Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vertja

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
19
142
0
Воронеж
Svetl@na, спасибо, да более 2 кг, 3 с лишним даже, пришла в 1 посылке,т.к. объем небольшой.

Larisskin, прочитала уже, спасибки)

Ann Object, если отправили ЕМС, то еще проще, они же на мобильный звонят и договариваются о доставке. Я вообще каким-то образом умудрилась номер телефона неправильно написать, ASOS выслал номер отправления и я сама с ними связалась.
 
  • Like
Реакции: Ann Object

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Попробуйте им написать, у меня такое было один раз, просто был глюк какой-то, посылка была давно отправлена:yes:

писала уже сказали донт ворри ждите..жду, но пока все никак
 
Последнее редактирование модератором:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, доброе утро:)))
я просто в культурном шоке: сделала заказ в воскресенье 23, его отшипили утром понедельника, сегодня в 8 утра пришло смс от СПСР, что мой заказ на доставке. И вот только что приехал курьер и вручил мне мою посылочкууууу:ai: :haha::haha:
эх, так хочется все померить, а работы просто валом...
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Объясните пожалуйста особо одаренным. Сделала заказ с экспресс доставкой, по номеру отследить его нигде не могу, написала в службу поддержки, мне ответили Hello Natalia,
Thanks for getting in touch with us.
If you want, you can use your tracking link to keep track of your parcel. The tracking link is as follows: AS012697120. Your order should arrive before July 12th. If you haven’t received your order by July 12th, please get back in touch.
I hope that your order arrives with you soon. Please let me know if you have any further questions - I’ll be happy to help. И все равно отследить нигде не могу Может, было у кого-нибудь так?
 

alen4eg

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
20
6
0
Moscow
прочла, что вернули экспресс-доставку, кто знает, сколько она примерно идет?
 

Azazela

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
10
0
0
Омск
Maid, как у Вас дела с посылкой обстоят?? У меня ситуация идентичная..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
justik, вам в тему "Возврат вещей" надо зайти, там, в первом посте, есть вся информация. Если что-то будет непонятно, спросите. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
САШАДР, можно и без street или Bely Kuna str
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Larisskin, Лариса, спасибо!
Когда мечешься в поисках информации - перестаешь замечать то, что перед самым носом висит (я точно тупею с этими проблемами с доставкой:ag:)

Я так и не поняла, как отследить простой заказ. Не СПСР. По №заказа выходит код заказа и написано, что "послано". Так я и сама это знаю. А дальше как отследить? Пробовала по разному, но сам путь посылки не показывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
das2048, да, посылку вашу разделили и не факт, что на две части, может быть и на три.
Не переживайте, все придет. :)
Правда, вот это не совсем поняла....
на упаковке посылки был прилеплен листок, с общей информацией о посыле. так вот на нем ВНИМАНИЕ написано womens jumpers, стоимость 69 фунтов.
 
  • Like
Реакции: das2048

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Matreshka666, я бы на вашем месте, для начала сходила бы на почту, попросила бы хотя бы ее посмотреть. На коробке ведь есть номер ордера. Зная номер, можно в акке посмотреть своем, есть ли такой в списке. А потом уже можно пободаться с почтой, попытаться что то доказать. Например, выписки с банка там, перечень содержимого из аккаунта показать...
 
  • Like
Реакции: Matreshka666

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Заказ с треком у меня был от 17.19. Одно платье за 1,5ф. Но номер трека не дан, хотя обещали выслать позже.
 

whoisthatgirl

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
22
9
0
Москва
нет, смысла никакого нет, они просто пошлют, как они делают и сразу после получения смс, т.к. смс -это еще не гарантия того, что посылка готова для получения. сама с ними ругалась по этому поводу, после получения смс ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ МОЖНО САМОЙ ПОЛУЧИТЬ ПОСЫЛКУ НА СКЛАДЕ!!! это самая отвратительная почтовая служба, с которой я сталкивалась!!! из 2-ух посылок, заказных на ASOS 2 раза пришлось ездить на Волгоградку забирать посылки, хотя как оказалось что вторая посылка тоже была там же, но видите ли у них нет человека, который может дойти из одной части здания в другую чтобы принести посылку!!! я возмущена таким отношением к клиентам. про операторов на телефоне вообще молчу - постоянна хамят, повторяют как попугаи одно и тоже "ждите", ничего толком не знают и еще и наглым образом врут!!!! служба контроля качества вообще не работает!!!! а курьеры вообще интересно у них есть? я ни одного в глаза не видела!!! в общем больше никогда в жизни не хочу сталкиваться с этой компанией, пусть они вообще скорее разорятся!!! и пусть только попробуют позвонить узнать мнение о себе - я им все скажу!!! лично мне они 2 дня подряд портили нервы!!!! зла на них нет хватает!!!!
 

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Terpsyhora, Спасибо, за такой подробный и добрый ответ. Я подумаю. :ax:

Ritka_1, А я разве написала, что мне этот закон не нравится? Давайте вы оставите свой надменный тон, и так будете общаться со своими ровесниками. Вы здесь больше года, я только зарегистрировалась, я ни разу не выбирала способ эскпресс-доставки, поэтому, с чем я столкнулась, для меня сейчас ново и непонятно. И впадать в такое эмоциональное состояние, не стоит, вы не на соревнованиях находитесь, чтобы так беспокоиться. Я сама знаю как мне удобно и как мне поступить, не нужно здесь причитаний и возмущений. Я до этого ни разу не совершала покупок из интернет-магазинов, о таможенном лимите, я не предполагала. Я вам объясню, почему я не возмущаюсь, когда я передаю свои паспортные данные работнику почты (о чём я уже вскользь написала), потому что как правило, я их не оставляю в распечатанном виде, предъявила – убрала.
По электронке я не отсылаю, сама в состоянии прийти и в нужный момент предоставить необходимые документы. У меня больше доверия к стандартной доставке. Я один раз решила заказать вещи, мне человек прислал якобы свои отсканированные страницы паспорта, а потом кинул. А когда я в полицию пошла и предоставила всё это и человека вскоре нашли, так он вообще тут был не причём, оказалось, что его паспортные данные обнародовала копания, в которой он раньше работал (непонятно как и почему), которые попали в интернет. А он даже не знал об этом. И мне бы не хотелось, оказаться в подобной ситуации. Если вы уверенны в своих действиях, это не значит, что другой человек должен быть уверен в них. А то, что вы сопоставляете ситуацию с бабушками, на то они и бабушки, для них этот банкомат, как фрукт атемойя, о котором они не слышали и не понимают, как он выглядит и можно ли его есть.
Они лучше 2 часа простоят, зато их нервная система будет спокойней, им уже этот банкомат и не нужен. А в моей ситуации проще поступить так, как удобно мне, невзирая на условности.
 
  • Like
Реакции: witusik, Maid и Terpsyhora

By-allM

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
54
436
0
Краснодар
Девушки, помогите мне разобраться, пожалуйста. Жду "экспресс" от пятого мая. Номер заказа на сайте http://www.wndirect.com/ выдает трек номер. и все! на спср нет данных. Зашла в ORDER DETAIL, а там Delivery Method: Standard Delivery! Неужели забыла ввести код на экспресс?! Посмотрите, пожалуйста, кому не сложно, меняется ли эта фраза в случае экспресса?
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Бунтарка555, у асос нельзя узнать, к огромной печали.:bu:
и в случае с соседями никак помочь себе нельзя, только ждать следующей попытки доставки (их, кажется, 3) и надеяться получить заветную бумажку.
в общем, российские шопоголики с асос тут заложники системы и "доброты" окружающих. надеемся и ждём, как поётся, вся жизнь впереди
 
  • Like
Реакции: Бунтарка555

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
mizhko, нет экспресс-доставки в Россию.
А вы заказываете через посредника?
Если нет, то при оплате заказа видно, что доставка одна- стандартная (Standard Delivery).
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Larisskin, вопрос не в этом. спрашивается, сколько будет стоить пересылка из Москвы в Благовещенск. но это же не сюда вопрос. на сайте Почта России надо смотреть.
 
  • Like
Реакции: Zaia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.