Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RoxyOxy

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
18
115
0
Днепропетровск
Девочки. регилась на днях на тао без номера (не было запроса при регистрации). Сегодня оплачивала Визой, все успешно. Не знаю, Алипей наверное без номера не пустит. но я пока не хочу с ним заморачиватся. его ж пополнять надо. все равно 3% минимум посреду платить, еще и ждать. ну может потом разберусь. а то сейчас и так голова гудит от избытка информации))
главное, что хотела сообщить - номер телефона для покупок теперь не нужен!

И вопрос - подскажите, кто знает, у меня после сделки выпало такое окно с золотыми яйцами и молоточком.
8b69cf4e1825.jpg


Я по ним молотком "ударяла". они трескались и такое сообщение выходило.
0dfac781123d.jpg


Что это значит?
я понимаю. это не важно, наверное, бонусы какие-то. Но интересно же))
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
если это почта россии и вам попадется слишком дотошная и внимательная сотрудница, то не отдадут...Можно попробовать с шоколадкой прийти...
Если емс, то получать только доставкой на дом, тогда отдадут... В офисе (сортировке) при несоответсвии ФИО с паспортом отправляю восвояси...
Если это ТК, то тот кто вам отправлял, может уточнить ФИО получателя и их исправят.
Все варианты испробованы лично...

Спасибо за ответ, но меня интересовала доставка по Китаю.
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
девушки, подскажите, реально ли купить на таобао оригинальные часы, если у нас цена на них 17, а на тао около трех?
Никогда не имела дел с этим сайтом, но всегда было мнение, что на нем можно купить только реплики. Разъясните, пожалуйста.

100% аутентичную вещь вы можете купить на ибее или амазоне
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Евгения, ради интереса на самом деле проверил...
действительно адрес, аккаунт, и алиплей автоматически подключаются...
а вот оплата не проходит.
попробуйте написать в службу поддержки 1688.com и алиплей
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ребята, банки с вас берут : курс ЦБ + % за конвертацию. То есть,покупая за доллары с рублевой карты можно прикинуть во сколько обойдется покупка. Пример : курс ЦБ 36,4022. С учетом конвертации 1% получается 36,74. То есть покупая вещь за 100 дол с вас снимут 3674 рубля. Вот и вся арифметика. Прикинуть сколько снимут за юани трудно. Сначала переведут в доллары,а потом в юани(виза). Мастеркард пойдет через евро.
 
  • Like
Реакции: Litt1e_ и krilovsky68

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
следует внимательней с настройками экспериментировать..

"зарегистрировать новый аккаунт"
зарегила,через российскую симку
1)на что стОит обратить внимание что бы потом не было проблем с оплатой?
2)еще вопрос- подтверждение об оплате приходит на номер телефона?
3)как можно сменить в настройках на имейл? т.к. симка не моя,а находится в России
буду очень признательна за ответы
 

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Black_Fox добавил 02.11.2013 в 03:52

Виза Электрон у Вас? ))
Судя по скрину, да, товар не оплачен.[/QUOTE]

нет, у меня Мастер Кард банка Связной...скажите,если я сегодня ещё раз оплачу,не получится что я дважды оплатила заказ??? и если оплата не прошла,почему присвоили номер заказу?
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
а вы не думали о том, что с посредником выгоднее хотя бы потому что он консолидирует вам посылку? а так вы закажете с 1 магазина платье, со второго брюки, все это отправят емс-ом (где первые полкило самые дорогие)..

Lenochka111, а хтё здесь говорил о закупах по одной штуке? :ad:
К чему пришёл весь мировой интернет-шопинг, того и азиаты не упустят.
И, помяните ещё змейку)) - БУДУЩЕЕ за шипитами и форвардингами.
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Продавец ответил , но гугл переводит не понятно :(
醇境茗茶(2013-11-30 11:45:29):
现在快递公司也不确定呢。快递已经退回来了。只能让您申请退款
醇境茗茶(2013-11-30 11:46:37):
您拍下我们就帮您发货了,可是快递公司第二天就把快件退回。

Скоро 12.12 -весь тао бао пестрит. У них так каждый месяц чтоли 10.10 , 9.9 ? )
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Тоже заинтесовало аккаунт на таобао есть, карта виза тоже, у меня еще сестра в Харбине училась, там почти все студенты с тао выкупают, там вообще что надо чтобы покупать?
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
значит осталось дождаться проводки банком.


зависит от состояния в котором был платеж, списан эквайром или был только заблокирован.

я думаю что заблокирован, я оплатил и тут же сделал возврат (пока экспериментировал с адресами, оно само как то проплатилось :ag:) Деньги то поступят продавцу только после того как я подтверждаю получение посылки на склад, правильно ?
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
50
Воронеж
Товар высылают только по-Китаю, до адреса склада Вашего посредника, а посредник высылает товар уже Вам
 

kochelorova

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
12
1
0
г. Красноярск
У алиэкспресс есть возможность пополнить свой счет алипэй через вестерн юнион. Вопрос - если я закину деньги через вестерн на алипэй, то могу ли я оплачивать покупки на тао? Или только покупки на алиэкспресс?
 

golliaf

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
2
0
0
Мончегорск
народ дайте хоть одну ссылку продавца который согласился напрямую отправить товар в росссию украину или беларусь. Я с кем не связываюсь - все морозятся!!! Почему на алиэкспрессе без проблем отправляют, еще и с бесплатной доставкой ( я то понимаю что в сумму которая изначально указана на товаре уже включена стоимость доставки, но тем не менее) а с таобао какой то гемор

pogarjuga добавил 14.02.2014 в 01:57
кто такие консолидатори и сколько стоят их услуги? В чем их суть???

pogarjuga добавил 14.02.2014 в 01:58
кто такие консолидатори и сколько стоят их услуги? В чем их суть???

Да очень интересно кто из продавцов напрямую отправляет :bw:
Да и кстати на алиэкспресе доставка не такая уж бесплатная, они сразу включают ее в стоимость, и зависит цена от выбора почтовой службы, конечно меньше мароки с закупкой :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.