Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
а у меня тишина и с экспрессом от 1.04, и от 7.04 статус не меняется..и начиная с 20.03 ни одной из 8 посылок-нет...
сегодня только от 17.03 получила

Date Event City
08.04.2014 02:07 Parcel is clearing customs -это что значит??
 
Последнее редактирование:

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
причем здесь то, что было раньше?
Притом, что они действительно сотрудничали раньше. И возможно то, что девушка прочитала где-то и что-то, что оказалось на самом деле достоверной информацией, но не актуальной на сегодняшней день. Смотрю в книгу... Типа этого.
В виду наших реалий на спср скоро не будет нагрузки вообще... Хотя если ничего не изменится, то лучше бы ASOS искал дополнительные альтернативы им. Мне не нравится что спср лезет везде гонясь за прибылью, но никак при этом не соответствует своему рвению и желанию при работе непосредственно с предоставленными им клиентами. Это сравнимо с тем, если хромой захочет участвовать в олимпиаде по бегу с препятствиями и его утвердят на это участие.
 
  • Like
Реакции: svetlanok

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Заказ от 10 мая. С 11 мая статус посылки не меняется
@Yanis, если бы посылка вернулась в ASOS, вас уже бы известили об этом письмом.
Думаю, заказ просто застрял на таможне.
Позвоните в СПСР (в первом посте есть номер телефона) и разузнайте :)
 
  • Like
Реакции: Yanis

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
У меня тоже только Despatched, но если нажать на ссылку Visit tracking site: wnDirect, перейти на сайт СПСР, то там уже есть данные, а раньше объект не находился вообще, а после таможни появятся уже и события.

Нет информации....пишет - объект не найден....

vintagge добавил 15.04.2014 в 21:26
ееее, у меня тоже! ))) хотя еще утром проверяла - ничего не было! а на вндиректе как в танке, ага)

Так может и мне удача улыбнется в скором времени?! )))
 
Последнее редактирование:

Елена Супрун

Новичок
Шопоголик
21.06.2016
0
0
0
Краснодар
Добрый день!Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался,сделала заказ на ASOS,превышающий 2.000,но меньше 6.000р.,соответственно выбрала бесплатную доставку почтой и в стоимость она была не включена,сначала пришло письмо,что ваш заказ принят и отправлен,теперь мне пишут,что я должна прислать реквизиты для экспресс-доставки,чтобы мой заказ был отправлен,но я ведь ее не заказывала и не оплачивала,что делать?
 

люсинда

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
17
70
0
Уфа
Сколько заказывала с Асоса впервые сталкиваюсь с таким беспределом. Сейчас мне в СПСР ответили,что ничем помочь не могут,что отправление им так и не поступало!
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
Моя посылка от 13 апреля наконец обчистила таможню (01.05.2014 12:30 Parcel has cleared customs). Иееее!!! Девочки, проверяйте статусы, может разобрали наконец нашу несчастливую кучку?
 

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Может, у них там поменьше заказов стало после нг? Мой экспресс от 17.01 с пятью позициями тоже меньше чем за полдня собрали :ah:
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
извещение заполняют сами,выписывая данные с посылки
 

mascot34

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
84
25
0
Санкт-Петербург
Подскажите, при экспресс-доставке СПСР таможенный лимит все еще 1000 евро или что-то изменилось? Это доставка по типу ЕМС? спасибо
 

Jelca

Новичок
Шопоголик
15.05.2013
48
690
0
Томск
девочки, вопрос по доставке обычной почтой
в один день заказала 2 пары обуви. Получилось 2 заказа, потому что в момент оплаты одна пара выпала из корзины. Пришлось срочно заказывать вторую, чтобы не ушла. По весу почти одинаковые. Коробки без опозновательных знаков и вовсе идентичные.
Внимание - вопрос:
какой логикой руководствуется Почта России, когда одной коробке присваивает российский внутренний трек-номер вида RA123456789RU, а вторая коробка идет вообще без трека?!
Как ПР решает, кому давать трек, кому не давать? Вообще фишка с отсутствием трека на мелких пакетах, я так понимаю, с 01.01.2014 появилась. С отсутствием трека, получается, снимается даже ответственность за нарушение сроков прохождения по РФ. И вероятность "дохождения" до адресата просто растворяется... У меня на минувшие 9 месяцев начала этой "акции" пропало больше отправлений, чем за последние 4 года (речь, по большей части, об отправлениях из Китая).
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Представляете, каждую оформленную посылку экспресс-доставкой нужно ввести в базу данных, проверить ПД. А сколько таких как мы, шопоголиков....
У спср всегда найдется что ответить. Все экспресс отправления подлежат таможенной очистке. Но проблемы только у спср.
Выдрать их пора как сидоровых коз
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
dashulka74, попробуйте на том же wndirect зайти на "Find other parcels in this order", может там какая-то дополнительная информация будет отображаться) Если не будет- то получается никак не отследить. Да, вторую тоже экспрессом отправят.
 
  • Like
Реакции: dashulka74

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите как быть? по распродаже до 1 сентября собрала экспресс, применила код и посылка получилась на 6000 рублей и соответсвенно экспресс получился бесплатный. Но сегодня прислали письмо что 1 вещи нет в наличии и без нее сумма заказа со скидкой меньше минимума для экспресса. Что делать? доставка будет платная или это их косяк и будет бесплатная? а то по письму предыдущему оня уже в пути.
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
shevara Отправили заказ сегодня. Трекается. Но письма не приходило никакого от асос.Только то,то заказ отправлен и все) Мне спср сами позвонят,когда у них будет заказ в России? Паспортные может и есть.Я через них заказывала с других магазинов .
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Девушки, милые, помоги разобраться с условиями доставки! В связи последними полит.событиями с марта месяца ничего не заказывала на Асосе:ai: ситауция стабилизировалась и уже можно "отвести душу" инет-шоппингом:haha: Почитав "шапочку" темки узнала, что уже появился минимальный заказ (1000 руб), осталось ли условие экспресса, если посылка более 2-х кг? И с какого сайта лучше( или нужно) заказывать с анг. или рус. ?:clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.