Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
@Storra, при первой оплате, вводите номер карты, при успешной оплаты он сохранится и дальше можеет без ввода всех данных оплачивать. отдельно "привязать" карту не получится, за исключением китайских банков.
 

Compane

Новичок
Шопоголик
27.09.2015
7
0
1
Кыргызстан
Привет всем! Нужна помощь. Продавец не отправляет товар и отправил мне сообщение 我问了 韵达可以发 我现在给你发韵达. Словарь не корректно переводит. Какой то YunDa. Что это такое? И что мне надо сделать что б он отправил?
 

yaris

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
196
4 673
93
СПб, РФ
ну где же вы, мой ангел-коннективитель и мой ангел-конфирмитель!!! совсем оставили вы меня :(
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
А что теперь за надпись красным появляется и мигает, когда товар в корзину кладешь ?
 

vad_levin

Новичок
Шопоголик
23.08.2015
9
1
3
Israel
Здравствуйте!

Попробовал купить на Таобао.
Зарегистрировался, выбрал,оплатил МАСТЕРКАРТ... ,и оно поехало.:ag:
Куда оно едет?
Я понял что Таобао открыл склад в Пекине? ,откуда посылки рассылаются по странам и весям и надеюсь, что продавец послал эту сумку туда...:(
Статус этой посылки такой:




Что делать теперь?
Нажать на красную кнопку и появится возможность выбора пересылной компании и оплаты?
Или что-то надо сделать иначе?
Спасибо за помощь.
 

Listva

Душа компании
Шопоголик
21.11.2012
182
1 168
93
Подмосковье
привет Елена!
информация крайне интересная.
курс не плохой.
Присоединяюсь! Стала жертвой сбербанка - вместо радости от покупок 12.12 получила удар под дых... 2800рублей потеряно на курсе, так как сбер провел транзакцию 17.12 - то есть через 5 дней после покупки. Как специально ждал курса повыше...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
что такое, 3й раз пишу сообщение, и не отправляется :aq:

лууди, что с тао, купить вечером вообще невозможно, не грузится, все висит, в обед удалось что-то выкупить, потом тоже начал зависать :bu:
у всех такая проблема, или это у меня только?
 

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск
Делец,нет,это он оплачивал картой международной платежной системы,так можно,только дополнительно прибавляется к стоимости 3%.

Можно вобще как-нибудь из России привязать какую-то карту и через нее пополнять алипэй или привязав ее к алипэй проплачивать за товары там где оплата через алипэй?
 

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск
Большинство посредников только принимают оплату на Сбербанк, а на таобао оплачивают совсем другим способом, там курс пониже будет..
Интересно вот если другим способом, то может же тогда не по схеме рубль в доллар, доллар в юань? Может это как-то граматный посредник как-то минимизирует потери при конвертации снимая рубли и вручную меняя их на юани по выгодному курсу переводя или не переводя их в доллары? Как раз мне один посредник для пополнения Alipay говорил что в ручную в банк ходил менял, что якобы так лучше...!?
 

Киринка

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
22
6
0
Волгоград
да, спрашивайте у него. еще рекомендую уточнить стоимость отправки в ваш адрес.

Спасибочки. Но я уже что-то не то сделала. Я вбила адрес, номер телефона, имя и все вроде бы хорошо. Но когда я нажала далее, у меня вышла строка Южный Судан, Россия, Волгоград и мой адрес, я пытаюсь изменить, он не открывается. Ниже написано Подтвердить заказ и строка где можно написать сообщение продавцу, но только,чтобы написать это сообщение мне нужно подтвердить заказ. Что делать? помогите пожалуйста

Киринка добавил 02.11.2015 в 15:06
请选择物流方式 Shipping Method
联系卖家发货 Contact seller for price ¥45.00
(请和卖家确认是否能以此价格发货至非中国大陆地区)
Картинка (для просмотра нажать)

Подскажите, а как вы выбрали адрес страны? У меня выдает мой адрес как Южный Судан, Россия,Волгоград и мой домашний адрес. Как мне убрать Южный Судан? Помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Миша, я китайцу перевожу Юнистрим, чем выше сумма, тем меньше %.....

Чтоб вестерном переводить, это ж скока денег отдать в никуда...

Вестерном 10 долл. с любой суммы до 1000 долларов. Юнистрим - 15 долл.По-моему выгоднее вестерном.:ag:
 

katty887

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
18
83
0
Дальний Восток
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, не могу оплатить товар, нажимаю на оранжевую кнопку как на картинке и появляется сообщение ошибка.
02.png

Т.е. после первого шага выходит вот это

В первый раз оплачивала все нормально было. Сейчас не появляется страница с выбором карты. Пробовала во всех браузерах.
 

Nanka7

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
131
18
0
Украина
но в доставку - адрес склада в китае, в адрес плательщика - адрес владельца карты (все равно где он).
а точнее? "адрес склада в китае" вписывать в своём аккаунте где "адрес доставки"? а свой домашний адрес вписывать уже при самой оплате товара картой виза?
 
Последнее редактирование:

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Хельга Гейзер, у меня так-же.Просто нет сил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.