Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
a good sport,
да я балда,прочитала что наоборот только пэйпалом.Тем более первый раз написано было при оформлении" экспресс доставка активирована" или что-то такое)Спасибо!

Petite,
Larisskin,
спасибо большое!Буду внимательней в следующий раз.Сейчас заказала другой картой,прошел экспресс.
Подскажите вы не знаете, каким образом банк(у меня втб24) может помочь разблокировать средства.Ведь пэйпал и счет карты не связаны...были
 
  • Like
Реакции: Larisskin

kiv4ik

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
6
0
0
Москва
Всем привет! Такая штука у меня приключилась с асосом. Сделала заказ на 230 фунтов, они мне письмо прислали , чтобы я распечатала и подписала договор. Письмо я удачно проморгала. И вот только сейчас его увидела. Я так понимаю что ничего не отправили еще. Пробую переходить по ссылке в письме- не работает. Написала в поддержку. Молчат пока. Что делать? Кто сталкивался?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Это был сбой в системе. Посылки отправили стандартной доставкой (ответ от ASOS)
И в Украине, и в Беларуси всё тоже самое. Не переживайте.
По-моему, это не сбой, а просто подгонка под общие стандарты. Для других стран трекается, для РФ - нет, но технически оформляется одинаково... Сегодняшний заказ тоже со ссылкой на
Just a quick update...

Your order has left our warehouse and will be with you soon.
Your order will be delivered by your local postal provider, and will be delivered by the date stated within your confirmation of order email.

"Чтоб ты знал", как говорится...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Yulius Zharko, Ругаться с Асосом, пожестче. Требовать назад деньги или повторный заказ.
Поскольку у них договор с СПСР, то и разбираться они должны, а не вы.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

alena.1

Новичок
Шопоголик
25.09.2015
0
0
0
Барнаул
Подскажите, куда нужно отправить паспортные данные? вчера оформила заказ, только сегодня узнала про паспортные данные. Я уже не успела?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Larysa, а заказ в пути уже? Оттрекивается? Возможно,из за праздников они просто заказали этикетку,но не вывезли товар со склада. Например,я могу выкупить этикетку с номером,но это не значит,что я отнесла посылку на почту( обычно мне даётся неделя для этого). А трек номер я могу отправить покупателю сразу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larysa

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Девушки, если у экспресса изменения статуса были тоько в первые сутки, а потом - тишина без движения 6 дней... Это что значит? Уже стоит дергать поддержку по этому вопросу?..
Было так у кого?...
 

Melsie

Новичок
Шопоголик
26.06.2013
0
0
0
Москва
Kotovaski, а я не сразу заметила и отменять заказ было поздно :( не знаю, что теперь делать.
Может кто-то знает, можно ли как-то отказаться от заказа? Или уже все, придется получать? Написала в Асос, но ведь не докажешь же, что код вводила.
 

Тата Луцкая

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
106
1 146
0
Тула
Сегодня оформляла заказ, получила бесплатную курьерскую доставку. Но все равно списали деньги за нее. Написала в ASOS& Вот их ответ
Здравствуйте, Татьяна. У нас возникли некоторые технические неполадки, но наши специалисты делают всё возможное, чтобы как можно скорее всё исправить. Вы можете оформить заказ сейчас с платной доставкой. Когда вам на электронную почту придет письмо с подтверждением заказа, напишите нам номер заказа и адрес электронной почты, чтобы мы могли возместить вам расходы за доставку. ASOS Юлия П
 
  • Like
Реакции: A_leksis

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/29/thumb_45175aeb22.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Подскажите, заказала с нового аккаунта экспрессом и 4 дня статус не меняется. Тех поддержка, как обычно молчит. Было ли у кого нибудь подобное?

У меня уже 12 дней статус не меняется ) СПСР говорит что асос забыли документы вложить, асос молчит )) весело! Надо было форум почитать до отправки... В мае все отлично пришло за неделю...
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Ketsun, у меня всегда и пакеты и коробки не вскрытые.
Вскрывать могут на таможне
 
  • Like
Реакции: Ketsun

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Подскажите, если больше 2 кг, то обязательно придет EMS?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Мой последний от 27 сентября в Москве очутился 4-го октября
вот это дааааа... а мой от 27сент на сайте СПРС до сих пор не трекается... когда же я его получу... заказывала специально под поездку вещичку, очень рассчитывала до 16окт получить((((
 
  • Like
Реакции: elenko

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Я сама аж трижды ее воспользовалась,но две ссылки на данные приходили,а эта-нет
Буду значит ждать
Спасибо за поддержку,други мои
 

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
@Птица щастя, прийти может и скорее всего придет но когда неизвестно)))
у меня например так и до сих пор тишина
15/08/2016 11:52:00 DELIVERY ATTEMPTED/ CARD LEFT
12/08/2016 23:12:00 DEPARTED HUB AT DESTINATION
12/08/2016 01:49:00 ARRIVED IN COUNTRY
08/08/2016 20:43:00 ROUTED TO DESTINATION

Вы уверены, что посылка не ждет вас на почте? 29 числа у меня появилась запись DELIVERY ATTEMPTED/ CARD LEFT , а вчера пришло извещение.
 

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Подскажите, при заказе стандартной эконом доставкой хотя какая-то возможность отследить есть? Хочу небольшую вещь заказать и боюсь за сохранность. Если потеряется Асос или TRAKPAK какую-то страховку/компенсацию предлагают?
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Да....ничего не меняется.....посылки от 7 апреля в тишине зависли, но номера накладных вижу - это радует. Не могу понять, асос хотя-бы баннер повесил на сайте, что так и так, приносим извинения, экспресс-доставка временно "хромает" и т.д. Так нет!!! молчат, как-будто ничего не происходит. Могу себе представить сколько писем с жалобами они получают ежедневно. Отвечает пооддержка шаблонно, все в порядке, ждите, ваш заказ в скором времени будет доставлен.....Я в шоке :aq:
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Мне сегодня сразу два стандартных почтовых заказа отправили.
От 24-го , что ожидаемо, и от 29-го... вот его даже не ждала так скоро...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.