Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К

@Зависимая, в шапке же все расписано. Алипей принимает карты, причем всяки-разные, и платите вы не продавцу, а алипей!


Я не первый раз покупаю, шапку можно сказать наизусть знаю)
но с таким столкнулась впервые
перехожу на оплату и вижу это
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 4

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
вопрос дурацкий как пополнить счет али пей? это где то описано, я не могу найти. спасибо.
1 . Если вы на материковом Китае, то обычной банковской картой .. или можете карты пополнения купить (вроде еще есть)
2. Если вы не в материковом Китае - то никак, только найти кого нибудь из пункта 1
 

ValleyCat

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
165
16
0
Саратов
ValleyCat, любой у кого есть доступ к нему
Я не поняла :ah:
У меня ситуация следующая. Мне регистрировал аккаунт на Тао посредник, он же когда-то и пополнял счет Алипей. Я уже давным давно с ним не работаю и оплачиваю все картой. В данный момент этот посредник вообще обанкротился и исчез.
В случае крайней необходимости, кто мне сможет пополнить мой счет Алипей?
 

sparky777

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
5
0
0
Москва
Ребята, кот знает, помогите разобраться, не могу никак подтвердить получение посылки на тао. Скачала эту программу aliedit, перегрузила компьютер, что нужно в этом окошке ввести, какой пароль??
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Ребята подскажите ... мне на не верифицированный счёт али могут перевести деньги ?
Посредник говорит
1) пишет неверно указан счет
2) У вас алипей не верифицирован поэтому и не находит его система
 

MamiInna

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
14
4
0
Днепропетровск
*(baotao), честно сказать я не знаю.
общаться через телефон с китайцами не пробовал.
в основном только закрываю накладные с телефона.

Михаил, добрый день. Прошу за ранее прощения за вопросы которые возможно уже звучали. ( не нашла ответ на них:ah:)

Вы можете показать наглядно по фото как завершить выкуп через телефон ?

Все товары в корзине, а оплатить с карт не могу - методом тыка все кнопочки переклацала и не как. (((

С компьютера уже несколько дней даже в корзину зайти не могу , не говоря чтоб оплатить товары с компа.

Буду очень признательна за помощь.

Нашла ))
Может кому пригодится. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5114404#post5114404
Спасибо Скорпиончику.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Написала трем продавцам в wangwang - ни один не отвечает;( на таобао синяя капелька, а в программе признаков жизни нет.. Вот думаю, то ли мне так повезло, то ли где-то проблема...
Разница во времени на 3 часа. Вы, возможно, написали им уже вечером, когда у них рабочее время уже закончилось. Если продавцы увидят Ваши записи, утром должны ответитьТогда будет мигать Ваша синяя капелька. перепроверьте все Ваши записи у трех продавцов...

GULNAR добавил 22.07.2014 в 22:18
Нужно ввести новый пароль и его подтверждение в строчке ниже.

Я очень много покупок сделала за последнее время. И так же много раз выходило такое окошко для введения паролей. Мой совет: не делайте ошибки, не вводите никакие пароли, просто закрывайте эту страницу.
По моему опыту, вот вариации, которые я проделывала:
1) попробуйте ещё раз нажать на кнопку покупки (оплачивать желательно, каждый ордер по отдельности),
2) попробуйте оплатить в другом браузере
3) попробуйте через другой компьютер
4) попробуйте оплатить сначала другой заказ, потом уж тот, который не получается оплатить
5) если совсем не получится, то "утро вечера мудренее", оплатите на следующий день
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
Гульнара, вопрос в том, что все жизненные моменты в шапке не укажешь.
а товар если он пришел на склад и не подходит или не соответствует обычно консолидатор сам отправляет без моего участия...

но в любом случае, если вы хотите что то внести в шапку - пишите - говорите куда вставить и все :)
 

Zha

Душа компании
Шопоголик
22.11.2009
355
3 509
93
МО г.Химки
У меня обновился интерфейс Таобао ,адрес теперь начинается с tw taobao.com,перестали почему то работать приложения для поиска аналогичного товара и другие помощники,хотя все они включены.
 

Вложения

  • Безымянный т.jpg
    Безымянный т.jpg
    69,8 КБ · Просмотры: 6

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
Елена, алибаба у меня оставил не самые радужные взгляды...
возможно виной тому мой неудачный опыт.
попробовать оплатить можно - по крайней мере связаться с продавцом и выяснить все обстоятельства.
не думаю я что проблема в аккаунте.
у меня аккаунт верифицирован - и все равно такая проблема при оплате бывает.
думаю тут дело в ограничениях которые существуют в отношении американских платежных систем.



Спасибо, Михаил, подожду немного, если проблема в ограничениях, тогда через какое то время можно еще попробовать провести платеж.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 767
113
Тамбов
krilovsky.ru
как узнать где посмотреть получил ли получатель посылку?
Джэральд, написал вам в ЛС, но выход только один уточнять у вашего посредника. по поводу продления, если товар получен по уведомлению, то опять же тут должен решать вопрос ваш консолидатор (насколько я понимаю)
возможно Олег поправит.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
скажите пожалуйса а примерно сколько дней? уже прошло 4 дня.
откроете, ту страничку которой показывали скриншот, там будет указан процесс возврата. 4-6 может быть + время на возврат вашим банком.
 
  • Like
Реакции: Торопунька

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 985
93
41
Донецк
В списке всех заказов, сделок (кто как называет... , но думаю у всех он в закладках на компьютере) http://trade.taobao.com/trade/itemlist/list_bought_items.htm

63469c0876.jpg



В некоторых магазинов после подтверждения сделки появляется вот такой значок.
Он для собирания монеток золото Сямэнь

8061e17790.jpg


Везде надо смотреть на период акции, в моем случае 5 дней подряд нажимать, и получу 5 монеток (немного конечно....но как прияно:haha:)
60baf0abb2.jpg



А еще при таком значке внизу при оценке товара
написав хороший комментарий о товаре, можно получить купон на следующую покупку в данном магазине.

И не забываем помогать друг другу в купончиках
В том же списке заказов
2833cefa78.jpg

бывает напротив такой иероглиф юаня (RMB)

Нажимаем на него, высвечивается окошко
157982f7e8.jpg

Далее нажимаем на квадратик

Получаем такое окошко
9e28648263.jpg


Полученную ссылку вставляем в окно браузера (Ctrl+V или правой клавишей мышки "Вставить")
fa254f5929.jpg


На экране появляется такого плана окно
10fe202a86.jpg


Нажимаем на значок или попросту говоря шарим ссылку

Высвечивается окошко
15dd4c0474.jpg


Жмем делимся купоном с друзьями по таобао, и если есть у кого, по соцсетям китайским

После этого выдает окошко (типа Ура...и все такое ла-ла-ла)
И в вашей ленте появляется запись (оговорочка для тех, у кого не сделаны настройки приватности в эккаунте)
Ваш друг http://i.taobao.com/feed/friend_feed.htm
видя у вас в ленте товар, нажимает на ссылку (она дается в укороченном виде), и получает купон. После успешного подтверждения сделки Вашего друга вам на счет алипей попадают юани (предусмотренные сделкой)

Вобщем как-то так описала.
Так что давайте дружить!!! И зарабатывать юаньчики:):yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.