Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Vampirgirl, не на почту, а в поддержку Асос обращайтесь. Вконтакте, в фэйсбуке или форма обратной связи на сайте. Они будут искать или возвращать деньги за не полученный Вами заказ.
 
  • Like
Реакции: Vampirgirl

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
po imeni nata, я не знаю от чего это зависит. может быть 1-го к Вам с Великобритании обувь едет и там нет такого сервиса. А может ту посылку разбили на 2 части она едет обычным мелким пакетом, а еще может быть те две пары обуви идут без коробок и они все обе весят менее 2кг. По ЕМС в регионах я не в курсе.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

кошканаокошке

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
13
49
0
Пятигорск
кошканаокошке, моё терпение закончилось, я написала письмо, возвращают деньги (((ждала от 17 мая

Вероника, спасибо,я наверное тоже напишу,видимо сбой какой= то был, жаль:ax:

Lia*:ax:
 
  • Like
Реакции: Lveronika и Lia*

pashakudryash

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
5
0
0
Ярославль
А

Привет, это снова я со своей странной посылкой. Я наконец-то получил ссылку на загрузку, загрузил документы и получил подтверждение успешной загрузки. С понедельника посылка отображается в треке на СПСР, но в треке есть только номер накладной, без всяких событий. И так уже третий день. Что это может значить? Заказ должен был прийти 18 сентября.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Настенка, мне сегодня принесли экспресс от 16.10 (отправлен 18.10)
Я в Москве.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Мне вот не все с треком отправили, сделала два заказа с обувью 14.03, их с треком отправили. А заказ 15.03 с джинсами без трека( Может от веса зависит?
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Полясик, 2 пары обуви скорее всего разделят на 2 посылки, мне обувь вроде всегда отдельно отправляли. В последний раз заказывала сапоги и сумку - разделили.
А еще как-то давно заказывала босоножки и маленькое зеркальце!! тоже отправили двумя посылками....
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Я больше экспресс-доставку делать не буду Оба мои заказа, висевшие с 18.01 на таможне вернулись обратно в ASOS. Хорошо, что они мне вовремя написали об этом. Пришлось сидеть и "пасти", когда ASOS обратно их пустит в продажу, чтобы поймать. Вещей то уже в стоке не было.
 
  • Like
Реакции: Nika_71 и Larisskin

natf

Новичок
Шопоголик
Sunrise7, ВредненоК, спасибо большое, Вы меня успокоили))) я, видимо, перепраздновала)) у меня просто отложилось, что я всегда заказываю в выходные или в понедельник с утра и в пятницу мне уже привозят заказ...

А Вы так же данные паспорта скидывали? Договор с копией паспорта тоже не просили прислать?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Newsdaily, нет, на дом Вам приносят. Сколько по времени - н не знаю, давно экспресс не заказывала. Раньше отслеживаться начинало через 1-3 дня после о отгрузки.
 
  • Like
Реакции: Newsdaily

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Я так и не выяснила, каждый день проверяю на сайте пони статус, всё такой же без движения.
 

kruasan

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
74
55
0
Moscow
Значит в следующий раз схема такая: покупаем на 2 тыс уе (конвертируем наши рубли), пока дойдет, пока обратно, курс уже +5 рублей минимум:ag:, итого с возврата + 10тыс рублей. Всяко дешевле чем в банке доллары покупать:ag:

хотя я не уверен по какому курсу идет конвертация, может тотже что в обменниках?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.