Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
От 19го декабря отправили сегодня только заказ, где то час назад получила на почту сообщение
 

an@tka81

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
0
0
0
Омск
Девочки,подскажите,пожалуйста-сегодня на сайте СПСР стал высвечиваться Invoice Number и Order Number, но по ссылке из личного кабинета все так же висит статус In transit DDS10100321100075.Что это значит,прошел мой заказ таможню или нет?Заранее огромное спасибо,это мой первый заказ)
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Lyuka, спасибо!
ха-ха, преступление раскрыто - раззявила глаза, а экспресс на выходе оказался стандартом! :bu:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Чуть выше писала про питерское СПСР. Я так и не получила посылку, уже неделя прошла. В первый раз привозили 3 сент., когда никого не было дома. Потом посылка была где-то на сортировке- по словам call- центра. Заказать курьера можно было через день. Но увидела, что самовывоз рядом с работой и решила сама забрать, чтобы не сидеть на приколе весь день. Вчера почапала в пункт самовывоза (кстати- ни вывески снаружи, ничего, одна комнатка в фойе др. института), а посылки там и нет!!! Никто не привозил. И по компьютеру она по-прежнему где-то на складе. Дурдом. Вот как работали в самом начале своей деятельности никак, так и работают. Ничего не изменилось. Не хотела связываться с ними, но побоялась, что почтой часы сопрут. А теперь не уверена, что тут часики останутся - столько перекидывают посылку с места на место, что всякое может случиться.
Интересно, пожаловаться куда-то можно? Была практика? Помню, 2 года назад все в Асос жаловались.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Да собрать повторный заказ, предварительно дождавшись назад свои деньги, это не беда. Беда в том что заказ собирался под акцию купи на 10000 и получи скидку 2500. Время акции уже прошло. И нафиг уже не надо ничего((((((( обидно досадно. Заказывала на всю семью. И на себя, и на маму, и на мужа вещи. Теперь вообще не хочется ничего заказывать.
 

LenaLenina

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
52
10
0
Оренбург
Девочки, в письме, где написано что посылку отправили есть информация что она придет в течении 31 рабочего дня. Если в этот срок они не укладываются, могу я просить у них возврата денег? Вернут?
 

Persikkk

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
101
258
0
Москва
Девушки, подскажите. пожалуйста,
есть кто-ниубдь у когда посылка от 12 августа (обычной почтой) еще не получена? начинаю волноваться, последнее врмея обычной почтой все так оперативно приходило...
У меня от августа прошлого года так и не пришла((( а вообще сейчас опять аврал на почте, мне моя главная в СП сказала, что сейчас уже можно 1,5 месяца прождать посылку.
 
  • Like
Реакции: Элисс и marloes

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, у меня по экспрессу от 02.04 вообще тишина, я уже нервничать начинаю.
Какие-то проблемы сейчас что ли?
 

Diana VB

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
4
1
0
Волгоград
Девочки скажите, ничего не пойму, больше не существует бесплатной экспресс доставки? На главной странице про нее не пишут.
 

Анастасия Skv

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
185
1 296
0
Сибирь
Анастасия Skv, а ваш экспресс на какую сумму был? у меня та же история до сих пор - на 147,5 фунтов

у меня на 200 фунтов

Анастасия Skv добавил 24.09.2013 в 17:18
моя "экспресс" посылка, отправленная 7 сентября до сих пор не появилась у СПСР, по отслеживаю она с 9 сентября в самолете находится, путешествует блин

я написала им на почту и в службу качества, посмотрим что ответят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xles

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
WildFloret, мой экспресс от 23-го, отправлен 24-го, несколько передвижений 24-го и тишина...(

elenko, неутешительно, если все заново придется вылавливать...
 

Бэтта

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
0
0
0
Самара
Первое мое сообщение на форуме и вот такой вопрос. Первая моя посылка с АСОС пришла не полная. Я естественно написала в службу поддержки. И вот теперь мне пришли 2 (две!) две одинаковые посылки с ранее не отгруженными позициями. Делать возврат? За чей счет, интересно?
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Скажите возникнут ли трудности при получении экспресс доставки?
Нет, это раньше нельзя было ввести буквы паспорта, теперь форма запроса изменилась.
Как всегда пришлют письмо на почту, введете паспортные данные. Курьеру они не нужны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.