Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zolotse1986

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
65
6
0
Кызыл
хелп!! пришла моя первая посылка и на радотях хочу еще оформить. как таможня отнесется если у меня в заказе будут платья разных размеров и фасонов для мамы сестре подруге (общее количество платьев штук 5), не для продажи.
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
chego4ka, оооо! верно!
что-то там асо-мозг подумал и решил БЫТЬ фри-доставке в Рашу!

может просто глюк был..
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Девочки, сегодня ЕМС доставили посылку от 19.12, тк больше 2 кг посылка.

Пометка, что приносили 13.01, но типа дома никого не было - не правда...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Да, напечатает. у меня вбит телефон и код от подъезда в адрес. Только вот ни разу курьер так и не позвонил
inferenok, остается только рядом с номером телефона написать "позвони мне" видимо... хотя для курьеров ЕМС это тоже не аргумент наверное...:(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

La-Denia

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
17
266
0
Москва
Девочки, возник вопрос - в Россию только стандартная доставка??? Сейчас с отпуском завязка - хочется заказать кое-что, но прям впритык получается по срокам, боюсь, не получу до отъезда.
Нет ли у Асоса доставки тем же Федексом, к примеру? Чтобы быстро, пусть и платно.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
fiveriya,
Напишите в профиле асоса во второй адрес номер своего телефона.
 
  • Like
Реакции: fiveriya

By-allM

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
54
436
0
Краснодар
Maid, спасибо
я, конечно, "молодец"
Смотреть далее
получается, теперь можно трек номер на любой заказ узнать...
 

IRINA_77

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
68
851
0
Сочи
Девочки, помогите! сегодня пришла посылка от 18.05 отправленная роял мейл, весь пакет разорван, хорошо, что ещё вещи целые. Причем никакого извещения не было, посылку просто бросили во двор и всё. Разве так и должно быть и теперь не ждать почт. извещений? Как быть? Может кому-то нужно пожаловаться, я ещё жду 2 посылки, боюсь, что если в них чего-то не будет доставать, то как я потом докажу недостачу, найдя посылку у себя во дворе без свидетелей.
У меня тоже самое - ну почти.
Сижу я на работе, тут звонок с почты. Говорят мол, так и так, пришла ваша посылка обычной почтой (без трека, т.е. это как письмо), а точнее сказали, что пришла ваша сумка (я сначала не придала этому значения), и говорят сами не знаем, как такое может быть. Вобщем предложили доставить мне ее домой. Но т.к. я была на работе, то приняла ее моя мама. Прихожу я значит домой, и бегом к посылочке. А она вся изорвана, перемотана обычным скочем. Я ее открыла, все конечно на месте, но пакет, в который была запакована сумка, так же весь порван. И тут я беру инвойс, а там напротив каждого пункта стоят галочки карандашом. Теперь до меня доходят слова девочки с почты, что вам пришла Сумка. Т.е. посылка пришла в наше ПО вскрытая, на коробке из наклеек только CN22 и роял мейл, ни трека, ни какой информации о том что посылка прибыла в Россию. Я теперь просто обязана прибежать в наше ПО к девочкам с шоколодками, они проверили содержимое мой посылки, заклеили ее скочем, позвонили мне, и самое интересное, принесли ее на дом. С таким я столкнулась впервые. А да, кстати, посылка от 25.05 была.
Вот такая вот история получилась.
 

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
OKate,
Я не припомню, чтобы указывала номер, поэтому и волнуюсь

Илаяли добавил 05.07.2013 в 09:59
Да, номер я указала, посмотрела сейчас
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaVar

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
3
0
0
Moscow
Larisskin,
Там сроки с таможней, а на таможне может заказ долго лежать. А как с таможни выпустят, так курьер и привезет.

OlgaVar добавил 26.02.2013 в 19:25
На сайте Асос вижу информацию,что экспресс-доставка в течении 4-7 дней и стоимость 20 фунтов.А где именно есть информация,что доставку осуществляет СПСР? опять молиться придется,чтобы Асос не сделал "подарок" и не отправил посылку экспрессом...Платить за такую доставку я уж точно не буду.И так одну посылку еле выцарапала у этого СПСРа((

похоже, действительно, Асос опять связался с СПСР :bu: информация есть на оф. сайте СПСР-экспресса(

У меня, наоборот, впечатления остались хорошие. Позвонили, спросили когда доставлять, привезли по адресу. Видимо, вы в предновогодний вал попали. Мне одна посылка, которую я ко дню рождения в dx.com в ноябре заказала, приходит сейчас частями через почту. А день рождения был в середине декабря:) я если из dx заказываю с бесплатной доставкой, то 1,5 мес минимум:) а тут порадовали, через неделю уже привезли.
 
Последнее редактирование модератором:

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
ну так Че ж молчишь, таинственный ты наш?
Как увидел то сообщение, так сразу и написал им :)
Ответ:As for Russian Express deliveries, that's right you can get it free of charge if you spend over 200 Euros. То есть, потратив более 200 евро Вы получаете бесплатный экспресс. Хотя сама цифра наверное и есть пик.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
loromang отправлено-это значит,что асос отдал посылку почте UK
обычной почтой трека нет,его присвоят только в России,но его вы узнаете только после получения посылки на почте,на самой посылке
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Девчонки, а не важно сколько весит посыль, если СПСР отправлять? А то наберу целую кучу, а вдруг есть какой-то лимит по весу.
 

Чижик

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
63
22
0
Ярославль
Девы, подскажите как сейчас ситуация с доставкой? жду посыль от 10.12.12... на гаризонте ее не видно :( может уже пора кому-нить жаловаться? или еще рано бить тревогу?
 

marraria

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
22
7
0
москва
Yera, спасибо, у меня обычный Яндекс, посмотрела через аутлук - ссылка есть, но когда по ней заходишь, написано на всех языка, что она не работает)))))
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Блин, ну странные эти спср! Вот зачем им брать подряды, заключать договора, если они не способны справиться со своей нагрузкой!? Какой смысл в такой доставке, за что платить почти тысячу рублей, если трека один фиг нету, а сроки мало чем отличаются от ПР... Какой мне интерес ехать на Парнас, свое почтовое отделение гораздо ближе. Ни одного преимущества, только один нервяк за который мы заплатили 15 фунтов! И я смотрю, асос такого же мнения, убрал экспресс доставку.
 

xtreemgirl

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
7
2
0
москва
А я сегодня наябидничала в асос. (Правда, не думаю, что меня там особо читали). Наябидничала у них на сайте. И пообщалась с тремя операторами. Кстати, особо не ругалась. По итогу, их систему переклинило, и с 4 часов дня я получаю смс оповещения о том, что мое отправление получено каждые 20 минут до сих пор. :) Это мстя у них такая?

Мне сегодня в 12 привезли посылку, а около 18 я начала получать смс о доставке. Уже насчитывается 17 штук. Я дозвонилась и они сказали что у них технические неполадки и все исправляется.
 
  • Like
Реакции: Yera и Larisskin

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Yera, у меня тоже заказ от этой даты. СПСР держат ее уже 2 недели, каждый день переносится дата доставки, по причине - они ее не могут найти! Поездка к ним в офис результатов не дала, не нашли. Ругаться я устала, мне уже опротивели голоса операторов.
Я одного понять не могу - ЗАЧЕМ ВРАТЬ? ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ И ОБНАДЕЖИВАТЬ КЛИЕНТОВ? Сказали бы честно мы не успеваем, не справляемся, доставка будет после праздников, зачем каждый день обещать что заказ привезут?
Коронная фраза операторов Я НИЧЕМ НЕ МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ!
Это ппц какой то! Да если б я такое сказала клиентам на работе - меня бы в момент уволили.
 
  • Like
Реакции: Roots, MiuBelle и Yera

Anyxcore

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
133
452
0
Мск
часть адреса пишите в первой строке, оставшуюся - во второй.

Первая и вторая строки - это в плане поля Address 1 и Address 2? извиняюсь за глупые вопросы, просто не разобралась пока до конца что и как(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.