Доставка RU sammydress.com

Owlish Love

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
4
5
0
Тамбов
Ко мне пришли все 4 посылки, заказанные с сэмми. Все вещи на месте, цвета не перепутаны, качество пошива приличное, короче говоря, соотношение цена-качество меня порадовало!

Самая быстрая посылка - оплачено 27 июля, 29 июля отправлено, получено 17 августа. Заказывала вот такой шмот:



Вот так оно выглядит:




Вторая посылка - 16 июля оплачено, 23 июля отправлено, получено 17 августа.
Заказывала:



Пришло:



Все соответствует описанию и фото на сайте, брака нет, так что советую) Качество ткани правда не айс, но от китайского магаза больше я и не ждала :yes:
 

maximarya

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
42
331
0
Ukraine
эх, пошла на почту, а это не sammydress оказался=( в ожидании еще...
 

Anna_Paris

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
3
2
0
Paris
Добрый день! Я здесь совсем новенькая, просто хотела оставить отзыв о sammydress... На самом деле я впервые покупала в азиатском онлайн магазине, сильно удивилась ценам конечно))) Сделала заказ:4 платья, 1 топ, 1 юбка 23 мая 2012. Заказала самую простую доставку, но со страховкой. 24-го мая начался processing... В этот день я чего то все-таки решила почитать отзывы о sammydress и просто упала духом... Проанализировав всю информацию, свою посылку я ждала ближе к осени и что возможно придут не все или вовсе не те вещи((( Через 2 дня спросила в поддержке все ли вещи в заказе доступны - ответили что все в наличии... 29-го мая статус изменился на "отправлено" и дали трекинг номер... Нашла сайт China Post где можно отследить трекинг, но первые 2 дня информации не было... думала, что косячный номер дали, но нет на 3-ий день появилась информация, что посылка поступила на почту Китая... 3-го июня она ко мне вылетела (забыла сказать что живу я в Париже) и какого было мое удивление когда вчера мне ее ранним утром доставил курьер.... Честно, я просто рот раскрыла... Но надо отдать должное гипер-быстрой французской почте. Все шмотки были на месте, заказанного цвета и кол-ва. Сразу все примерила и не подошел топ ибо он на совсем безгрудых китайских девушек. Далее привожу фото с сайта и мои фото (извините что все мятое, только после стирки)






Качество за эти деньги вполне терпимое, есть немного запах, но он ушел после первой стирки) Всем рекомендую быть осторожнее с размерами, особенно длина всех вещей намного короче, чем она на картинке, правда и рост у меня 183 см.
В целом могу сказать, что видимо мне оооооооочень повезло что на все про все ушло всего лишь 16 дней. Возможно закажу еще немного бижутерии, но сильно увлекаться этим сайтом не буду, не хочу захламляться таким качеством))))
 
  • Like
Реакции: partyblond

LoveChocolate

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
49
100
0
Тольятти
А я уже и не надеюсь увидеть три непришедшие вещи с февраля... и денег естесственно тоже не особо жду:(
 

YaKatya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
12
0
0
Белогорск
Наконец-то решилась сделать заказ с этого сайта,так меня пугало то,что собирают долго,возвращают и тд...но все-таки решилась,заказала с трек-номером. Вопрос: трек номер потом появится в моем аккаунте где именно?
 

LeyaGray

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
4
0
0
Москва
Rushima Может быть они Вам еще сами ответят и подтвердят, что они Вас правильно поняли. Насколько мне известно, только в письме обратной связи и есть возможность высказать какие-то предпочтения по заказу. Вы же не можете внести изменения в уже обработанный заказ через систему сайта, так как на такие сложности программная часть системы их сайта не рассчитана. Меня, например, тоже спрашивали, типа, вашей позиции нет, если хотите закажите что-нибудь вместо, если вы этого не сделаете в течении недели, мы вам вернем деньги. Я не хотела ничего заказывыать, им ничего не писала, так через неделю они сделали рефунд с учетом стоимости доставки за данную позицию. Вообще логистика у них конечно страдает. Первый раз встречаю в иностранных магазинах (имею в виду магазины США и Европы, так как с Китаем у меня первый опыт) ситуацию, при которой на сайте магазина не обновляется статус товара и по факту многих товаров не бывает в наличии. Сами себе создают проблемы, вместо того, чтобы решить проблемы с логистикой, они готовы делать возвраты, перерасчеты и проч.
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
34
Минск
такая же ерунда! больше двух недель собирают заказ.. я им все пишу: когда-когда? пишут ждите, собираем..:ai:
 

геннадий75

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
5
0
0
MD
вот и я сижу и думаю после таких отзывов - все придет или половина . Жена кучу бижутерии заказала и пару вещей . Как придет напишу впечатление от посылки - почти месяц уже прошел :ag: значит еще не долго ждать...кстати ждем 2 посылки и обе были отправлены на 3-й день -ну хоть это радует что не собирали неделю
 

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
девочки, хочу заказать оттуда, но страшно первый заказ набирать большой..
Скажите, куда им писать с вопросами о сборе заказа?? я что-то ссылку на чат не нашла ??
 

shushulya

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
28
58
0
Волгоград
пожалуйста если не трудно, киньте ссылку на курточку, какой размер брали и на какой ОГ?
спасибо

http://www.sammydress.com/product100557.html
сейчас там доставка подороже (думаю, в связи с праздниками). размер куртки один. если в переводе на русский, что-то среднее между 44 и 46, как мне показалось, ближе к 44. цвет брала черный. да, эта посылка была у меня со страховкой (что-то порядка 2 баксов, может, поэтому и пришла быстрее). такие же куртки есть и на алиэкспресс, но дороже получаются, но зато на али можно выбрать размеры
 
  • Like
Реакции: asalot

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Сделала сегодня пробный заказ на всякую мелочевку. Если все будет ОК и все понравится, рискну заказать что-то посущественнее:yes:
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
ХвастипуШечка! с приставкой АНТИ.

Здравствуйте!
так же как и многие - обнаружила у себя на почте их письмо в разделе "спам"!
теперь после неудачного опыта, лучше бы оно там и находилось, и я его не открывала!
Фотки у них ну очень красивые, но есть несовпадения + пролет по срокам доставки!
Бижутерия была free shipping - пришла быстро! а вот сумку я выбрала обычную доставку, но без трек номера - вот она была "улиткой"!

1-Ожерелье
http://www.sammydress.com/product76350.html

их - 201110051050448546 (1).jpg 2.jpg

и мои - 03052012177.jpg03052012178.jpg
после полученного я написала им, они сказали:"простите и предлагаем вам купон"(я подумала, что там прям скидка будет, а пришел как обычно купон 8%)!

2-Серьги велосипед! Цвет BLACK
http://www.sammydress.com/product101536.html
201110070915429394.jpg 1.jpg
вот они хороши! Аккуратные, блестящие, красивые!

3-Брелок

Цвет высылают - random!
Тоже хороший, но был поцарапан!

4-Серьги медведи! как Тедди - лучший друг Мистера Бина! Цвет COFFEE
http://www.sammydress.com/product77965.html
201110110952047841.jpg 3.jpg
это ужас! На рисунке глаза в виде бусин, у моих - кляксы белой краски! Белое пузико - у моих растеклось на верхние лапы! никаких усиков нет - есть просто белое пятно на морде!

5-Сумка! Цвет BLACK!
http://www.sammydress.com/product143731.html
Цена 720 рублей и спрашивается - за ЧТО?!
201201060949556398 - 1.JPG
вот мое горе! ВОНЯЕТ по жести! запах не совсем клеенки, так как я ради интереса понюхала нашу домашнюю(для бытовых нужд) клеенку и она так не воняла! Замки заедают! Кармашков внутри первого отдела нет, а в основном карман под сотик и на замочке боковой! Подкладка жесткая, размер большой [LINE]одно[/LINE] два радует! Кстати, там на сайте, перед покупкой я все пыталась узнать есть ли у нее ножки, а они отвечали - "мол не понимаем вас и все такое"(((( Ну, что сказать - ножек нет и дно не укреплено!

Обведены - несовпадения с фото!
03052012169.jpg 03052012170.jpg 03052012171.jpg 03052012172.jpg

Этот сайт у меня в ЧЕРНОМ СПИСКЕ
 

meriza

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
24
140
0
Минск
nadya_73, я заказывала всё free shipping, т.е. бесплатной..
вчера вот ещё сделала один заказ бесплатной доставкой на 23уе, пришлось ещё доплачивать 2 уе за то, чтоб они номер трекинга дали..если заказ больше чем на 40 уе - то доплачивать не нужно (это что касается free shipping)
 

Лизок

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
12
50
0
Калуга
Отлично , просто отлично! "Дорогая" Селина из службы поддержки ответила, что так как вы выбрали такой способ доставки (НК) - то и этот номер трека отследить не возможно, так что наберитесь терпения - дней через 15-25 вы получите свою посыль.... Вот так вот ...
 

altatiana7

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
19
2
0
Нефтеюганск
Странно... Я тоже сделала заказа, но на $80, через 4 дня выслали, правда, я каждый день писала и надоедала им
 
  • Like
Реакции: лилек

Кукурузка

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
28
36
0
Украина
Эх... а я посылочку высланую мне 15.02 так и не получила, заказ маленький пробный на 18$ но не приятно :( Трека не было. написано в аккаунте, что отправили Hong Kong Post, ей посылки ко мне за 10-14 дней долетают, а тут такое впечатление , что посылка сама пешком по мне идет:aq:
Наверное уже и не придет. Вообще первый раз такое, много посылок без трека заказывала с Китая, Кореи, Америки все приходили. Больше заказы делать у них перехотелось