Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
kasya_6, здесь тема по возврату.
Читайте первый пост, там все подробно написано.
 

Рената К

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
8
0
0
Уфа
Скажите пожалуйста,если смысл перезаказать февральскую посылку экспресом?а потом когда по обычной почте придет(если придет)отказаться?
 

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
Кто в теме, уточните плиз, все таки до 200 евро экспресс или можно до 1000? Кто пишет что до 200 заказывает, кто выше. Нашла инфу где указано что-"По условиям и стоимости доставки СПСР фактически является конкурентом EMS, поскольку деятельность СПСР осуществляется на основании почтовой лицензии и компания имеет право работы с МПО. Таможенные лимиты при отправке посылок через службу СПСР составляют 1000 евро и 31 кг веса на одного получателя в месяц"... в конец запуталась
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Alena177, нужно ждать извещение. Загляните в соседнию тему. Все ждут ноябрь, декабрь, январь, а вы уже февраль хотите и в асос во всю написывате!
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Nadusharik, иногда отображают в заказе, а иногда и нет.
 

TANUSHA22

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
4
0
0
Москва
в моем аккаунте в истории заказов этот заказ разделен на 2 части (и обе эти части стоят под одним номером заказа), я так поняла что разделили!

TANUSHA22 добавил 03.04.2012 в 15:23
Сейчас решила посмотреть на коробку в которой пришла посылка, увидела на ней наклейку похожую на номер отправления, решила забить на сайте ЕМС и что вы думаете? он пробился и вся информация о посылке предстала перед моими глазами, а Асос написал что отправили обычной почтой и номера отправления предоставить они не могут. Получала посылку на почте по извещению. Что за ерунда? почему такие непонятки с доставкой ? Неужели так трудно написать номер отправления?
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
bilberry,
Стоит, конечно. Другое дело, лично я бы поленилась, наверное. Но в целом, это не ваша проблема, что их замечательный СПСР не дошел.
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Dana1221,

читаем первый пост.. Почта России посылки может доставлять до 4 месяцев. Писать асосу раньшше чем через 3 месяца не надо. Ваши посылки все придут, надо просто ждать.


Асос вам ничего не ответил, ваше письмо до него не дошло. Это код ошибки о невозможности доставить сообщение.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Aliali,я думаю все в порядке, просто эту последнюю запись должны были указать с датой 13.02, логично что сначала прибыло в сортирцентр - потом покинуло его, ошибка в дате.
 

Kukumbik

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
124
349
0
Москва
девочки, все, кто ожидает уже курьера или смс - я вам советую дозваниваться и писать на спср@спср.ру, получить посылку еще реально, если вы не будете надеяться на курьера. видела я машины спсрвские - неудивительно что они не успевают развозить, машины мелкие! то ли дело юпс. в общем, судя по отзывам они все уже таможат и без договоров, просто дозванивайтесь! забирайте посылку сами!
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Maid, у меня 2 недели назад посылку из 1 пары джинсы собирали 6 дней:) Не переживайте, посылочку Вашу обязательно отправят.
Завтра в Англии выходной, могут и не собирать заказы. А сегодня еще и было очень много заказов из-за распродажи, поэтому придется подождать отправки несколько дней.

UPD: зря катила бочку на Асосовцев, работают, бедняжки в Пасху. Отгрузили мне сегодняшний заказ:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maid

SGA

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
26
115
0
Кимры
Вес посылки!!!

Жду посылку от 22.01.13г. в ней 4 пары обуви, 3 платья и сумка - это что значит, что мне её не ждать, обычной посылкой по ПР не отправят?:ai:
 

havi1922

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
6
0
0
Москва
мн в последнее время всегда емс и мне это не удобно, работаю с 9-18 а они приходят днем, благо соседи берут вместо меня. А сами курьеры ни звонят и наклейки не оставляют. Бабушка тоже нечаянно одного перехватила стояла около подъезда (мы тогда не знали что емс приносить может), смотрит зашел, потом обратно выходит, она спросила вы случайно не в 19 квартиру, он сказал да! А так фиг узнаешь что приходили! и что делать?звонить в емс теперь узнавать не лежит ли посылка на такое то имя?
 

jjane

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
87
62
0
СПб
Бесяяяяяяят :(
Взяла экспресс и Превысила 200 евро - попала на таможню. Они только с третьего раза мне прислали нормальную ссылку для загрузки документов. Я загрузила и думала все Ок и стала ждать :bu: В итоге проходит больше 2 х недель и тишина( Пишу им письмо, они стали связываться с таможней, в итоге ничего они не отправили, .т.к. толи доки в плохом качестве были, толи ХЗ ( и главное молчали(((( :rtfm: Отказалась от этого заказа !!! сволочи!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
tanis, можно не получать.
Когда посылка вернется в ASOS, они сами напишут вам и переведут деньги.
 
  • Like
Реакции: чойбонова и tanis

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Эх... А моя пусть только окажется в моем городе. Я ее у них когтями и зубами выгрызать буду! )))
 

avto378

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
30
16
0
Russia
Дозвонился сегодня до оператора СПСР.
Проверили № накладной и подтвердили что да, моя посылка направляется куда то в Подмосковье ( Я живу в Ставропольском крае) но по моему адресу (только название улицы и № дома остались от указанного в асосе адреса). Сказала что надо писать в асос, т.к. это они "накосячили".
Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.