Доставка RU sammydress.com

Moon

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
151
64
0
41
Реутов
_Liberty_, да сайт конечно очень интересный, и цены на доставку сладкие, но собирают уж оооочень долго(((( надо их пинать постоянно(((
Надо искать что-то подобное но с более реактивными ребятами..
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Получила свою посылку которую заказывала с трек-номером. Пришла в беларусь за 2 недели. Заказывала вот такую блузку.
В реальности такая-же как на фото ,очень милая. Так что мой совет, если будете делать заказ, лучше заплатить за трек-номер, а я то моя первая посылка от туда без трека до сих пор ползёт.
 

LeyaGray

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
4
0
0
Москва
meriza По опыту знаю, что многие интернет-магазины как "трамваи", они настроены только на привычную для них схему работы (получили заказ-обработали-отослали) и они быстрее реагируют на заказы, чем на сообщения. Тем более если перед каждым заказом им все будут писать письма с перечисленным километровым списком товаров для проверки... у них служба поддержки вообще зависнет. Можно, конечно, попробовать у них спросить заранее о наличии товара, хотя бы для того, чтобы понимать как они среагируют на оклонение от "курса". У кого будет такой опыт, поделитесь, пожалуйста.
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Знаете, лично как по мне, так пусть долго собирают, лишь бы от вещей потом был толк
полностью с вами согласна :yes: и про срочный заказ тоже, в принципе если брать в сравнение тот же Джим, то мне тоже как то две недели заказ собирали...
подожду пока девушкам еще что нибудь придет, может решусь сделать пробный
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Они мне на пей пал счёт прислали 2 $ , если хочу трек-код. Но у меня не получилось через пей пал заплатить ,так как адрес с адресом пей пала не совпадает. Короче, я написала ,чтоб высылали без трека. Плохо, конечно, а что делать....:169:
 

igor7krsk

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
5
3
0
Красноярск
А как узнать курс по кукурузе? До оплаты, ессно...
C кукурузой все просто. Заходим например на www.yandex.ru и справа по центру находим курсы валют центробанка (как правило вечером они информируют о курсе на завтра, кстати на этом тоже можно сыграть). Производим умножение и узнаем конечную стоимость товара. Соответственно выбираем валюту и оплачиваем. Следует учитывать, что при оплате по карте "кукуруза" на счете должна находиться сумма на 2% выше от суммы заказа. Эти средства банк резервирует на случай серьезного изменения курса валют. Спустя 2-3 дня эти средства возвращаются на счет.
 
  • Like
Реакции: Имя и фамилия

verinea

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
18
6
0
Ukraine, Nikolajew
Привет всем. Первый раз делала у них заказ на плащ мужской, неделю был процессинг, я им написала и они в тот же день выслали. На днях уже прийдет.
Хотела сделать второй заказ на сумку, заказала, 10 дней процессинг, написала им, ответил что нет в наличии и попросили выбрать другую сумку, я выбрала - 3дня опять нет на складе и просят перевыбрать, выбрала другие 2 варианта - тоже оказалось нет на складе (при том что они на сайте высвечиваются как "есть в наличии"), ну я уже разозлилась и попросила refund, сразу вернули деньги.
 

YaKatya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
12
0
0
Белогорск
Cкажите пожалуйста,заказ сделала,трек номер получила, вот история посылки 29.08-прием Китай, 02.09-экспорт Китай. И все! сегодня 15.09. и тишина.."экспорт"-это она хоть вылетела из китая?
 

altatiana7

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
19
2
0
Нефтеюганск
Спасибо. Обязательно сделаю фотоотчет, самой интересно, что придет.
Заказывала обычной почтой China post Commodity price : 107.75 + Delivery costs: 43.21 + Insurance: 3.16
 

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
Девушки, сколько вы ждали письма от них о том, что ваш заказ принят и т.п.?
На почту обычно приходит письмо от палки с подтверждением оплаты заказ в пользу магазина, там будет номер транзакции.
То, что заказ принят, можно увидеть в вашем профиле на сайте, нажав на номер заказа. там будет статус заказа- обработка.
Мой вот уже 5 дней обрабатывают, да обработать не могут :(
 

Викуля87

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
1
0
0
Татарстан
Привет!Вот и я попробовала приобрести товары на саммидресс!Сейчас оплатила товара 3700 руб.со скидкой в 10%. Это: платья,1 пальто,подвеска,футболки.Дешевой доставкой,без страховки.Деньги сразу же сняли с палки.Будем ждать продолжения!:)

Викуля87 добавил 22.03.2012 в 12:29
где-то выходит за 100 гр.- 1,5$.
 
Последнее редактирование:

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
Я делала заказ 20 марта на этом сайте. Сделала 2 заказа. У них была акция-за 1 цент косметичка, ее я и заказала и все. Посылка пришла ко мне 13 апреля. Косметичка хорошая, тем более учесть что 1 цент. Также 2й заказ-заказала бижутерии на 25$, набрала колец всяких и подвесок с бесплатной доставкой. От страховки отказалась, трек-номера не было. Получила свою посылочку 18 апреля-все на месте. Качество колец хорошее-также как и на хусейле. Только одна подвеска пришла бракованная-открыла диспут, ждем что скажут.
 

wargreta

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
89
173
0
мск
о магазине и небольшой хваст

Сделала в этом магазине пробную покупку. Купила мелочи: 2 набора теней и зонтик.

Скажу, что у них не понравилось: не сразу поймешь, где нужно оплачивать трек-номер. В итоге получилось так, что я купила доставку без трека.

Посылка шла до меня 33 дня. Пакет был целый, без повреждений. Внутри все было упаковано в пузырчатую пленку, а корообочки с тенями еще в дополнительные пленки.

Итак, что я прикупила там прикупила (мини-хвастик):

Зонтик "Японская куколка"





Миниатюрный складной зонтик. Не автоматический, т.е. открывать и закрывать нужно вручную. Большую часть объема занимает чехол. Без чехла зонтик еще компактнее.
Обратная сторона зонтика покрыта серебристым напылением.
Этот зонт будет защитой и от палящего солнца и от дождя. Купол зонтика небольшой, но для одного человека будет достаточно. Спицы сделаны добротно, и выглядят прочным, хотя и тонкие.


Я заказывала голубой цвет. Зонтик оказался такой, как на картинке. Мне пришел упакованный в нарядную картонную фирменную упаковку.
Этот зонт станет прекрасным подарочком для ребенка и подростка.


Набор теней "Яблочки"


Наборчик косметики. В наборе: 35 теней + 4 румян. К набору прилагается аппликатор, кисточка и зеркальце. Размер маленьких "яблочек" около рублевой монетки. Упаковали тени добротно, так, что ничего при пересылке не испортилось. Текстура теней приятная, шелковистая. Оттенки насыщенные и довольно-таки стойкие. Я красила тени без базы. Думаю, что если положить на базу - то результат будет еще лучше.

Компактный набор декоративной косметики


В этом наборе косметики есть почти что все необходимое для создания макияжа. В наборе есть тени, помады-блески для губ, блески на вазелиновой основе, румяна. К набору прилагаются два аппликатора (один с кисточкой), кисточка и зеркальце. Набор упакован в сумочку из искусственной кожи.
Косметика хорошего качества, ложится хорошо, держится неплохо. Оттенки теней насыщенные, яркие. подмадки неплохие, но не такие интернсивные, как выглядят. Блески на вазелиновой (глицериновой основе), которые блестки, я не люблю и не использовала. Тенюшки, помадки и блестки небольшого размера. В качестве подарочка вообще плохой наборчик.

Резюмирую: покупками довольна. Посылка пришла в срок. Второй раз заказывать боязно.
 
  • Like
Реакции: partyblond