Доставка RU sammydress.com

YaKatya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
12
0
0
Белогорск
После наших дискуссий с сервисной поддержкой,наконец-то собрали посылку,дали трек номер и вот начала отслеживание посылки....ждемссс...
 

meriza

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
24
140
0
Минск
я тоже заказала 8 февраля с этого сайта 4шт часов и ещё мару мелочевок фри шипингом..собирали заказ неделю, 15 февраля дали номер трекинга...вот сейчас проверила, написано что 23-го покинула Гонконг..чувствую ждать придётся очень долго, тем более у нас посылки через Россию все идут(((
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Всем привет! Вчера пришла пробная мини посылка, платье и кофта вот эти:


все тонкий трикотаж, приятное к телу, кофта поскольку белая немного просвечивает. Платье покупала для дома, можно в люди, как кофту носить, смотрится хорошо. ниток почти нет, в общем, я довольна, учитывая цену и бесплатную доставку самое то.
 

Имя и фамилия

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
74
7
0
г.Казань
а спустя 2-3 дня и возвращая эти 2-3% он списывает деньги по текущему курсу(т.е.корректирует, сколько ему возвращать) или же по курсу на момент оплаты?
 

Vipfoxy

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
18
0
0
Киев
Я вот 15.02 заказала, пока в процессе, буду ждать:)

Правда не знаю или вся обувь на двух сайтах будет практически одинакова по стоимости, тоже не охота сидеть с калькулятором всё считать:bw:
 

nadya_73

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
101
293
0
Беларусь
Скажите ,где можно заплатить за отслеживание посылки? Я уже оформила заказ и требую трек ,а они ответили что я не платила , а за что тогда 1.42 у.е ,которые при заказе выщитывают? Может кто подскажет?
 

meriza

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
24
140
0
Минск
plani, мда..я сама в шоке от ваших слов, т.к. только что заказала у них кучу бижутерии..(((
 

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
Tissa, МСН не обязательно заполнять, заполняйте все, что отмечено звездочкой, адрес пишите так, что бы было вашей почте было понятно какая улица, город и номер дома с квартирой, телефон моб укажите так же, может у вас свяжутся с вами когда прийдет посылка, но обычно это уведомление на почтовый ящик, страну так, чтоб китайцам было ясно куда отправлять, и обязательно укажите имя и фамилию, так как ваше почтовое отделение может проверят личность кому адресована посылка, я всегда с паспортом забираю и иногда просят предьявить, чтоб удостовериться тому ли они человеку вручают.
 
  • Like
Реакции: Tissa

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Мой заказ тоже 11-й день собирают :bu:. Так всякое желание заказывать на сайте пропадает :(
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
_Liberty_, на главной странице, в самом низу есть разделы. Вам нужен "Company Information", а под ним раздел "Contact Us". Там можно сразу написать им на е-маil. Ссылка на Live Chat у них почему-то не активна, хотя я и зарегистрирована на сайте...
 
  • Like
Реакции: _Liberty_

savako

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
27
8
0
33
Москва
Да ,возможно везде одинаково получается, а может это рекламный ход такой, что на shoefair дешевле доставка, хотя проссумируя доставки с разных сайтов товар окажется одинаков по стоимости, ИМХО я за shoefair из-за хорошей поддержки, в этом он мне очень понравился, вот..... и по теме вообще-то=))) завтра пойду забрать заказ с sammydress=) шел с 13го января и вчера был уже у меня в городе=) как получу - напишу о качестве.

что вы людей обламываете) я сама чуть не вскочила и не побежала смотреть почтовый ящик
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
savako, напишите мне пожалуйста в личку продавца обуви хорошего
 

Лизок

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
12
50
0
Калуга
meriza, спасибо! Просто мою то хоть и собрали быстро ( 3 дня как и заявлено на сайте) отправили 9 го - если вы хотяб отследить свою можете и она вон как долго идет, думаю моя вообще как черепаха ползет))
Вот и у меня одни цифры...Служба поддержки написала - что мол вы выбрали такой способ доставки - поэтому вот такой номер, получите-распишитесь))) наберитесь терпения...млин
 

Vipfoxy

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
18
0
0
Киев
maximarya, поздравляю с получением.:clapping: Вы наверное первая из тех кто должен получить :)
На вид не такая страшная сумка как вы её описали :)
а я пока жду свои побрякушки...

вот зашла к ним на сайт, оказывается они часы убрали, вовремя я успела себе пару часиков с бесплатной доставкой заказать :)