Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sparable

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2011
102
64
28
Мытищи
Уф зарегистрировалась, самое веселое, я так понимаю, впереди))
 
Последнее редактирование:

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Но там по срокам было все хорошо, получение еще не было подтверждено. Если вы подтвердили получение, то тут уже ничего не сделаешь. Посмотрите по весу полученного на склад посредника. Мой указывает вес каждого лота. Сколько весят 3 чайника или 1 можно легко понять.


Да я понимаю - сроки вышли давно. Вес к сожалению только общий.
Списывался с китайцем, после 20-ти минут мучений вроде поняли друг друга. Обещал завтра спросить у работников своего склада.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Black_Fox, с комиссией 5,3 выходит примерно щас прошло через хром, щас опять мрак((

Tata82 добавил 07.09.2012 в 19:57
Юля, будете смеяться но опять 500 юаней прошло))) вобщем надо пытать)))
Да черт возьми!:ag:это что, мне надо сразу по 500юшек переводить?!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Света, это юани.
в Китае предпочитают именно эту валюту.
вероятней всего это ограничение по покупке товара при оплате картой.
между прочим вам могли скидку сделать 50ю если покупка (разовая оплата) была больше 300ю.
 

MiXiCan

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
42
32
0
Курск
а не подскажите что лучше из этого и где тарифы можно посмотреть?
я слышал что к нам примерно идёт около месяца если использовать эти компании..а цена?
заранее спасибо.
Чтобы не писать 10 раз одно и то же - дам линк: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=253780&postcount=440
 
  • Like
Реакции: barabosha и 7910

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
Целый день не могу оплатить
выскакивает вот это
抱歉,无法完成付款!
您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确。(yw_1128)
您可能需要: 选择其他方式付款
支付遇到问题:
扣款成功了,交易怎么没有成功
为什么付款有时候需要短信校验码有时候不需要?
为什么手机号码与银行预留号码不一致?
如何更换网银方式完成付款?
怎么查看交易状态?


(денег на карте хватает,данные ввожу верные)
раньше всегда все было хорошо
никто не сталкивался с такой проблемой?
 
  • Like
Реакции: халява плиз

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
strongutt, вчера и сегодня у меня выдавало ошибку... но оплаты проходили все равно... и вот последняя оплата не прошла((
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина, я думаю мы научим их русскому языку:ag:
они не только собирать товар будут но и доставлять в Россию бесплатно:ag:

зы. а вы уверены что это продавец. я наталкивался на посреднические услуги - но условия не кошерные и страшно как то какому то Ли (непонятно какому) отправлять товар - зная их поговорку о счастье китайца
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
50
Воронеж
Оля а я смотрю вы чай у моего продавца взяли себе красный.
между прочим когда вы покупаете чай без жестяной банки то он обычно приходит в упаковке как у вас по 65ю, только вместо 43 он берет 38ю
да, Михаил Вам огромная и бесконечная благодарность за этот чай, и спасибо за подсказку про коробку, следующий раз скажу продавцу, мне посредник чай из банки вынимает и хорошенько упаковывает, чтобы за лишний вес не переплачивать
Ps это теперь не только Ваш продавец, но и мой:ag:беру у него около года
 
  • Like
Реакции: Tatka22ru и krilovsky68

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
PODCTBEHHUK, по третьему пункту вам тут врятли помогут, наши карго в основном только с россией работают. С Казахстаном вам нужно искать на узкоспециализированных форумах.
Как вариант, ищите посредника из приграничого города, не знаю какой город у вас там на границе с Китаем. По-моему у вас там даже дешевле было
 
  • Like
Реакции: PODCTBEHHUK

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
50
Воронеж
а вот такой вопрос,извините,если глупый,а если китаец пришлет не то или совсем откровенный брак,ты потом сам с ним ругаешься и ищешь способы вернуть свои деньги или в этом участвует консалидатор?
все вопросы по возврату, обмену решаете с продавцом Вы сами.
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Извините, что спрашиваю, может, это обсуждалось уже. Я зарегистрировалась на тао. Решила попробовать купить товар, нажимаю на оранжевую кнопку, выходит предложение ввести адрес. Норвегию выбрать дает, ввожу адрес и свой мобильный, и на этом все. Сколько ни нажимаю Подтвердить ничего не происходит.
Что это может быть?
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
только что заказала и оплатила товар .и в первый раз появилась красная запись .в переводе Подобрать денежное вознаграждение
.что это ? Кнопочка работает но нажимать боюсь. Она была да же когда товар еще не оплачен .вот сылка товара http://item.taobao.com/item.htm?id=36093092107
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Нел, Нэлли,поделитесь впечатлениями о первой самостоятельной закупке:br:
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
Товарищи. Столкнулась с проблемой. Посредник с НГ начинает "закручивать гайки". Сначала хранение на складе было бесплатным до 30 дней, теперь уже платным сделали. И это при том, что даже альтернативная доставка и курс юаня у них не из самых дешевых.
 

Anita_Porshe

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
111
121
0
Киев
Господа, наверное начну детально осваивать данную тему...
Мне посредник посчитал заказ и получатся, что к стоимости вещи я должна прибавить 89% сверху чтобы получить финальную цену (это с их %, % за перевод денег, доставкой в Украину) ... Как-то многовато. Мои розовые очки упали и разбились...((( или это нормальная практика и может % еще и небольшой? Подскажите, пожалуйста.
Наверное пока освою, все что я хотела раскупят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.