Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютос

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
61
79
0
Ульян обл
Девочки, а бывает такое что заказ делят на две посылки? Ни разу не сталкивалась сколько заказываю. Просто от 11.03 кофта и рубашка пришли недели две назад. А куртки из этого же заказа нет. Муж замучил уже спрашивать)
Уже разобралась), посмотрела в своем аккаунте посылка на две части поделена и отправлены они одним днем)
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
Час от часу не легче :bu: Еще вчера по номеру заказа могла на сайте видеть номер накладной и дату приема 14.12. А теперь при вводе № заказа мне пишут, что № накладной не найден!!!! Они что, передумали мне мою посылку отправлять???

у меня тоже самое))
только я еще и письмо утром от АСОСа получила, что они приносят извинения бла-бла-бла и начинают процедуру по возврату моего этого неудачного заказа, сейчас возвращают деньги за экспресс, за товар - по получению ими посылки

решила, что уже всё))) поэтому и не трекится больше
мне все интересно было, кто первый успеет слоупок СПСР доставить или АСОС отменить заказ
похоже, АСОС выиграл ))
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Девочки, извиняюсь за тупой вопрос. Хочу попробовать сделать заказ.
Вопрос такой. Выгодно ли покупать одно платье? Или лучше собрать большую посылку?
Читаю что доставка бесплатная, значит по сути без разницы одна вещь в посылке или несколько?:ah:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
cepylka, ну Асос решил, что я его сама обратно отправила, потому как написали - в возвратных документах ничего не отмечено, поэтому возвращаем деньги обратно на карту...
ну понятно, что ничего не отмечено, если я этого заказа и в глаза не видела :(
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Nаsti, вроде писали, что № заказа надо вбить - это и есть трек-номер.
Попробуйте.

Malka_Miu, нет.
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Мне так несколько посылок приносили ЕМСом, может и у вас ЕМС? Как я понимаю, при заказе бесплатной доставки на сортировке в Бельгии могут отправить в Россию ЕМС-ом, если вес больше 2-х кг, при условии, что Асос сам не разбил посылку на более мелкие. Если ошибаюсь, поправьте меня.
В том-то и дело,что именно экспресс-доставка.Посылка дошла за 9 дней.Привез курьер из СПСР.Посылка на 20 с лишним фунтов,вес маленький,в посылке футболка и купальник.Поэтому и думаю,за что такое счастье
 

Лена K

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
11
1
0
Санкт-Петербург
Доброе утро! Подскажите, мой заказ был отправлен 16.09.12 и до сих пор не пришел. Я написала им по поводу моего ордера, они ничего не ответили. Скинули ссылку на информацию по доставке и все. Что делать, через два месяца эти вещи мне будут уже не нужны!?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Follow, потому что она то появляется, то исчезает... да и вот ответ от ASOS.
 
  • Like
Реакции: Follow

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
никому на почту не приходит письмо якобы от асоса след. содержания?
Зря вы тут свою ссылку дали ))) Приходит всем, у кого заказ стоимостью выше 200 фунтов (со слов асоса) ну или 200 евро (из предположений о происхождении лимита).

Какая прелесть, они добавили... Импорт... Интересно как. Ммм... Мда...
"Для разрешения импорта товаров в Россию, согласно Таможенному законодательству Российской Федерации, необходимо предоставить персональную информацию. Соответственно, для отправления данной посылки, Вам необходимо предоставить паспортные данные. Эта информация будет добавлена к деталям Вашего заказа и предоставлена в Таможенную Службу. К предоставленной Вами информации будет иметь доступ компания WorldNet Direct Limited, которая является подрядчиком ASOS.com и отправляет заказы в Россию. WorldNet Direct Limited передает эту информацию по защищенному каналу своему партнеру, который занимается импортом в Россию и осуществлением финальной доставки. Это означает, что перед отправкой в Россию Ваши данные будут видны субподрядчикам компании WorldNet Direct's на серверах, находящихся вне Европейской Экономической Зоны"
 
  • Like
Реакции: springwind

La-Denia

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
266
0
Москва
cimex, спасибо за ответ! Как жаль... Летние покупки остаются "за кадром"((((
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
titmouse, спасибо ОГРОМНОЕ, что успокоили меня! :ax:
Тогда со спокойной душой буду ждать свои весщички!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Наська, доставка бесплатная на любую сумму. Можете ничего не выбирать.
 

SGA

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
26
115
0
Кимры
я - пенек!

может отправить одной посылкой - тогда уже будет EMS доставка.[/QUOTE]

EMS доставка - это доставка курьером? квитанцию с почты не принесут? если курьера нет, то отошлют назад?
Честно говоря не знаю есть в нашем городе или нет!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
foxy-tan, а зачем такие сложности, я не пойму? :169: Почему не сразу в Благовещенск?
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Лариса,я сейчас делаю заказ на Асос. Немного возникли сомнения. 2 дня назад указала адрес доставки дочке в Чехию,но заказ ещё на формировании. Сейчас хочу сделать другой заказ на этот же аккаунт и указать мой адрес в Украине. Не произойдёт ли так,что отправят и первый заказ на адрес в Украине? Спасибо за ответ.
 

Feerija

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
57
93
0
Москва
Только что пожаловалась на только открывшейся русской страничке асоса на фейсбуке о посылке, отправленной 27/12. Мгновенно отреагировали, написали, что отправили деньги на карту, и дали 10% код. Лучше бы получила посылку, я ее так ждала :ak:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
maxsolveig, я номер телефона написала на строчке Address 2 и теперь он имеется на наклейке с адресом на всех посылках :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.