Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Слушайте, а раньше же на сайте СПСР можно было точно по номеру заказа отслеживать, а сейчас захожу в раздел "Мониторинг доставки" и вижу только по номеру накладной...

Лена, можно и по номеру, это у них со вчерашнего дня поменялось за чем то :(, там где просят номер накладной - вбивайте номер заказа и усё будет отслеживаться :)
 
  • Like
Реакции: elenko

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
nerazzuri, если нервничаете, пишите им на FB, никто не запрещает. И звоните периодичеки в СПСР своего города, просите посмотреть в базе по ФИО (или номеру, если есть. В СПСР работа пока не налажена, приходится ждать.
Да и в Асосе тоже какой-то сбой был в системах. Мне пару дней назад пришлось при возврате посылки все 2 раза повторить- сканы, документы.
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
Девочки! Почему могло так получиться, что посылка от 10 декабря пришла им назад? Там было одно платье за 600 р. :(( блииин, я так расстроилась. размеров уже давным-давно нет :((((( Теперь боюсь за остальные. Как блин ж... чувствовала, что не надо ничего заказывать перед нг...:( только травить себя

у меня такое было, дважды
последний раз с заказом от 18 ноября
а первый- год назад что ли
я даже выше в этой темке писала
почему так происходит - непонятно (в первом заказе было украшение, в ноябрьском - куртка Веро Мода да очки недорогие)

но могу успокоить - остальные 50 заказов приходили нормально))))))
сейчас вот жду декабрьских 7 штук и январь 2))
 
  • Like
Реакции: Mango90

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Dzager, я, конечно, не Лариса :ag: но и Вам моё Здрасте :br:
ничего писать не надо, сами вернут. У меня МС от сбербанка, деньги возвращают быстро (2 дня в среднем). Если хотите быстрее, то нужно им позвонить :yes:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nusichka, куда наземным, куда авиа. И таможень у нас много, так что могут и московскую посылку погнать на таможню в Новосиб
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
еще не пришла посылка от 5-го октября. и то буду ждать еще месяц, прежде чем писать
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
O_O

Я - обладательница пиисьма счастья. Только что получила вот это. )))

"Уважаемый Клиент,

Компания СПСР-ЭКСПРЕСС была выбрана официальным партнером по доставке грузов из интернет-магазина ASOS.com.
Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ уже находится в процессе таможенного оформления.
Однако в связи с тем, что стоимость Вашего заказа превышает 200 Евро, согласно российскому законодательству необходимо произвести индивидуальное таможенное оформление.
Мы готовы помочь Вам в этом совершенно бесплатно. Для этого необходимо предоставить в таможенный орган подписанный брокерский договор с компанией, занимающейся экспресс-доставкой. Брокерский договор находится во вложенном файле. Пожалуйста, заполните нижнюю часть договора, подпишите и вышлите в отсканированном виде копию в ответ на это письмо.
Спасибо за ваш заказ.

Команда СПСР
"
 
  • Like
Реакции: Goldfish80

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
volnavs, в первом посте:
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!

4) Если не удаётся загрузить скан паспортных данных и договор (ссылка не работает)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
malenan, добро пожаловать:)
вы можете со своего аккаунта заказывать на другое имя и адрес, оплачивая заказ своей картой. можно на члена семьи оформить посылку, если грозит попасть на таможню.
 

ESli81

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
32
22
0
Троицко-Печорск
Только что пришло письмо с Асос.Я жаловалась в Асос через форму и Фейсбук 8 декабря,когда мне пришло первое письмо счастья и я не смогла скан паспорта отправить.
Здравствуйте, Спасибо за Ваш недавний заказ с ASOS.
Мы пишем, чтобы сообщить, что Ваш заказ продвигается Вам – однако, это в настоящее время проводится в таможне. 10-дневный выходной день в России добавит дальнейшие задержки, таким образом, мы будем неспособны советовать точно, когда это прибудет. Вы можете отследить статус своего заказа при помощи связи в Вашем подтверждении отправки.
Жаль об этом – мы знаем, что это не новости, на которые Вы надеялись. Чтобы сделать его до Вас, мы возместили любую плату за доставку на этом заказе. Возмещение покажет в Вашем счете в течение следующих 5-10 рабочих дней.

Кроме того, мы включаем дисконтный кодекс для Вас, чтобы использовать на Вашем следующем заказе. Ваш 10%-ый кодекс действителен для одной покупки на Вашем счете. Вот детали: Дата окончания срока действия: 19/01/13
Мы действительно сожалеем о задержке. Если у Вас больше будут вопросы, пожалуйста, сообщите нам то - мы будем счастливы помочь.
Асос всех жаждущих свои посылки кодиком порадовал?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Девочки, у меня вот какой вопрос, вчера-сегодня ASOS на некоторые вещи сделал запрет на ввоз в Россию.
Например
http://www.asos.com/Warehouse/Wareho...rt=-1&clr=Blue
Уже есть такая блузка у меня, хотела поменять на больший размер,а теперь вот не знаю как быть. Самое интересное,что запрет ТОЛЬКО в Россию. Может из-за Почты России??
Даа, обидно, я тоже вчера с платьем Оазис обломалась... Хоть бери и заказывай на адрес украинских друзей (будет ещё один повод почаще в гости приезжать :ag:)
А без шуток - абиднаа, может, ещё вернётся...

Кристина Де
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему теперь Oasis и Warehouse не доставляют в Россию? Очень обидно, часто покупала именно эти марки...
Нравится · · 14 ч. назад


Опубликуйте комментарий, нажав клавишу "Enter".

ASOS Здравствуйте, Кристина. Мы понимаем ваше огорчение по поводу любимых марок одежды, обуви и аксессуаров. Мы постоянно работаем над тем, чтобы все производители одежды были представлены во всех странах. Ми искренне верим, что у клиента (независимо от того, где он или она живет) должен быть большой выбор. Однако некоторые производители время от времени настаивают на ограничении продажи всех или некоторых своих продуктов на разных рынках. Мы вынуждены следовать условиям сотрудничества с производителями. Просим следить за обновлениями на ASOS.COM. С уважением, ASOS Роман
Нравится · Ответить · 14 ч. назад
 
  • Like
Реакции: Элисс и 4iki

theonlymine

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
0
0
Мытищи
Здравствуйте! 1 раз заказываю с asos.com, заказываю кеды лакост.
живу в городе Мытищи (Москов.Область), но таких городов в России 5 (как минимум). Как стоит им указать, что мой город находится в МО?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
У меня уже больше месяца идет
Да уж, экспресс :bozhemoj: всем экспрессам - экспресс.
Хорошо, если он бесплатный, как сейчас по акции.
Но платить 22 фунта за такууую доставку - это неприемлемо, на мой взгляд.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
За 10 дней могли выслать ЕМС в Москву и вернуть обратно Асос? Мне сделали "подарочек" к НГ, пришло письмо о возврате. Хочу разобраться, что произошло. Асос ли не высылал, или здесь какая курьерская служба не хочет работать. Как надо поступать в таких ситуациях?
 

peace

Активный пользователь
Шопоголик
15.08.2011
36
127
33
Челябинск
peace, просто shipping адрес вводите тот, который у подруги и тогда посылку доставят в ее почтовое отделение

т.е. добавить в аккаунте новый адрес на имя подруги? Асос не будет ругаться, если ФИО разные?
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Для статистки:
Сегодня позвонили из СПСР и сообщили, что у них находится мой заказ из Асоса, отшипленный ко мне 03.12.12 (всего неделя :) ). Трек-номер никто не сообщал, скан паспорта не просили (сумма заказа 182 фунта без скидки, со скидкой 104). Сообщили номер накладной и сказали, что могут доставить мне не раньше 14 декабря - пятница :ai: , жаловались на тяжелую жизнь, Новый год, пробки и на то, что в машину моя посылка не помещается :ag: На что получили от меня несколько советов по расширению автопарка и штата водителей, ну и т.д. Сошлись на том, что доставят мне в среду 12 дек на работу в ближнее Подмосковье.
Вообщем, девочки, имейте ввиду, если вы живете на юго-западе Мск и ждете свою посылку - она может банально дней пять не помещаться в машину :clapping:
Если бы я заплатила за Экспресс-доставку 15 фунтов, они бы услышали от меня больше рекомендаций по поводу своей работы, а так - Асос выслал бесплатно, ну и ладно, за 1,5 недели посылка будет у меня.
Кстати, у них есть пункты самовывоза - м.Павелецкая и Текстильщики, на случай, если не готовы ждать попутку в свою сторону ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.