Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
Ребята, а подскажите по работе с консолидаторами, что они обычно делают? Принимают кучу посылок, переупаковывают их в одну и отправляют в Россию? Фото вещей у них можно попросить? А если потребуется возврат продавцу, то вернут?
 

Яника

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
60
2
8
Москва
Совсем я расстроилась, практически все продавцы у кого я хочу купить одну вещь отказывают в доставке в россию. Но ведь другие как то заказывают?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Елена, алибаба у меня оставил не самые радужные взгляды...
возможно виной тому мой неудачный опыт.
попробовать оплатить можно - по крайней мере связаться с продавцом и выяснить все обстоятельства.
не думаю я что проблема в аккаунте.
у меня аккаунт верифицирован - и все равно такая проблема при оплате бывает.
думаю тут дело в ограничениях которые существуют в отношении американских платежных систем.
 

Julee_T

Новичок
Шопоголик
04.05.2014
24
541
0
KZландия
To inspektor: может стоит у продавца уточнить - почему не отправляет? Недавно сама в такой ситуации была :ag: Понравились летние шлепки - 17 марта оплатила...ждала наверно неделю и периодически нажимала на кнопку "напомнить продавцу". Реакции никакой не было....рейтинг был у него не плохой 4,8, за исключением рейтинга за доставку - 4.7... на сайте ничего написано про задержки в доставке не было... В общем надоело ждать - написала ему. Ответ его убил :bu: скоро дошьем и вышлем в начале апреля!!!
И правда не обманул - 3 апреля выслал. :clapping:
 
  • Like
Реакции: inspektor и krilovsky68

inspektor

Активный пользователь
Шопоголик
21.10.2011
267
70
28
Украина
Спасибо большое.
Попробую.
У меня есть логистическая компания, которая проверит, упакует и отправит, они и выкупы делают, процент не высокий и я бы даже не заморачивалась с самостоятельным выкупом, но ооочччень долго делают выкуп.
Буду штудировать вашу темку, вижу тут есть прям пошаговое фото в деталях как делать выкуп.
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 983
93
41
Донецк
1. Скачиваем и установливаем translate от google


2. Загружаем, появляется окошко. Не забыть выбрать правильное направление перевода ( китайский-русский, китайский - английский, кому как удобно). Выбираем значок фото


3. Загружаем фото
c477d6ef72.png


4. Проводим пальчиком :ag: по экрану на то, что хотите перевести
[/CENTER]


Дальше уже текст появится в привычном окне гугл переводчика. И не составляет большого труда скопировать этот текст

А если что-то хочется узнать в аливанванге, то можно просто наговорить текст (значок микрофона), действия аналогичные.

Вообще очень удобная штука гугл транслейт :thumbup:,

На скрине последние загруженные перевод . Очень нравится ребенку, он уже освоил, что можно сказать текст, и ему переведет, и даже еще и проговорит со звуком.
 
Последнее редактирование модератором:

Юльсенчик

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
207
2 202
0
РФ
Юльсенчик? Вы можете добавлять товар в свои избранные (как правило это звёздочка под главными фото товара или просто фраза), в открывшемся окне можете добавить папочку куда хотите поместить, а в дальнейшем по уже имеющимся папкам при добавлении в избранное просто проставлять галочки. Разница в том, что в корзине товар с выбранными опциями, а в избранном только ссылки на товар.
Пример:
http://i.imgur.com/80qT1fq.png
http://i.imgur.com/UvaqXEm.png

Ага,поняла,а потом в любимых товарах это все сохраняется?правильно?
 

Tanya11

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
4
0
0
Москва
Дорогие, помогите! Если есть времечко, скиньте ссылочку где можно было бы почитать и во всем разобраться пошагово с покупками на таобао. Самостоятельно меня хватило на регистрацию и оформление покупки до корзины. Внесла адрес. А вот дальше стопор. Что делать?! Я так понимаю от разных продавцов оформлять покупку нельзя, или можно?! Нужен ли сейчас посредник?! Пожалуйста, помогите, кто уже разобрался!)))) а то мне эти иероглифы уже снятся!)))) пожалуйстааааааа:ai::ai:
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
NastyaK, нажимаете на ссылку и переходите на сайт транспортной компании, вставляете скопированный трек
вводите его

у этой транспортной есть фото, качество правда не очень, но при желании можно рассмотреть
 
  • Like
Реакции: NastyaK

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
зачем мне конец ноября ? я спрашиваю про 11.11 скидочные цены на тао

Тут уж несколько страниц назад обсуждать 11.11 начали. А если быть ещё внимательнее, то у некоторых пользователей (не будем показывать пальцем :) ) в подписи ссылка с подробным описанием.
Вот, беспардонно украла для тех, кому лень листать: вот!
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

vasssa

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
2
0
0
ижевск
Помогите пожалуйста! Третий день не могу зайти на страницу просмотре товара. На страницу магазина заходит. А вот на страницу товара вот что выдает
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
В дельте, в пумбе списали по курсу системы - мастеркард и виза 13,0
да и в тарифах дельтабанка там прописано в договоре как происходит конвертация


Да я сегодня оплачивала картой Дельта банка - первоначальный платеж прошел по курсу 2.11 грн , но в течении 3 дней может поменяться и будет добавлен 1 % банка за конвертацию . Я ранее уже оплачивала картой Дельта банка когда курс был ниже чем в приват - по факту вышло при более низком курсе дороже чем в приват . Исходя из ситуации на сегодня как замутил приват курс 14.55 грн за доллар вариант оплаты Дельта конечно выгодней становиться
 
  • Like
Реакции: Скорпиончик

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
krilovsky68, да писала я и никто не знает
 

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск
Знает кто-нибудь какие водорастворимые чернила заказать на таобао чтобы для струйного принтера epson l800 или p50 для массовой печати снпч подходили, и подешевле :)?

Делец добавил 29.06.2015 в 17:23
Доброго дня! Извините, я пока только теорию изучаю, и для меня вопрос темным остается - как из Китая везут в Россию? Пересылка почтой? или можно выбрать транспортную компанию? если можно, какие у нее тарифы? я буду благодарна за ответ или ссылки, где можно черпнуть эту информацию :ah:
Погуглите ключивое слово "карго",- можно возить любой груз в любом количестве. Обратитесь к "Олежка", он поможет вам получить, сконсалидировать, переправить, доставить.
 
Последнее редактирование:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Не знаете, есть в Украину какой-нибудь паровоз из Шанхая?
в украину даже самолетов прямых нет, не то что паровозов.

Как можно сократить расходы на доставку?
отправлять через транспортные компании, народное название "карго"
 
  • Like
Реакции: Скорпиончик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.