Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
И мне горе, видимо. Ттт. Сделала вчера заказ - не экспресс, но отправили сегодня экспрессом. Висит сообщение про "Трек намбер", при клике на который намбера и трека не показывают. Зато меня вообще почти никогда нет дома, и что теперь делать - непонятно. А тут еще про паспорта пишут... ((
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
tanatoman,не переживайте, сейчас асос (т-т-т) нормально шлет в РФ, мои последние заказы(с мая по сейчас) все в срок до 1 месяца доходили, а то и за 2-3недели.:yes:
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Соль, мне пришла смс, что мой заказ прошел таможенное оформление, потом, что приехал в мой город. (ну и номер накладной напишут для отслеживания).

Lizziana, я тоже об этом думала. Можно девочками из одного города скооперироваться и соорудить посыль. В Москве вам даже проще будет найти единомышленников.
 
  • Like
Реакции: Соль

limurr

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
7
2
0
минск
Larisskin, спасибо за ответ. какой я тормоз, что раньше у вас все не узнала..( теперь пришла посылка dhl с такой желанной вещью, а растамаживать ее нет возможности, потому что с нашими сборами это становится бессмысленно.. не знаете случайно - могу ли я сказать asos, что ошиблась с адресом и попросить его выслать на другой?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Twine, при заказе в интернет-магазине банк сначала просто "замораживает" - блокирует необходимую сумму, т.е. для вас она становится недоступной к трате, а когда магазин фактически отправляет вам заказ, то банк совершает окончательную транзакцию в пользу магазина с вашего счета. Таковы правила.
Если заказ магазин не оправляет вам заказ, то деньги не снимаются, а разблокируются и снова становятся доступны для вас.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
в том году мне несказанно повезло - посылку ЕМС привезли 31 декабря в 15 часов, я аж рот от изумления открыла
[OFF]Ой, ну это 100% Дед Мороз постарался!!! Не зря на табуреточке стишки ему читала:ag:[/OFF]
 

Dianchik

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
15
2
0
Кемерово
Larisskin, спасибо за поддержку, пойду на почту и сверю номера заказов, может что-то прояснится.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Мужчины, ну вы, как барышни, простите. :ah: Что за истерия? Придет посылка, не надо так переживать и писать в ASOS, что она потерялась, дабы потом не получать повторную.

Ждите, смотрите и все будет хорошо. :)

 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Margulya, Рит, не всегда указывают, бывает и молчком делят
а бывает, что и вообще бред пишут, мне заказ из одной сумки двумя частями якобы посылали, по крайней мере в истории заказов так указали.
 
  • Like
Реакции: Margulya

bilberry

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
68
78
0
Северодвинск
С наступившим НГ и наступающим Рождеством!

Посылка отправлена 3/12 экспрессом:ag: до сих пор в спср не появилась, асос, после 4 моей попытки выяснить где мои платье и туфли (планировала 27/12 принарядиться), ответил 27/12:
Hello Yulia,
Thanks for getting in touch, and I'm really sorry you're still waiting for your order 61496030 to arrive.
Just to let you know I've emailed the courier to advise further as I'm not able to track the whereabouts of your parcel - Please accept my apologies for this.
As soon as I've heard back from them I'll let you know straightaway, to get this issue resolved for you.
I'm sorry for the delay but hope this helps - If you've any questions in the meantime, please let me know.
Best wishes, Jade H

Мне тоже очень жаль, что никто не знает где мои вещи:bj:
хотя сначала советовали мне просто кликнуть по треку)) и отследить посылку самой

Экспресс от 14/12 был доставлен со 2 попытки 26/12, в обещанные 10 рабочих дней уложились:)

Думаю, что моя посылка ушла обычной почтой), зато кто-то при заказе в это же время получил бесплатный экспресс :ag:

Подскажите, как вернуть деньги за скоростную доставку?
 
  • Like
Реакции: Bakki

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
КристинВ, первый пост прочтите- там есть ответ. :yes:
 

FeyaJane

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
12
2
0
Клин
сейчас делаю заказ на асос,пердлагает экспресс -доставку за 1100 р,кто-нибудь в курсе об этом?у меня заказ на 12000,на таможне не встанет?
 

tututu

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
30
1
0
Москва
Девочки, можно ли указать в качестве адреса доставки адрес почтового отделения до востребования? если да, то как именно?

заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.