Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
Larisskin, спасибо! Это я читала и про паспортные данные поняла. Не поняла про скан паспорта и договор. Я просто с растаможкой сталкивалась только один раз, заказ был с другого сайта и это было давно, поэтому, простите, плохо соображаю, в чём заключается таможенная очистка?! :)
 

Отпускающая

Новичок
Шопоголик
Такой же вопрос задаю, 4 дня , а заказ с одной строчкой "despatched" и все, а еше СПСР впереди со своими ... днями

У меня точно такая же ситуация... Письмо о загрузке данных так и не приходит (((
 
  • Like
Реакции: swan

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Apfel, такое впечатление, что они крутят наши деньги :ag: (шучу конечно, но в каждой шутке... как говорится)

Мне поддержка так и не ответила :(
Даже не знаю, что и думать.
 
  • Like
Реакции: nata_nn и Apfel

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет! Всех с наступающим! Как узнать каким методом доставки Asos отправил заказ? (пришло письмо,что заказ отправлен, я перехожу по ссылке отследить,а там слова Ваш заказ на пути к вам и всё, Может номер позже вышлют? Доставку выбирала обычную,но там обувь,думала ЕМС поедет. И ещё такой вопрос: Если посылку разбили на две части, то как узнать? Уже при получении?
 

ailita

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
2
2
0
chelyabinsk
У нас звонит курьер, и с ним уже обговариваете время. Паспорт не просят, у меня посылки получают то муж, то дочь без всяких документов, просто кто будет дома в это время по адресу доставки. Но чаще всего я прошу оставить посылку у консьержа, могут по телефону попросить паспортные данные сообщить. В общем идут навстречу клиенту.
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Поддержку дёргаю каждый день, начиная с 15 марта - в ответ "ждите-ждите" и что в итоге? опять дождусь когда обратно отправят? Мейл в личном кабинете поменяла с hotbox.ru (сказали, что может туда не доходит) на gmail.com - и ничего не изменилось, ссылки так и нет.. не понимаю, что еще-то предпринять? чтобы получить чёртову ссылку
А какой у вас статус в wndirect.com?
Обычно после получения письма об отправке в течение 3 часов приходил запрос о паспортных данных, а в последний раз прошли почти сутки и ничего нет.
Написала в ФБ о не приходе письма- разбираться не стали, отписались "ждите".
Утром посмотрела статус, а у меня он на первой строчке все висит, а должен в течение 10-15 минут меняться и идти дальше.
Написала об этом в ФБ.
Буквально через 10 минут статус изменился, причем часть позиций задним числом, через час пришел запрос.
Если бы после моего первого сообщения они заглянули в заказ, то увидели бы это все сами, но не хотят, к сожалению, они разбираться, просто отписываются и все.
 

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
Да что же это такое происходит с доставкой! Я в шоке, даже заказывать ничего не хочется! Никогда не было ни задержек, ни тем более потерь! У меня теперь одна потеряшка, и еще куча с задежкой, а раньше как часы 3 недели шли!:aq::aq::aq:

я так уже 3 года не заказываю :ag:
зашла вдруг в темку посмотреть, как сейчас дела с доставкой, называется :ag:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
freken_Ann, Даже не знаю, что вам посоветовать. Как раньше у вас происходила доставка или вы заказываете СПСР первый раз?
 
  • Like
Реакции: freken_Ann

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Девочки, может глупый пост сейчас будет... Просматривала сейчас свои заказы в Асос, случайно увидела один заказ, еще в конце 2013 г заказывала, но так и не получила! Благополучно забыла, заказывала видимо так чтт-то закинула в корзину...Могут мне сделать возврат денег?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Снежa, в шапке темы написано :)


Standard Delivery
(стандартная бесплатная на сумму свыше 1500 руб.
ниже 1500 руб. стоимость доставки 200,00 руб.
Отправляют почтовой службой TRAKPAK, трекинг-номер отсутствует.

Если через 3 месяца посылка так и не пришла, можете писать в ASOS, что посылку не получили. Вернут деньги за заказ или вышлют повторно те товары, которые есть в наличии.

Трек-номер не дадут, отследить никак нельзя. Если посылка теряется, то деньги возвращают.
 
  • Like
Реакции: Снежa и puppun

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Что-то опять мудрят.
Экспресс-доставку в Россию отменили с нового года. Пишут, правда, что временно.
 
  • Like
Реакции: Maid и Apfel

LI-NA

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
2
3
0
Новосибирск
Спасибо, накатала им письмо в поддержку. Сказали ждите письмо, курьерской службе доложили о проблеме. Жду. Не придет, опять доставать буду.

Доставайте службу поддержки если письмо не приходит, у курьеров какие то проблемы с отправкой писем, т.е. они письма отправляют, а на эл.почту письма не приходят. Я раз десять писала в поддержку, письмо пришло, но ответ мой они так и не получили.
 

Paul__Smith

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
0
11
0
Брянск
В общем о моей посылке до сих пор ничего не известно...
Написал в асос что бы повторно высылали, жалко что одной уже нету в наличии куртки...
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
spaNadin,у меня такая же ерунда. Сегодня позвонила в СПСР, мне сказали, что моя посыль от 14.04 до сих пор на таможне, т.к. БЫЛ СБОЙ В СИСТЕМЕ и они не получили мои паспортные данные! ТАДАМ, мать их!!!..и я бы даже не узнала об этом, если бы не мой звонок им! Ну что за...писали бы тогда хоть на почту...В СПСР клятвенно обещали, что посыль не возвращается пока...хотя-хрен их знает, не удивлюсь...
 

Вложения

  • скандам.jpg
    скандам.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 1

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
экспресс разбивали на 2 части...
Как потом вторую отслеживать?
Сам спросил - сам ответил))))

Разобралась, вдруг кому пригодится - на wndirect есть разбивка и трекинг-код на каждую часть (в таком виде AS014057291). Именно по этому коду (а не номеру накладной/заказа) и можно мониторить на сайте СПСР конкретную часть посылки.
 
  • Like
Реакции: Varusha

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
toloshka, это придет простой почтой. И номер не будет в РФ отслеживаться.
 
  • Like
Реакции: toloshka

kc.

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
102
753
0
43
Москва
kc., про лимиты написано в первом посте.
Ограничения для экспресса такие же.

Да, спасибо, разобралась. Был вопрос в лимите на обычную посылку, но видимо нет их. Разбила на две посылки - одна экспресс меньше 200 евро, все остальное обычным послала, чтоб не догнала первую случайно =)))
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
заказ был оформлен 24.09, отправлен 25.09, получен 09.10 - доставка СПСР. Итог - 2 недели
 

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Девочки, добрый день! Такой вопрос назрел! Мой экспресс застрял на таможне, посылку асос выслал 23 марта, как долго он может находится там и могут ли не пропустить дальше посылку??? Они могут обратно вернуть посылку?? Документы я заполняла для таможни! Я в отчаянии и в расстройстве! Девочки обычной почтой получают посылки, а тут экспресс едет дольше и доедет ли вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.