Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Ksuus, странно.. а как же лимит в 200 евро? сумма превышала этот лимит?
не попросили у вас скан? письма счастья не было?

gumochka, я так поняла, что сейчас они принудительно заказы на сумму большую 200 евро могут отослать СПРС.. а там нужен скан опять же..

То есть с ЕМС че-то раздружились видимо
 

Лиза1991

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
5
0
0
Москва
Девушки,здравствуйте
я сделала первый заказ еще в конце октября,но посылка мне так и не пришла и пару дней назад с асоса пришло письмо,что посылка вернулась обратно

подскажите,пожалуйста возможно ли отправить мне ее еще раз
что нужно написать в письме?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
naТОЧКА, позвоните на бесплатную линию СПСР 8800 555 54 45 и спросите у оператора смогут ли они вам доставить :)

Maid добавил 07.07.2013 в 21:07
Azazela, только вот сегодня вечером получила смс о том, что заказ прошел таможню :) счастлива :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: naТОЧКА

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
да, сначала на сайте через форму. Пришла автоматическая отбивка про "подождите еще 11 дней и блаблабла", я переслала на адрес care этот ответ с комментарием, что автоответ на мой вопрос не отвечает, прошу рассмотреть мой вопрос "человеком". Человек в течение дня откликнулся.

мне тоже отбивка пришла, я переслала на care, а мне в ответ "We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox."

попробовала еще раз через форму, выбрав вид про обратную связь им пнуть

самое смешное, что после того, как я накатала жалобу-простыню в Асос,
мне только что ВПЕРВЫЕ позвонил СПСР, извиняются и клянутся, что доставят в четверг
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
malinovayamil, нет, не успеет. Даже в письме асос срок доставки 7 января стоит. Счас трекинговые посылки по 20 дней не объявляются в россии - и это еще до импорта, а потом импорт 2 недели
 

olya_pleasure

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
2
0
0
Чебоксары
Милые девушки, подскажите, пожалуйста. неопытной...
Заказала ботильоны на asos 24 ноября, 26 его отправили. в письме заверили, что мой заказ придет 7 декабря, а то и раньше... отправлено с Royal mail. проверяю статус на их сайте ежедневно, все стоит "shipped". а вообще, если заказ приходит на почту , то статус меняется на "delivered", например?
очень жду этот заказ, хочется на НГ в новых ботиночках поцокать:(( переживаю, как бы успели...
 

loromang

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
37
1
0
Москва
Larisskin, а отсчет срока пересылки посылки начинается после того, как в ЛК появляется статус "отправлено"?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Я опять с экспрессом :ag:- как долго у них На сайте может не обновляться трек? У меня последний статус от 16.08 и все?
 

Тинки

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
5
0
0
34
Добрый день! Скажите, а если вдруг посылку оправили ЕМС , то я могу как-то узнать об этом?Можно ли на их сайте (ЕМС) по моему адресу и Фамилии узнать, есть ли на моё имя посылки? Дело в том , что при регистрации я телефон не указала, а дома меня практически не застать.Боюсь, что уедет моя посылочка назад.Конечно, может я зря волнуюсь, и посылка идёт обычной почтой, но вдруг...
 

Бунтарка555

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
206
214
0
Россия.Юг
Бунтарка555, ну получается, что так, у меня тоже на 6фу заказ. А трек, видимо, придет чуть позже отдельным письмом))

вот интересно то как!!))) а может они теперь будут слать с треком!??)) вообще былаб сказка!!:clapping:
 

Mirabai007

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
62
0
Moscow
Скажите пожалуйста, реально от какой суммы экспресс доставка бесплатная? И как они доставляют? До квартиры? звонят предварительно?
 

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
Панике не поддаюсь, а наоборот... - работа идет, отправления регистрируются:yes: Почте России и ФТС не все равно:)
 

Arina_1914

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
65
17
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста а через сколько придет смс с номером накладной? Посылка отправили 9 декабря) у меня экспресс доставка.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
у меня такая ситуация:
асос отправил дорогостоящую посылку ЕМС, я ждала 1,5 месяца, после чего спросила у Асос про местонахождение заказа, они ответили что посылка затерялась в пути и перечисли деньги сразу. Я подумала, может она к ним вернулась? приняла деньги, собрала заново посылку и сделала заказ.
И что вы думаете, вчера в почтовый ящик положили извещение на Емс посылку от 15.08.:ai:
Как быть? Написать Асосу? Не получать ее? И если Асос скажет отправить им, за чей счет это будет? Там вес на 4 кг...
А если не получать ее, никаких обязательств не несешь тогда(материальные или еще какие..)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.