Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Асос дал трек на обычную маленькую, не дорогую посылку
Девчонки, кому дали трек, когда это произошло?
Мне вот, например, не дали ещё (заказ сегодня ночью, пришло на почту сообщение, что отправлен, и всё...) никаких трэкпэков, пичалька(((((
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
я ответ о статусе поставки уже с пятницы от Асоса жду :aq:. Они вообще на письма сейчас отвечают?
 

люсинда

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
17
70
0
Уфа
люсинда, Да, действительно странная ситуация...Скорее всего, ваши данные были отправлены службой СПСР для таможни слишком поздно. Вопрос: А вам разве не приходило письмо для введения ПД? Если приходило и вы благополучно заполнили все поля и отправили, по идее, через некоторое время появляется номер накладной, а это уже 50% пройденного этапа для получения заветной посылки.
Мне кажется, что таможня совершила "ошибку" и ваш заказ был выслан отправителю вместе с другими, не прошедшими таможню посылками.
Искренне вам сочувствую.....
Cпасибо за ответ. Нет,ничего не приходило. Я сама связалась с ними,чтобы предоставить паспортные данные. Сейчас написала магазину,жду ответ. Так обидно(Письмо о введении паспортных данных шлет СПСР? Когда я им звонила,они вообще не видели мой заказ ни по номеру заказа,ни по фамилии. Странно. Посылка с 19 числа висела со статусом "На таможенной очистке":bu::bu:. И все.
 

carotte81

Новичок
Шопоголик
14.03.2014
0
0
0
Спб
Да уж, я думаю тоже, никогда с экспрессом больше не свяжусь. Хотя первый заказ (в январе) получила через 5 дней после оплаты без сучка и задоринки, на это и рассчитывала в этот раз. В итоге 6 марта заказала-оплатила, 15 марта её отправили обратно с таможни, тк не было паспортных даных (но и ссылок я не получала), 16 марта её заново мне отправили (без заморочек с возвратом денег и новым заказом! просто списалась с поддержкой на ФБ и её со склада снова мне направили) и в итоге сегодня 19 марта - и никаких ссылок!! Поддержку дёргаю каждый день, начиная с 15 марта - в ответ "ждите-ждите" и что в итоге? опять дождусь когда обратно отправят? Мейл в личном кабинете поменяла с hotbox.ru (сказали, что может туда не доходит) на gmail.com - и ничего не изменилось, ссылки так и нет.. не понимаю, что еще-то предпринять? чтобы получить чёртову ссылку
 

Розовая зебра

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
0
0
0
Челябинск
Девочки, подскажите, может кто сталкивался с таким. Второй раз заказываю экспресс-доставкой, но на этот раз заказ оформила на адрес родителей, а именно в маленький город, в котором, как сейчас понимаю, нет офиса СПСР. Как они ее отправят- курьером все-таки как-нибудь или обычной почтой? Или вовсе заказ отклонят?
 

vvch90

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
6
2
0
Каргасок
Подскажите пожалуйста! у меня экспресс-доставкой посылка должна была прийти 11 сентября, и она пришла! но только одна коробка с обувью! во-первых, они не предупредили, что разобьют на две части заказ. а во-вторых уже холодно и мне нужны ботинки!:( трекинг был один и теперь там горит, что доставлено. и как выловить вторую часть то?!
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Lunas, уже обсуждали TRAKPAK, почитайте последние страницы. А ещё лучше- вверху темы вбейте в поиск, так сразу все сообщения по теме увидите.
 
  • Like
Реакции: Lunas

Леончик

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
23
11
0
Белгород
Вот и у меня похожий рейс (буквы и первые цифры совпадают) только вылет 13(хотя асос писал что отправил 7.12.13),а что вообще обозначает tue 10.12.2013 ?
до сих пор ни слуху ни духу о ней....эх чувствую завалят асос недовольные россиянки письмами, когда 19.12. 2013 не получат свои посылочки:aq:

пусть темка станет волшебной и поможет всем нам получить посылочки как можно быстрее:ah:
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
А мне сегодня позвонили, доставка только в четверг ближайшая((( Я-то надеялась, что в понедельник-вторник уже получу!
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Напишите им еще раз, что посылка не вылетела из Англии, пусть ищут, если они ее действительно отправили - делают запрос в транспортную компанию.
Вам нужны их действия, а не отписки.
Вероятно, она где-то затерялась, может найдется, а, может, напишут, что вернулась к ним. Чем больше времени проходит, тем меньше шансов, что она дойдет. Пишите, пусть отвечают, кто-нибудь что-нибудь может все-таки сделает.
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
У вас как ни крути, не выходит в календарный месяц больше тысячи евро. Ждите ответ Асоса, можно еще в СПСР позвонить за подробностями.

СПСР служба говорит, что наша задача доставить ваши заказы, а все остальное - решайте с асос. Написала в ФБ и ВК, жду ответа. Скорее всего получу ответ в понедельник. Очень даже интересно, как они все объяснят....
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Ашка, Если на сайте СПСР показывает, значит ваш заказ в общую базу уже попал. Ждите смены статуса на таможню. Только не быстро- неделю в среднем.
 

Ekaterinburgg

Новичок
Шопоголик
19.04.2014
20
2
0
Екатетеринбург
Девочки, кто нибудь может ответить: куда отправлять паспортные данные?

Судя по сообщениям здесь и в группе поддержки асос - очень многие хотят знать ответ на этот вопрос. Какое-то динамо с этими ссылками.
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
от 17.04 только 21.04.2014 14:18 Parcel has cleared customs ,а от 14.04 -ничего(( ну что за...:aq:
 

Малышка Ли

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
0
0
0
Пыть-Ях
Девочки! получила экспресс-доставку, а в ней не хватало одной вещи. На мой вопрос в АСОС: Где она? Добрый день, Лиана. Я проверил данные вашего заказа, мы не смогли вернуть вам стоимость свитшота, так как сумма заказа упала ниже, чем установленная правилами использования скидкой. Я сожалею, что так вышло, но, если вы мне пришлете код самой скидки - я могу создать для вас новую скидку с такими же условиями. Вы сможете ее использовать для вашего следующего заказа. ASOS Марек

И что??? Разве это справедливо, ведь я потеряла сумму!
 

LuM

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
51
369
0
СПб
Зачем наводить панику раньше времени? Моя посылка отправленная экспрессом 15.04.14 на таможне была числа 19-20, в среду я им звонила и спрашивала, когда ее примерно ждать, ответ: они не знаю, но таможня держит неделю максимум, вчера днем обновился статус, что выпущена, а сегодня мне уже звонил курьер, когда ее привести.

Так что все будет хорошо!!!! Спокойствие, только спокойствие. Не тратьте свои нервы понапрасну!!!!:super_smilies086:
 
  • Like
Реакции: !Виктория!

sweet vampire

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
97
78
0
Москва
Приветствую! Надеюсь, что правильно выбрала тему для вопроса.
Заказывала неоднократно на Asos обувь от vivienne westwood-в Россию доставляют без проблем. И тут кладу в корзину брюки этой марки, но не тут то было-указано, что доставка только в Ирландию и Великобританию. Впервые столкнулась с таким разделением доставки-обувь шлют, одежду нет. Может это ошибка сайта? Если нет, то с какой целью Asos так делает? Буду благодарна за комментарии.
 

White Cat

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
65
301
0
Санкт-Петербург
Ой, девочки... Не могу понять - снится это мне, что ли?! :ai: Делаю заказ спросони и не вижу доставку средней срочности... Смотрю на сайте - а её теперь и нет!!!! А экспресс от 8000 т.р.!!! Я в ауте.... У меня почта вообще никакая, очереди километровые, по 5 часов стоят люди, я так дружила с СПСРом :girl_cray2: По 8 тысяч за каждый экспресс - ни х... себе заказики! По-моему, Асос тайно перекупили русские - только наши соотечественники могут так вытирать ноги об своих покупателей.
 
  • Like
Реакции: nata_nn и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.