Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Тоже сегодня пришло сообщение от СПСР что посылка пришла.
Скажите, а какого числа асос выслал?

Yera добавил 12-05-2012 в 02:28 PM
А как туда позвонить?? Как номер телефона узнать, я из Самары ))))
Ну как куда? Как как узнать? Яндекс вываливает в первой ссылке официальный сайт с телефоном.
 
Последнее редактирование:

xurma18

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
9
8
0
Москва
а вы экспрессом заказывали?
Доставка стандартная бесплатная. Заказ на 90 с небольшим фунтов.
Курьер сегодня так и не пришел как и ожидалось)) позвонил в СПСР после получаса ожидания мне сказали что в системе произошла ошибка, и моя заявка на сегодня вобще не обрабатывалась) с оператором договорились на завтра. В интернетах почитал отзывы об этой конторе: положительных не нашел)) будем ждать...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Dallass, ни по собственной инициативе, ни по просьбе асос заказы не объединяет. не расстраивайтесь, две посылки - двойной повод для радости:)
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
poiu, возможно само оформление было неправильно напечатано или не хватало каких-то положенных "атрибутов" на пакете. Могли ошибиться на складе, оформляя посылку. Например, у меня и многих других покупателей приходили вещи, а на пакете было написано не соответствующее вложение. Написали "куртка", вместо "комбез". Если бы потом на тяжелую куртку наклеили надпись "комбинезон", могли бы не пропустить. Часто не замечают такую оплошность, но могут заметить и завернуть. Все законно - неправильное вложение.
А обувь мне редко приходила в коробке. Всегда коробка в сером пакете. Даже длинные сапоги были в сером пакете. Правда их жестко вскрывали:) Но довезли.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
rrada22, для EMS лимит точно такой же как и для обычной почты 1000 евро и 31 кг в месяц.
НО, понимаете, нет никакой гарантии, что ASOS отправит Вам посылку EMS, даже если в ней будет больше 2 кг.
Заказ запросто могут разбить на части и отослать обычной почтой
 
  • Like
Реакции: rrada22

avto378

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Russia
милые девушки, подскажите новичку.
сделал пробный экспресс заказ 11.12.12 (менее 200£), на след. день в личном кабинете появилась запись "Track order" по ссылке перехожу на след. сообщение
"JUST A QUICK UPDATE...
Your order has left our warehouse and will be with you soon.
Our Carrier will email you a separate tracking link in the next few days. This will allow you to track your delivery right to your door!"

И вот уже неделя тишины, ни трека, ни писем на мейл, ни каких любых других изменений в кабинете. Это нормально?
 
  • Like
Реакции: Kukumbik

Агаточка21

Новичок
Шопоголик
Девочки не знаю куда написать то... такая история.. сделала заказ, почти три месяца прошло, написала в асос, вернули мне деньги за заказ, а вчера вечером в ящике извещение появилось... чего теперь? писать асосу? причем я после этой посылки заказывала, она давным давно пришла... эта где-то шаталась...
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
А пакет-то почему рвано-клеяный пришёл, это в порядке вещей?
Бывает, это же не АСОС порвал пакет, а тот, чьим скотчем он был обклеен. Обувь, кстати, АСОС может и в мягком пакете прислать (коробка обувная в пакет запечатывается и все, да и без коробки обувь в пакет кладется). Только на почте должны были взвесить эту посылку, и отдать ее Вам, если вес ,совпадает с весом, указанным на посылке; а Вы только тогда, расписываетесь на извещении, когда вес проверили.
 
  • Like
Реакции: korkina

Drew344

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
50
35
0
Ростов
У меня похожая ситуация была. Вчера отправила договор и скан паспорта, но по ошибке вместо скана прописки дважды загрузила скан разворота с фото. Хотела загрузить повторно, но ссылка уже не работала. Написала в поддержку асоса - ответили, что ничем помочь не могут, мол, не волнуйтесь, если до 6-го июня вы не получите свой заказ, то мы вам вернем деньги. Написала тогда на ФБ - и там мне ответили, что эти ссылки высылают не они, а местная таможня и обращаться надо именно к ним. Обращаться надо сюда - там форма обратной связи. В графе Reason выбираем Need support. Заполнила на английском вчера вечером и сегодня утром мне выслали письмо с уже рабочей ссылкой.
А что им писали?
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
Newsdaily, мне приходила посылка от ЕМС, когда меня не было дома.
Спасибо, что ответили. А ск по времени с отправки шла посыль (понятно, что ничего не значит, но мне приятно знать для статистики:)) И отправляли ли они вам трекинг с уведомлением об отправке? Или вы уже по факту узнали, что ЕМС?
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
oslara, С ума сойти можно!! А где у нас вообще находится этот главпочтамп?? Может мои затерявшиеся посылки там давно меня ждут, а на почте мне ничего и не сказали про эти новшества..... Только в эти выходные забирала там свою последнюю посылку.
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Маргарита7, спасибки!!! даже смс прислали, с номером накладной))
 

sunshine61

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
76
96
0
Санкт-Петербург
Сейчас оформляла заказ, видела вариант экспресс доставки. А подскажите какой на него лимит 1000 или 200 евро?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
havi1922, они только по треку ищут. так что остается надеяться, что еще раз придет. или оставит наклейку хотя бы
 

Sapodilla

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
8
2
0
Спб
Девочкии,представляете,заказ сделала 21 декабря,уже обрадовалась,заказала 2 платья-последнего моего размера и пиджак(он еще есть),приняли...позже обнаружила,что адрес не распознался иx системой,редактировала его-все ок стало,но заказ уже отправила(
в итоге написала им-сказали,что ничего сделать нельзя,посылка придет в мою страну-Россию,но тут же вернется обратно к ним на склад и переклеить нормальный адрес,а не "????????" никак нельзя,если только проверять регулярно сайт и следить когда вещи снова выстявят на сайт(((
аааа....ну как было можно отправлять посылку на адрес "???-????????? ???" ?!
кто-нибудь сталкивался с подобным?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.