Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
Добрый день всем!
хотела совершить оплату, кнопка оплатить активна, а при нажатии перебрасывает на страницу с текстом
以下宝贝库存不足,或者活动已结束,无法以活动价购买:
镇店宝!粗腿福音!俄罗斯专柜3000+ 羊毛及膝靴内增高女长靴
请您及时联系卖家,让卖家补货后,才能继续付款
具体信息请查看订单详情
подскажите, пожалуйста, что за ошибка?
сапог нет в наличии, отменяйте сделку
и делайте заново ордер

спасибо за ответ
но в том-то и дело, что списалась с продавцом, он говорит что есть в наличии. а на странице товара уже нет возможности выбора :(
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Уважаемые пользователи.
думаю не для кого не секрет, что курс оставляет желать лучшего.
покупка на тао с каждым днем становиться все менее и менее привлекательной.
хотя видя цены в РФ и рассчитывая предстоящий скачек цен, понимаешь, что надо что то делать - и покупка в Китае все равно будет выгоднее чем покупка в РФ.

Если класть средства на Alipay то экономия будет 3% - в целом это довольно не плохо.
но возникает вопрос: как выгоднее всего переводить деньги.

может быть имеет смысл взять карту с кешбеком и оплачивать таким образом.

короче предлагаю обсудить вопрос оплаты товара и способы экономии
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 441
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Мася, я не знаю что вы вносили...
все посредники представленный на форуме провернные)
ручаться я могу только за себя, а за других как?)
 
  • Like
Реакции: Елена_tao

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Если я правильно поняла,то через 24 часа с меня или спишут деньги или нет :ai:

bistraya добавил 31.10.2014 в 15:19
krilovsky68, я везде смотрю в кабинете висит как подтверждение оплаты.
 
Последнее редактирование:

Бysinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
55
184
0
Украина
@Бysinka, писать вместо имени получателя что угодно кроме имени реально существующего получателя опасно. при любой дательной проверке, конфликтной ситуации, потере груза - вы ничего не сможете сделать.
Спасибо
 

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Доброго времени суток! Дорогие форумчане, помогите с верификацией разобраться. Не проходят платежи. Нужно перевести сумму около 2000юаней. Пробовала и до 1000юаней , тоже не идет. До этого бывало и больше проходили платежи, а сейчас требует верификации. Текст: "抱歉,无法完成付款!
您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确。(yw_1128)
您可能需要: 选择其他方式付款" .
Перевод : "К сожалению, вы не можете завершить компенсацию!
Ваша личная информация не может быть проверена путем Paypal обеспечить, убедитесь, чтобы заполнить точным. (Yw_1128)
Возможно, вам придется: ​​выбрать другие средства платежа". Что можно сделать? Заранее спасибо за ответы.

У меня была такая проблема несколько дней не могла оплатить. 2 дня ничего не трогала, не третий все оплатила, платеж прошел нормально. До этого написала продавцу, что у меня проблема с банком. Попросила подождать несколько дней.
Попробуйте так поступить, может сработает.
 

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
Валентина, хотела спросить, а что это за программа такая прекрасная, которая с картинки переводит?


thumb_f551597916.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ухтышка

симкон

Новичок
Шопоголик
14.01.2015
18
5
3
Астрахань
симкон, навести мышкой на логин (который замазан) в вслывающем окошке выбрать правый верхний пункт из двух иероглифов.
Спасибо ,большое всем за участие !Теперь пишу в чем была проблема ,может таким же ,как и я пригодиться ,проблема была в адресе .континент -заграница ,это было у меня далее со всех окошек ,любые данные в итоге адрес белиберда ,при переустановке, система не выдает такие цены .ура!Спасибо за кнопочку нашла!:ax:
 

Veil

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
66
56
0
Минск
Здравствуйте, уважаемые гуру китайского шопинга!

Сначала попрошу прощения, если мой вопрос не в вашу песочницу, не знаю, куда сунуться с проблемой...
А теперь сам вопрос: терзают меня смутные сомнения по поводу срока годности этих кремов, очень похоже на то, что просроченные они. На других баночках с такими же иероглифами цифры более приличные (2015, 2017 год), а вот на этих совсем непонятные и подозрительные.
Помогите развеять или подтвердить сомнения

 

АLина

Новичок
Шопоголик
27.10.2015
2
0
0
Украина
Помогите пожалуйста, как можно вернуть оплату, продавец не отправил товар, время получения закончилось, счета алипей нет
 

_Svetlana_

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
84
22
0
Russia
************
P.S кому не трудно,посмотрите,например тут http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.11.Lo8NMt&id=42666068508&_u=r1rlne99d96a ник J**1 (vip4) зайдя ко мне на страницу,видно список моих недавних покупок?
Ребят,очень нужно---шифруюсь от консолидатора


Из списка транзакций на страницу пользователя можно перейти только если вы не ставите галочку при оплате, тогда ваш ник без звездочек и выглядит как ссылка. Но для Вас самой он всегда будет виден полностью, даже если ставите галочку. На личной странице пользователя тоже можно сделать так, чтобы не было видно последних покупок.
 
  • Like
Реакции: сделка

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
значит ли это что продавец отправляет товар в россию?
желательно уточнить у продавца.

МОТИЛЬДА, посмотрите в статусе возврата - там написано что и как было. там где таймер считает, там указано сколько денег и когда будет перечислено или уже перечислили.
 

75Olga

Новичок
Шопоголик
ДН, помогите пожалуйста, хотела оплатить с мобильного но не знаю что обозначает последняя строчка где стоит палочка.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/08/28/thumb_9dd5361d43.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ДД, помогите пожалуйста, переведите строчку, не знаю что там надо заполнять, без этого не проходит оплата с телефона.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.