Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
image.jpg

Интересное решение в помощь таоголикам.
Перевод иероглифов на картинках, делает скриншот и сразу распознает текст. Бесплатная версия работает 15 дней, платная 10 евро.
Скачать/купить можно здесь
 
  • Like
Реакции: layma

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
складских рабочих сносит ветром и они не могут добежать и отсканировать груз?

:bj:



inspektor, если никакой информации по треку нет, то:
1. Продавец не отправил товар и дал левый трек.
2. Продавец отправил товар, но ошибся где-то цифрой (чаще так)
3. Продавец отправил товар, но курьерская служба вернула посылку т.к. нет возможности доставить в нужный регион. В такой ситуации продавец обычно переотправляет посылку другой компанией, правда может забыть сообщить новый трек, либо просит подать на возврат.
В любом случае Вам нужно связаться с продавцом.
 

ЕжикВжик

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
16
11
0
Киев
Добрый день всем! подскажите, не работает у меня приложение ruyi.taobao.com/ колебание цены показывает, а подбор внизу не работает, пустое окошко с поиском, проверяла на многих ссылках, что делать??
 

симкон

Новичок
Шопоголик
14.01.2015
18
5
3
Астрахань
Когда появятся часики, отсчитывающие время до подтверждения получения (c 25/02 продавцы должны работать). Спрашивайте продавца, почему не отправляет.
Спасибо ,большое за внимание и ответ .интересно почему не отправляет в чате пообщались заменили цвета на другие какие есть ,жесть перевод может че не так понимаю ? у кого так бывало ?:bu:
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Товарищи подскажите , как проходит списание с карты в праздники ....
К примеру купил вещь 31-го , деньги на карте заморозят, и проводка пройдёт как обычно 2-5-ть дней или после 12-го ?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Анна, тут только писать в службу поддержки.
только они могут вам помочь.
а вы вообще не можете войти на алипей?
на алипей есть платежный пароль - его достаточно.
честно сказать я хотел бы вам помочь - но у меня подтверждение не просит при оплате.

мне кажется что только китаец вам сможет помочь.
 
  • Like
Реакции: EasyFlirting

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Хельга Гейзер, если вы оформляли возврат через таобао - а не лично договорились, то деньги списаны автоматически с алипэй продавца и передаются вам, это занимает некоторое время (обычно порядка 4х дней) ход возврата можно посмотреть на алипэй. Продавца не доставайте - он не ускорит дело, он никак не влияет.
 
  • Like
Реакции: Хельга Гейзер

yaris

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
196
4 673
93
СПб, РФ
знатоки, подскажите, пожалуйста
делаю возврат на товар. у прода в системе стоит один адрес, а он просит выслать на другой (тот, другой адрес указывает в комментарии).
консолидатор пишет, что первый раз с таким сталкивается и пусть прод ставит правильный адрес в системе.
как думаете, можно высылать на тот адрес, который прод дает или ждать, пока в системе поменяет, как консолидатор советует?
 

Вложения

  • 44444666.jpg
    44444666.jpg
    7,5 КБ · Просмотры: 0

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Всем привет! Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией. Выбрала пуховик http://detail.tmall.com/item.htm?id=40953993030&spm=a1z09.2.9.233.jAEq4S&_u=p24ibp36024b , у продавца и рейтинг и продажи ежедневные высокие, все оплатила, но он товар не высылает. Спрашиваю в чем дело. Он ответил типа жди 30. И только потом я увидела 11.30前陆续发货. Это означает, что они набирают заказы, потом шьют их и только 30 ноября он начнет их рассылать?

Да, ждите.
 
  • Like
Реакции: Julee_T

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Олечка_с, а будет возможность вернуть деньги если продавец не отправит товар?
 

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск
Как можно продавца уговорить продать мне товар? Мне кажется он или боится так как торгует фэйками или из за того что я прошу маленькую партию и поэтому не отвечает мне?
На сколько реальна первая причина? Может наши аккаунты правакационные и у него недоверие?

Делец добавил 05.03.2015 в 16:57

Проверьте в сведениях об аккаунте действительно ли этот номер телефона привязан, если да то может через некоторое время еще попробовать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: халява плиз

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
С праздником всех! Уважаемые китайскоговорящие что это за состав?
не подскажете ли
 

NataliaV1

Душа компании
Шопоголик
16.02.2012
104
815
93
Ижевск
Возможно у меня был сбой, но пока я платежный пароль не сделала из цифр - выдавалась все время ошибка. Система ругалась что введен не корректный номер. В сети поискала информацию - нашла совет про цифры и сразу все получилось. :). И еще у меня не так выглядит оплата с карты :(, у меня сразу предлагает выбрать международные карты.
Общение с продавцами - это что-то :). Пыталась оплатить и сбрасывало на моменте введения карты. Далее страница открывается с надписью, что продавец сделку отменил (кнопка оплаты исчезает). Списываюсь - прод говорит маленько есть, плати. Плачу - снова сброс. Прод мне сказал если отмену будешь делать рейтинг себе испортишь.
В общем ощущение что покупать с таобао это мега сложно. Никакие другие сайты такого затруднения и сбоя у меня не давали.
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Taras i Oxana, сделайте скриншот больше, внизу должно быть окошко для платежного пароля .. после красной строки - чуть ниже.
 

Ketsen

Душа компании
Шопоголик
12.09.2011
273
3 937
93
Архангельск
инфа с вики: Проект «Золотой щит» (англ. The Golden Shield Project, кит. упр. 金盾工程, jīndùn gōngchéng; неофициальное название — «Великий китайский файрвол» (англ. Great Firewall of China — игра слов, производное от англ. Great Wall of China — Великая Китайская стена) — система фильтрации содержимого интернета в КНР. Разработка проекта была начата в 1998 году, а в 2003 году он введён в эксплуатацию по всей стране. «Щит» представляет собой систему серверов на интернет-канале между провайдерами и международными сетями передачи информации, которая фильтрует информацию. Цензура не распространяется на специальные административные районы Гонконг и Макао, в этих двух городах доступ к интернету полностью свободный
Михаил, как с этим бороться? вообще ничего не открывает, ужас какой то:(
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
предлагаю помониторить курс.
каким именно образом.
дата покупки - курс блокировки средств - дата списания - курс списания.
интересны отчет лиц, у которых есть кешбек на картах.
 

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Как попросить продавца уменьшить доставку с 200 ю до 12. Пишу фразы из шапки, не понимает. Помогите, пожалуйста)

Или делает вид, что не понимает. Пишет 亲 什么意思呢 ?

Я вот так всегда пишу и вставляю нужную мне сумму :yes3:
亲爱的朋友!请做一个折扣。改变价格是¥100。我将要购买的。
航运是非常昂贵的
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.