароль, который приходит в sms- сообщении.
Юля,а смс-ки приходят на какой номер телефона : на китайскую симку,с которой регались,или Вы где-то в настройках аккаунта изменили номер телефона с китайского на русский?
Или Вы вообще в Китае живете(не могу понять по Вашему профилю)? Если да,то тогда вопрос к украинкам-россиянкам : на какой номер Вам приходят смс-ки с паролем?

toyrembo добавил 16.10.2012 в 13:42
Нел, Вы большая молодец,Вы уже столько инфы нарыли и выложили:clapping:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: XiuXiu и Нел

Ева_К

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
11
12
0
Москва
1. найти китайца который даст свой личный номер или принять гражданство Китая. что дает - по сути ничего..
2. для покупки свыше 2000 ю надо иметь карту китайского банка. или просить китайцыв положить вам деньги на счет :)

спасибо.
правда ничего не понятно)
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
50
Воронеж
Хочу купить товар,но слишком дорогая доставка,пообщалась с продавцом он сказал : Подайте заявку ,мы изменим сумму доставки,где это подать заявку ? Спасибо
нужно положить товар в корзину, перейти на страницу оплаты, но не оплачивать, то есть просто закрыть страницу с оплатой, тогда товар перейдет в статус неоплаченные товары и продавец сможет изменить стоимость доставки, а вы потом обновите страницу и увидите новую сумму за доставку
 
  • Like
Реакции: 75Olga

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
genika2006, например, Вы купили товар с бесплатной доставкой. А в Ваш регион она не бесплатна. Это для возмещения почтовых расходов.
 
  • Like
Реакции: genika2006 и krilovsky68

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Конвертация у них одинаковая, а вот комиссия банков разная.

Sveta50 добавил 28.03.2013 в 18:59
Я написала без учета 3% т.е. ту сумму, которую списали я делю на ст-ть товара + доставка по Китаю, не умножая на 3 поэтому такой дорогой курс получается. Вы же пишете с 3%. И если так считать, то да, виза 5,07р , а мастер 5,04р.
Да,если без 3% , то как у Вас 5,19 , но это у меня по Визе. Надо как то другой банк попробовать :ag: У меня где=то валяется мастер
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
2) Смогу ли я потом с Алипей опатить товар? Я плачУ кредиткой.
сможете, можно даже частично, т.е. если необходимо 100ю а у вас 50 алипэй то 50ю возьмут с карты :)

мы все расчетной картой платим - так что...
ну прям вот так все. многие пользуются услугами пополнения алипэй - их сейчас кто только не предоставляет. НО здесь один минус 50 тыс. юаней в месяц набрал и требуют мешок документов :(
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

lenina_kate

Новичок
Шопоголик
С большим интересом прочитала всю тему, спасибо девочкам за то, что натолкнули на пожелание "стучитесь во все двери посредников".
Раздумываю пока что над юбай, но отсутствие проверки ВОООБЩе меня смущает. Иногда ж покупатель ну такой прилипчивый будет, или вещь ну такая важная, что надо, надо...
Был посредник с другого форума, спасибо ему, научил азам самостоятельного выкупа. Но все, девочки взрослые, не устраивает, что он загибает жутко тарифы чайника.
Пошла гуглить посредников-консолидаторов.
Кстати, я с марта оплачиваю визой от украинского банка укрсиббанк у меня курс получается 1.34-1.35 (в грн)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Евгения, вам галочку напротив товара который оплатить хотите надо поставить :)
и отключите вы русский язык.
там нет пайпала - там только алиплей...
проблема может быть в связи с тем, что перевод включен :)
 
  • Like
Реакции: genika2006

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Ребята,дорогие,спасайте! Товар перешел в успешные сделки автоматически,а сегодня посредник написал,что пришло 2 зарядника вместо 3х. Что мне делать в этой ситуации? Могу я вернуть деньги? Написала продавцу,но пока не отвечает...[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/05/31/thumb_575955389697d648b5.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

обязательно нужно связаться с продавцом
в таком случае после связи и договоренности я подавала заявку на возврат средств на ту единицу, которая не пришла
 
  • Like
Реакции: ganyar

CucumberX

Новичок
Шопоголик
09.04.2014
7
0
0
Екатеринбург
При оплате картой первый раз, требует указать адрес. Если с моим адресом не проходит, могу ли я указать адрес доставки - склада в Китае?
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 991
93
41
Донецк
Добрый вечер, форумчане! Скажите все ли в порядке с сайтом Тао? я не могу зайти к себе в аккаунт, даже не все ссылки загружаются с бланков, пишет неполадки на сайте или нет подключения к инету. Ну, с инетом у меня все впорядке. Или может вирус какой? но ативирусник стоит... подскажите знающие, пожалуйста. буду очень благодарна! заказ горит, и курс не стоит на месте(( нужно выкупать сегодня...
Попробуйте зайти с другого браузера, почистите куки. У меня нормально работает, выкупала 5 минут назад
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 432
29 777
113
Тамбов
krilovsky.ru
Что значит откуда?) Из России. У меня на днях буквально была завершена процедура возврата денег на карту и всё, после этого пропало. Сейчас проверила опять нет. Что делать не знаю((
Александра посмотрите выписку по счету. вероятней всего денежные средства зарезервированы.
и еще такой нюанс - списание денежных средств происходит не в день оплаты а на 2-3-5 дней позже. Если платеж не прошел - то вероятней всего просто сумма не списалась.
короче только выписка вам поможет:)
и счеты)))
 
  • Like
Реакции: Litt1e_

Ksiva

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
236
1 693
93
Москва
Елена_Влади, Спросите есть этот товар в наличии или нет, а может как вариант что вам они на заказ шьют - то до 14 дней ждать - это норма )
 
  • Like
Реакции: Елена_Влади

Meowa

Новичок
Шопоголик
11.08.2008
112
30
0
Подмосковье
transport1.php
Девочки, а кто пользовался консолидацией и пересылкой напрямую с Тао? Сколько времени занимает и цена 1 кг как я поняла 18 юшек? http://www.taobao.com/go/act/global/transport1.php
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
в случае чего - рефаунд - деньги падают мне на карту а счет в Китае на Alipay конечно хорошо, но случись что это чревато..
хороший аргумент! еще раз благодарю!

Смотреть далее :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.