Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kochelorova

Новичок
Шопоголик
15.03.2014
12
1
0
г. Красноярск
Подскажите,а покупки с сайта 1688.com можно же оплачивать с международной карты Visa? На таобао есть такая возможность (меняю материковый китай на "за границей"), а при оплате товар с 1688 нет выбора "за границей", там даже кнопки такой с правом выбора нет. Уже психи берут:(
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
возник крайне интересный вопрос.
сегодня перед отправкой товара практически уже мне (т.е. по РФ), узнал, что услуги логистики Китай-Россия, зависят от категории товара.
причем разница в % соотношении 35% в плюс...

хотелось бы узнать насколько это так и у всех или только мне так везет.
с учетом удорожания понял что на закупке потерял 6 000 руб. мелочь конечно с 50 кг, но ОЧЕНЬ неприятная...
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
ну попробуйте регистрироватся так что бы странички не переводились на русский. Бывает такой глюк на тао что переведенные страницы не корректно открываются
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Наташа - какую кнопку???
пока товар не получен подтверждать получение НЕЛЬЗЯ!!!
у меня этим заведует китаец - получил - подтвердил.
кнопку на возврат денег сейчас бы тоже нажимать не стал (не знаю правда в настоящее время это возможно или нет)
оставьте все манипуляции китайцу - вы ему за это платите деньги
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
что-то последние сообщения по удалялись с форума(((

повторюсь тогда!

Наталья_Я, я считаю, что посредник не совсем честный с вами.
На форуме у нас есть один (одна) посредник. В свое время она мне тоже самое постоянно говорила и с такой твердостью и убедительностью, что приходилось верить.
Теперь же я могу на 100% сказать если по треку указано, что товар прибыл - значит он прибыл.
Одно дело если трек один... прод мог просто не тот дать. А если несколько продавцов то это уж точно кто-то брехун! =(
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
Это явно посредник не получил. Еще я где-то читала, что продавцы как-то время сами продлевают, но как не знаю. Может еще им сейчас напишите. Часа через 2-3 ставьте неполучение.

:friends:ура!!!!я прям плачу от радости, продавец продлил время))
 

Alisa_812

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
125
649
0
Москва
Ребята,помогите пожалуйста! Я впервые должна возвратить товар продавцу. Как это сделать грамотно, что-бы не попасть на деньги? :)
Желательно по пунктам,сообщение можно добавить в шапку темы.
В шапке,к сожалению, нет описания как оформить возврат товара :(
вот как я это делала..правда давно это было
заходите в "закупленные товары" -выбираете свою покупку-там есть кнопка возврат-жмете на нее-вы перейдете на страницу возврата-там будет 2 кнопки-товар получен и товар не получен, выбираете соответствующий пункт.у вас видимо товар получен-выбираете «Товар был получен»-там еще нужно выбрать-вернуть товар или не вернуть товар, (т.к иногда приходит маленький брак и проды просто часть денег возвращают),выбираете вернуть товар и описание,можно и фото приложить,там же есть поле куда надо вписать адрес продавца (его можно потом заполнить) после этого у вас появится в "закупленных товарах"-напротив товара-статус "подан возврат" прод должен его подтвердить.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и kapel*ka

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
У сбера с марта, не то с апреля повысился % - теперь не 0.75, а 1,5.
1,65. Сказали,что такой процент установила система виза,а они люди подневольные, белые и пушистые. :ag:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
может быть что-то не правильно в данных карты заполняете, билинг адрес например (адрес для выставления счета)?
еще там насколько я помню, когда заполняете данные новой карты есть выбор на какой билинг адрес выставлять счет, на адрес доставки или другой (надо на другой), может не туда галочку поставили?
 

Юлия0383

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
10
0
0
Самара
Добрый вечер всем, читала, читала, ну простите меня, не могу, так много всего написано. :bu: Помогите мне плиз)) Я зарегистрировалась на таобао, на свой номер, российский. Продавцы отправляют только по Китаю? И мне надо искать того, кто будет консолидировать мои посылки? Или все-таки сейчас есть доставка напрямую РФ без посредников? Спасибо за помощь:ax:
 

nikole gud

Новичок
Шопоголик
20.01.2014
17
1
0
Россия

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
То, что я примерно поняла. А вообще надо в контексте смотреть. Так сложно понять.

В течение 7-15 дней товар будет отправлен Экспресс-Почтой.
и еще ответ"我帮你催下吧。[/QUOTE]
Я помогу тебе
[/QUOTE]"点了发货正常4天到。勿催" [/QUOTE]
Обычная отправка товара в течение 4 дней. Не надо торопить.[/QUOTE]

Спасибо огромное! Никогда бы даже в контексте не поняла... теперь все понятно:ag::ax:
 
  • Like
Реакции: Angeloche@

вилка1

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
48
5
0
Харьков
Спасибо, Ольга, знач буду искать)

вилка1 добавил 06.12.2013 в 18:25
ну почему сразу терять? склад и свои услуги по проверке и консолидации он вам предоставит тоже не за бесплатно!

Ну конечно, я это понимаю, спасибо)))
 
Последнее редактирование:

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Привязка есть. Но Вы ТААК всё описали будто номер нафиг не нужен :ag:Мдэ... Что и требовалось доказать..
Я думаю, исключительно ТААК был настрой меня понимать, потому как я писала в контексте предыдущего обсуждения:
Для этого им нужно было дать мне номер их китайского мобильного телефона, а потом сказать мне код который придет по смс
При регистрации выбираете привязку к e-mail. И все. Из 10 человек 1 да откликнется ;)
Так вот, я не увидела при регистрации выбора привязок к мейлу или телефону.
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Нел, делайте заказ, очень интересно как у вас все пройдет, я про условия СП на этом форуме знаю, просто у меня много других мест где я тоже собираю заказы, я с Красноярска. Вы говорите что нет большой разницы между комиссиями обычных посредников и вашим, но это пока вы не начали заказывать самост-но, обязательно торгуйтесь с продавцами(можно даже с пеной у рта они это любят), и потом после удачных сделок вам будут начисляться монетки и баллы которыми можно рассчитываться за покупки и вип статусы, так что, выгода есть и она огромная.
 
  • Like
Реакции: XiuXiu

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Подскажите,продавец выслал не выслал 1 вещь из заказа , как ему можно написать , чтобы вернул деньги?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
а поподробнее..опишите систему пожалуйста.
Майя,это мы предположения :)

toyrembo добавил 30.10.2013 в 14:23
Эмилия попроси Хуэйчика, Нюшу, Нюшку, Лео перевести
а ты чего не попросишь? у них от слова "таобао" уже истерика :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dianera

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
дело в том, что в этом поле находится ссылка на загрузку программы, я ничего туда ввести не могу

Верно... При нажатии этой ссылки начинается скачивание. Ждем..
После того как прога установится нужно перезагрузить комп.
Далее уже можно вводить пароль, ибо поле будет уже пустым.
Только не забудьте изменить язык ввода. А то на русском настрочите.
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 992
93
41
Донецк
Целый день не могу оплатить
выскакивает вот это
抱歉,无法完成付款!
您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确。(yw_1128)
您可能需要: 选择其他方式付款
支付遇到问题:
扣款成功了,交易怎么没有成功
为什么付款有时候需要短信校验码有时候不需要?
为什么手机号码与银行预留号码不一致?
如何更换网银方式完成付款?
怎么查看交易状态?


(денег на карте хватает,данные ввожу верные)
раньше всегда все было хорошо
никто не сталкивался с такой проблемой?


У меня не раз было такое - проверьте еще раз реквизиты карты, если она у вас виртуальная, то узнайте у банка адрес на английском - как занесен в базу (алипей сверяет адрес на четвертых, пятых транзакциях за день). Или попробуйте оплатить другой картой. И еще вариант - дождитесь следующего дня, у меня как-то было под вечер не пропускало оплату, на следующее утро - без проблем.
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Извините, за идиотский вопрос. но у меня гугл перестал переводить странички. поэтому никак не могу найти раздел, где забивать адрес в личном кабинете?

Storra добавил 09.10.2013 в 15:37
ой) нашла) простите, еще раз)

понимаю, что не совсем туда, но не знаю даже куда написать по этому поводу. проблема в том, что гугл перестал у меня переводит кит язык. совсем. пишет, что страничка переведена. на деле все по китайски. Переустановка не дала результатов. мозила тоже не помогает, т.к. переводит, все равно, через гугл. В интернете есть подобные вопросы, но ответов на них нет( Может быть, сталкивался кто с этим?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.