Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Cage1007, лучше позвонить и все узнать самой.
Эта услуга по экспресс-доставке только вводится ASOS, поэтому подсказать пока сложно.
 
  • Like
Реакции: Cage1007

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
ну, вот
моя посылка, отправленная Асосом 18 ноября (куртка Веро Мода и очки), до меня не дошла
сегодня получила письмо от Асоса о возврате (((((((
второй раз такая ерунда - в прошлый раз год назад такое было, что ли

зы
заказала сегодня сапоги Муклук экспрессом
проверю, чем пришлют
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Кто-нибудь с экспрессом больше 200 евро уже получил свои посылки? У меня тихо совсем. Заказ от 1 декабря.
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Larisskin, просто у меня были подозрения на ЕМС (из-за большого веса). но раз не дали, видимо, действительно обычная почта, которая затеряла посылку (хорошо, что не ЕМС) буду ждать. деньги рано, думаю, ещё возвращать.
спасибо :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

LittleBritain

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
28
58
0
Калуга
Я сама из Калуги, у нас СПСР есть

LittleBritain добавил 29.10.2012 в 23:30
Ritka_1, бесплатно, только в рамках исследования. Т.е. Не удивляетесь, что пришло так быстро, это не почта России творит чудеса. А как только они поймут, что со сроками и таможней, дабы объявлять сроки нам, тогда стоимость сей услуги со сроками и поставят на сайте
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
ESli81, пару часов назад. Я сначала подумала, что это мошенники какие-то :ag: сейчас понятно, что это там асос опять, по-видимому, что-то намудрил. По крайней мере с суммой моего заказа. Но мне кажется, им писать бесполезно, учитывая опыт переписки по более простым вопросам:) Пока в раздумьях.. Жду с моря погоды))
 
  • Like
Реакции: ESli81

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Dana1221, посылка идет на почт. адрес, индекс. Главное, чтобы там все было правильно. А фамилию смотрят только при выдаче на почте. Могут и не заметить или объясните, что и как. Думаю, это ерунда.
 

Ковалева Анна

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
51
548
0
Краснознаменск
Девочки, мне стали чаще попадаться сообщения о том, что иногда asos отправляет посылку EMS без предупреждения. Скажите эти посылки доставляет почта России или какая то другая компания? Проблема в том, что телефон который был указан на некоторых посылках не верен(сейчас я все указала верно) и самое главное что городок у меня Закрытый (ЗАТО) и если приедет курьер то его просто не пустят(((((( Соответственно посылку назад отправят???? Как мне поступить?
Может написать в Asos, объяснить ситуацию, они могут сказать каким способ мне были отправлены посылки? Что бы я сама связалась с курьерской службой? Пока не поздно?
 

Evgeana

Новичок
Шопоголик
15.02.2013
27
105
0
Санкт-Петербург
Через какое время можно попросить обратно деньги за непришедший товар? Если деньги вернут, а вещи придут, то как быть честным покупателем?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Evgeana,
cepylka, девочки, почитайте хотя бы последние две страницы в теме.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
peace, какие фио? Улица и номер дома - это и есть адрес.
Если заказ на одного, а карта на другого, то рано или поздно будут блокировать акк и требовать документы. Зачем рисковать?
 

den69

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
69
44
0
Домодедово
У меня те же даты и та же картина в треке, заказ на GBP 472.00.
Заказ, отправленный 6.05, до сих пор в стадии In transit от 8-го мая висит, ни на какие самолеты он не передан, по крайней мере, ничего такого не указано. Но его стоимость превышает 200 евро. А заказ от 8.05 уже сегодня мне курьер принес, у него стоимость меньше 200 евро.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Jonny_Smile, теперь более менее понятно, Ваш предыдущий ответ мне был не на мой вопрос:ag:
По-хорошему, отношение магазина к любым клиентам должно быть ровным, т.к. можно сделать несколько заказов в год на большую сумму или постоянно заказывать понемногу, но в итоге купить намного больше.
Кстати у Дарьи посылка не потерялась, Даша просто написала asos письмо, что цвет туфель не соответствует тому, что представлено на сайте. Можно было бы конечно предположить то, что если бы Даша была VIP клиентом и делала бы большие заказы - то asos не отреагировал бы так... но это уже совсем бред имхо.
Если мы с Вами говорим сейчас об одном и том же:)
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Jonny_Smile

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Всем привет!
Первый раз решился заказать одежду из интернет-магазина. Выбор пал на asos.com. Все выбрал, только мучает один вопрос: как происходит доставка (бесплатный шиппинг)? Я живу достаточно далеко от столицы (ХМАО). Кто-нибудь может пошагово расписать, как происходит доставка в отдаленные регионы России? Нужно ли мне доплачивать за то, чтобы посылка приехала в мой город?
Заранее благодарен

Вы платите только за то,что заказываете.Доставка бесплатная.Ничего доплачивать при получении не нужно!При себе иметь только паспорт.
Не важно где вы живете.Посылка прибудет Почтой России (если меньше 2х кг),вам принесут извещение в почтовый ящик. Если больше 2х кг могут отправить ЕМС,тогда ждите курьера.Если он вас не застанет дома,то должен оставить,по идее :ag:-бумажку с треком (в ящике или возле двери где нить).Но ЕМС может прибыть опять же почтой России,без курьера.Было у меня такое не раз.Как то так=)
 

mamita

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
136
80
0
Москва
девочки, мне асос с 15 числа не отправил посылочку, там всего одна пара обуви, собирать не надо.. как думаете, стоит писать им или все пока нормально? :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.