Россия. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Друзья, доброго времени суток всем!
подскажите пожалуйста, а почему у меня при проведении заказа,в строке выбора способа доставки совершенно не отображается экперсс-доставка за 15 фунтов?
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Это все прописано вверху, в "шапке" этой темы.
Я просто думал, что "шапка" это первый пост, а не вся первая страница.
И читал просто первое сообщение, думал, что все собрано там. Ну и последние несколько страниц.
Сейчас почитаю все, спасибо!
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
springwind, вы звоните и спращивайте точно, не отправят ли назад. По логике, если они не пытались доставить, не звонили Вам, то какое право имеют отправлять?
 
  • Like
Реакции: springwind

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
тема ожидания посылок здесь, а в этой теме обсуждаем проблемы, связанные с доставкой, таможню, их лимиты
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
en-reve, Standard Delivery шлют Air Mail. :yes:
Подождем... посмотрим, чем в итоге, ASOS будет доставлять к нам экспресс.
Спасибо за информацию. :)
 

*Dunyasha*

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
86
546
0
Samara
Нет, не они. Я звонила, в Экспрессе вообще не в курсе этого запроса. Они предположили, что это нужно самому магазину, но асос тоже не при делах.В письме написано для прохождения таможни. Бред вобщем-то какой-то. Миллион лет заказываю на асосе. Никогда такого не было.
 

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Всем доброго вечера!
По поиску не нашла информацию, попытаюсь здесь спросить...
Никак не могу дождаться посылку от 15 мая... Есть очень большая вероятность, что она была отправлена ЕМС, судя по предполагаемому весу посылки... Обычно ЕМС до меня доходили за 2 недели.
Но есть момент - мы на 2 недели уезжали, за почтовым ящиком следила подруга, но дома никого не было, курьера могли пропустить.
Наклеек на почтовом ящике не было никаких...
Собственно вопрос - можно ли каким-то образом обратиться в ЕМС, чтобы они по фамилии пробили, не залежалась ли у них посылка и не хотят ли они ее отправить обратно в Британию так как хозяина не было дома?
Дело в Петербурге происходит :)
Спасибо!
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
dashagp, та же песня...Asos прислал письмо, что посылка вылетела, но уже третий день ни на директе ни на спср - никакой информации.....
 
  • Like
Реакции: elenko

oslara

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
71
17
0
Самара
кто-нибудь уже получил экспресс-доставку от АСОС?
Получила сегодня посылку от 30.11, почта СПСР, 5 числа пришла SMS, что заказ прошел таможенную очистку, 6 числа, что заказ готов к доставке, сегодня курьер принес на работу. Супер быстро для нашего города, мне DHL приходило медленнее, да и мозг они выносили по полной, здесь все очень спокойно. :wink:
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Бунтарка555,
Cage1007,

Hey, there's no problem with your order. The courier that this order's been sent with allows tracking. It’s been sent out so the tracking should work soon. ASOS Jennie

Вот что ответили.. Не очень понял смысл..
 

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Part Shipped - Shipment 2 Shipped
Вот такая подпись не подразумевает ли, что мне в чем-то откажут? Просто в заказе 4 наименования: сапоги и 3 мелочевки. Зачем ее частично отгружать? Боюсь не хотят слать мне сапоги или зря переживаю?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Irina.spb,
девушка хотела сделать покупку именно не предоставляя личной информации
А для этого нужно уложиться в какой-то "потолок" суммы заказа + доставка.

Кому без разницы, отправлять свои документы или нет, тот не заморачивается этой проблемой:)
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Вчера в ночи делала заказ,вся изнервничалась,дохожу до чекаута-бац одной вещи уже нет-улетела .И так в течение более часа я собирала и собирала корзину,вещи вылетали -то одна то другая,ни одна из вещей час в корзине не улежала.Что удивительно уже сегодня заказ отправлен
и я так поняла -разбили его на два?(а я так старалась,думаю мож.ЕМС-ом отправят)
Part Shipped - Shipment 1 Shipped
Part Shipped - Shipment 2 Shipped
 

Mango495

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
19
1
0
Москва
спасибо за ответ) я впринципи,по прошлому году тоже помню, что девочки писали, поэтому заказывала после нг)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.