Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

divali

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
40
12
0
Ukraine
Кто знает что бы значила такая страница оплаты?
С такой сталкиваюсь впервые. По одному из оплачиваемых товаров при попытке оплатить выводит страницу как на скрине ниже.
То ли это с какими-то красными конвертами связано, т.к. какая-то скидка помимо сямень золота вычлась из стоимости, не с ней ли это связано?
Заранее спасибо!

P.S.: по ходу дела, ситуация та же, что и у Зависимой...
Один товар платится нормально, а по другому как на скринах. Просит какую-то карту Alipay. Периодически проверяю, пока без изменений...

qBgld1H.png

24TTrqg.png


Перевод:
支付宝购物卡使用后将会与支付宝账户 rawen80@sina.com 关联,仅限该账户使用。
Alipay торговые карты будет (логин Alipay) ~~V~~aux связано с учетом Alipay, только за счет использования.

卡号:
карта:

密码:
Пароль:

《支付宝购物卡章程》
"Alipay Покупки карты Положение"

绑定在支付宝账户下的支付宝购物卡的余额不得超过4000元人民币。
Alipay остатки Покупки карты связаны счет Alipay ни при более чем 4000 юаней.​
 
Последнее редактирование:

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
krilovsky68, я в яндексе ввожу и ничего- пишет не тот.Не знаю как быть.В хроме окошко для ввода пароля вообще не видно.
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Sveta50, а как вообще на будущее продлевать?
 

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
Из списка транзакций на страницу пользователя можно перейти только если вы не ставите галочку при оплате, тогда ваш ник без звездочек и выглядит как ссылка. Но для Вас самой он всегда будет виден полностью, даже если ставите галочку. На личной странице пользователя тоже можно сделать так, чтобы не было видно последних покупок.

Благодарю за отзывчивость:ay::ax::boast:,можете посмотреть,на моей странице видно список покупок? (ссылка и ник выше в сообщении) :ah:
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
Делец, из какого города продавец и какой примерный вес покупки?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Александр, денежные средства у вас не списались - просто заблокировались.
если подтверждение от банка не придет, то средства разблокируются и станут доступными для вас.
в авангарде такая ситуация решается довольно быстро - обычно 2-3 дня.
для этого я подаю заявление и прикладываю выписку с алипея.
 
  • Like
Реакции: sunpab

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@galinahays, сямэни)
У тмолл - это баллы, у остальных магазинов сямень золото.Для того, чтобы узнать количество своих баллов и на что их можно потратить, можно войти на главную страницу тмолл. Для этого входим через ванг ванг и нажимаем на кошечку внизу-нас отправляет на страницу тмолла и вверху мы видим количество своих баллов. с ними мы можем из представленных товаров выбрать товары со скидкой. Тоесть часть денег мы оплатим, а часть снимется баллами....
Также эта система действует и с монетами сямень . нажимаем на монетки - и нас переправляют на страницу со скидками . кроме того монеты сямень можно зарабатывать дополнительно .для этого нужно на страницу сямень-золота заходить ежедневно и каждый день получать монетки . по нарастающей- 15-20-25 и т. д.Еще внизу у нас периодически всплывает окно с новостями и извещениями .там иногда бывает просьба прокомментировать купленный товар или посоветовать что лучше выбрать- за это тоже монеты дают.
Где то тут в шапке про них написано и зачем и как их тратить.
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
я ничего не меняла и ни в чем не ковырялась оплачивала всегда из корзины стандартно неожиданно появилась такая штука и теперь так каждый раз. но я не возражаю))
 

Listva

Душа компании
Шопоголик
21.11.2012
182
1 168
93
Подмосковье
Ребята, привет! Пдскажите. Купила кроссы ребенку, они пришли к посреднику и там обнаружился брак. Списалась с продавцом, он сказал что заменит. А как мне это оформить? Через кнопку возврат? Мой посредник-консолидатор при самомтоятельном выкупе такие вопросы не решает. Просит заполнить форму с адресом прода и они отправят ему обратно. А вот что делать в моем аккаунте они подсказать не могут. :(
 

Хельга Гейзер

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
2 818
973
0
Львов
Украина?! Кто оплачивал на протяжении двух дней, не могу оплатить на тао,, просто висит и грузиться себе оплата пол дня(((
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Елена!
информация крайне интересная.
курс не плохой.

курс $:
завтра - 67,7851
сегодня - 61,1512
16.дек - 58,3461
13.дек - 56,8919
12.дек - 54,7932
11.дек - 54,2758
10.дек - 54,2116
09.дек - 53,3079

не знаю, но видя такое хочется, что б кого то расстреляли...
на стадионе, прилюдно...
за подрыв экономики страны.
(готов оплатить стоимость патрон)
может быть я слишком увлекаюсь Китаем?

зы. наступающий НГ абсолютно не радует. таких подарков я давно не получал. разве что в 98м...
 
  • Like
Реакции: Listva

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Юля, перевод два раза не пройдет.
вы можете по выписке посмотреть какая сумма прошла, а по другой написать в банк заявление и сумма будет разблокирована
 
  • Like
Реакции: Black_Fox

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Видимо только с алипея платить, я отменяю эту скидку и оплачиваю.
 

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Не за что)
Галина, сколько сейчас у вас доставка стоит до Алматы? (в долларах)
У нас доставка зафиксирована в тенге (пока), 1400 тенге, по нынешнему курсу 4,3$ за 1 кг. Но т.к. доллар у нас меняется каждый день очень значительно. Поэтому, что будет после Нового года- не знаю.
 
  • Like
Реакции: Зависимая

krasiva80

Новичок
Шопоголик
19.01.2013
204
121
0
Севастополь
У меня древний телефон и боюсь такой финт ушами у меня не пройдет((
А я так и делаю без всякого мобильного, на простом компьютере. Иду платить (я это называю - забронировать), говорю "оплатить", появляется окошко для оплаты, я не плачУ, а просто закрываю это окно. Этот заказ переходит из корзины в мои заказы и числится, как ожидающий оплаты. Когда считаю нужным, когда мы с продавцом договоримся, оплачиваю его.
Такой неоплаченный заказ может висеть несколько дней. Если Вы его так и не оплатите, он просто отменится и Вам за это ничего не будет

krasiva80 добавил 16.07.2015 в 16:13
Можете на китайском написать ,очень нужно
亲爱的,我真的很喜欢你的商店和产品。我买了6件。请给我一个折扣或免费送货服务。非常感谢
Уважаемый, мне очень понравился Ваш магазин и товары. Я купила 6 штук. Дайте мне, пожалуйста, скидку или бесплатную доставку. Большое спасибо

krasiva80 добавил 16.07.2015 в 16:22
krasiva80, я коротко пишу: уважаемый, я хочу бесплатную доставку! либо прошу уменьшить доставку до стольки-то юаней :-D а ещё многие магазины сразу делают скидку, как постоянному покупателю
Валентина, Вам везет, Вы постоянный покупатель :yes3: Я новенькая (раньше покупала через посредника), поэтому пользуюсь ментальностью китайцев. Редко из них кто мне отказывает, почти все дают.
P.S. Иногда слово "уважаемый" при обратном переводе становится "мёдом". Вот я им мёд и лью. И им приятно и мне хорошо :)

krasiva80 добавил 16.07.2015 в 16:28
Продавец написал что скидку сделает...теперь там где бронь вместо 60ю появится 50ю. или только при оплате я уже увиже эту скидку?
Жадный попался. И вообще, что это за доставка - 50ю. Дорогая слишком
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: layma

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет Евгения!
по Вашим скринам я что то не вижу, что бы вам было написано сообщение.
постучался к вам в ванг-ванг: krilovsky68mikhail
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.